24 декабря 2013

Девоньки, какой гарнир сделать к жаренной красной рыбке?

Девоньки,какой гарнир сделать к жаренной красной рыбке? Хозяюшки, посоветуйте для гостей что-то интересненькое

Спасибки )
Дежурняшная 24 декабря 2013
Овощи гриль
Блондинка в Шоколаде 24 декабря 2013
Рис с горошком и кукурузкой.
Голубая фишка 24 декабря 2013
Мы с салатом едим, так как рыба сама по себе очень сытная и жирноватая. Делаем салат с ’ Салат микс+ помидор+ кукурузка+артишок+ тунец в концервах+ бальзамический уксус и немного олив.масла’. Нам очень нравится и желание сьесть еще картошки, риса, макарон нет вообще ))
ПАЦАНКА О 24 декабря 2013
Овощной салат по типу греческого - самое оно. И без риса с картошкой.
Innag 24 декабря 2013
Отварная цветная капуста с маслом сливочным