24 декабря 2013

Ахахаха Девочки, пройдите тест

Результаты напишите в комменты)))))))

http://grudina.info/newyear/test.php
автор Лама_мама 24 декабря 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в трупе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’привет омлет’. Мой папа работает бездельником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’какашка’ !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца повидло. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а барсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! Марина
Аноним_550 24 декабря 2013
ссыль не рабочая
Скокмоно - стокнуно 24 декабря 2013
страница не надена
автор Лама_мама 24 декабря 2013
Скокмоно - стокнуно 24 декабря 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-3 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в прессик) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’ну кря-кря’. Мой папа работает химиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’мля’ !!! И заставляет меня готовить ему рататуй. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Господин Дарси ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красные помидорки забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне торба. Помни что я верю в тебя павлик морозов !

Деду Морозу ! Оля
Аноним_550 24 декабря 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’все, что не делается - к лучшему’. Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’пиздец бля’ !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Лорда ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне развалиться в лепешку. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Таня
Ластоноша 24 декабря 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ганя. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробнице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’я травлю тараканов, а они не умирают’. Мой папа работает паталагоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’ептель’ !!! И заставляет меня готовить ему холодец. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ганя, а Пуля ! В общем, дедушка мороз, если ты не мерзавец, то ты поймёшь как мне дурно. Дорогой Дедушка мороз - красная вишня забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой соль. Дед Мороз, пойми как мне дурно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне стресс. Помни что я верю в тебя труп !
Скокмоно - стокнуно 24 декабря 2013
значит мухи любят таки то, чего я писать постеснялась)
Аноним_550 24 декабря 2013
ах-ахахахаха)))))) я под столом!!! супер!!!
katrin_hom 24 декабря 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’хочу спать реально!!!’. Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’Лошара’ !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Сладкое)). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки -разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Джесика ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дома.. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя Недруг !

Деду Морозу ! Катя
автор Лама_мама 24 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-3 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в прессик) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’ну кря-кря’. Мой папа работает химиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’мля’ !!! И заставляет меня готовить ему рататуй. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Господин Дарси ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красные помидорки забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне торба. Помни что я верю в тебя павлик морозов !

Деду Морозу ! Оля
Скокмоно - стокнуно 24 декабря 2013
Ответ дляkatrin_hom
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’хочу спать реально!!!’. Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’Лошара’ !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Сладкое)). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки -разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Джесика ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дома.. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя Недруг !

Деду Морозу ! Катя
вы дом хотите под елкой, а я место) думаю нам к одному деду морозу)
с_переулочк­а 24 декабря 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’я этого хочу, значит это будет’. Мой папа работает бизнессменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’обизяна’ !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца еда. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не зараза, то ты поймёшь как мне хреновастенько. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне хреновастенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труп собаки. Помни что я верю в тебя так ему и надо !

долго! но фух!
автор Лама_мама 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’все, что не делается - к лучшему’. Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’пиздец бля’ !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Лорда ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне развалиться в лепешку. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Таня
ааааа, я уже плачу)))))
Скокмоно - стокнуно 24 декабря 2013
Ответ дляЛама_мама
ааааа, я уже плачу)))))
видела этот тест пару лет назад, но блин смешно до сих пор
hrushyk 24 декабря 2013
Чебураха с перцем 24 декабря 2013
дравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ангелина. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в не знаюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ещё один ipad и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’все что не делается, делается к лучшему’. Мой папа работает милиционером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’сука’ !!! И заставляет меня готовить ему греческий салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ангелина, а Альма ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне не помню. Дорогой Дедушка мороз - красная вишня забери меня к себе или вышли мне ещё один ipad. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортика аленка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомоечной машину. Дед Мороз, пойми как мне не помню. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя козел !
hrushyk 24 декабря 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в не знаюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’с новым годом !’. Мой папа работает продавецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’Сука’ !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в квартет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Дуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мартини астю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смотря какую собаку сбросить. Помни что я верю в тебя скотина !
автор Лама_мама 24 декабря 2013
у каждого свои заморочки))) я уже рыдаю от смеха
Скокмоно - стокнуно 24 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
дравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ангелина. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в не знаюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ещё один ipad и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’все что не делается, делается к лучшему’. Мой папа работает милиционером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’сука’ !!! И заставляет меня готовить ему греческий салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ангелина, а Альма ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне не помню. Дорогой Дедушка мороз - красная вишня забери меня к себе или вышли мне ещё один ipad. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортика аленка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомоечной машину. Дед Мороз, пойми как мне не помню. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя козел !
у вас я смотрю тоже мухи конфетки любят)
Бабушка Бетман 24 декабря 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на видуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’я тебя люблю’. Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’сцука’ !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а гуччи ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный карандаш забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ванной. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне амба. Помни что я верю в тебя говнюк !
Аноним_620 24 декабря 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в речке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’привет’. Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’блять’ !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гамно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а бакс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне голова болит. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шашлык. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне голова болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пляцок. Помни что я верю в тебя сволоч !

Деду Морозу ! Татьяна
Аноним_550 24 декабря 2013
katrin_hom 24 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы дом хотите под елкой, а я место) думаю нам к одному деду морозу)
Да да)))
Скокмоно - стокнуно 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_620
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в речке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’привет’. Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’блять’ !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гамно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а бакс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне голова болит. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шашлык. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне голова болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пляцок. Помни что я верю в тебя сволоч !

Деду Морозу ! Татьяна
что такое пляцок?
Аноним_550 24 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
что такое пляцок?
лепешка
ТихоЯ 24 декабря 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вита. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’ну, дожились!’. Мой папа работает преподавателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’епсель-мопсель!’ !!! И заставляет меня готовить ему голубцы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вита, а Честер ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидоры забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кексик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стульев. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя вражина !

Деду Морозу ! Вита
Лорка-хлорка 24 декабря 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут евлампия. Мне 63 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антресолие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шпатель и частенько попадает мне прямо в пятки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’как сказал цуперяк: ’он - гныда’’. Мой папа работает вышибалой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’ешкин кот’ !!! И заставляет меня готовить ему сасыскы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца огурцы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в тамагочи с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не евлампия, а тимошенко ! В общем, дедушка мороз, если ты не удод, то ты поймёшь как мне земля в иллюминаторе. Дорогой Дедушка мороз - красный нос пьяницы забери меня к себе или вышли мне шпатель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мартиню. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой интернету. Дед Мороз, пойми как мне земля в иллюминаторе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне копец. Помни что я верю в тебя смертник !
Чебураха с перцем 24 декабря 2013
Помни что я верю в тебя редиска !
Помни что я верю в тебя павлик морозов !
Помни что я верю в тебя сволочь !
Помни что я верю в тебя труп !
Помни что я верю в тебя козел !
Помни что я верю в тебя сволоч !
Помни что я верю в тебя вражина !
Помни что я верю в тебя смертник !
ira272910044 24 декабря 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ира. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в комоде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’красота спасет мир’. Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’блин’ !!! И заставляет меня готовить ему пасту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в козаки - разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ира, а Тима ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой прихожей. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне упадет на лапы. Помни что я верю в тебя какашка !