24 декабря 2013

Ребенок нездоров. Ехать в театр или нет?

Ребенок-первоклассник заболел (третий день болезни, темп-ра была до 38,5), красное горло. ОРВИ. Завтра у его класса по плану поездка в автобусе в театр на спектакль. Поехать хочет. И вот встал вопрос - надо ли? Сейчас темп-ры нет, горло красное, но лучше.
Просто получится, что с 8.30 до 13.00 будет в школе, потом с 13.30 до 15.30 - театр. Думаю, что тяжело...
Результат:
вже голосів: 89
81 (91.01%) не ехать
8 (8.99%) ехать
ПуГоФФка 24 декабря 2013
так пропустіть школу і поїдьте в театр
Босоножка 24 декабря 2013
Не ехать. Это и для ребенка плохо и других деток прямо переНовым годом может заразить.
Ванна Тазиковна 24 декабря 2013
а как вы в школу ходите больные?????
мало того что себе хуже делаете так еще и других заражаете
Папобус 24 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
а как вы в школу ходите больные?????
мало того что себе хуже делаете так еще и других заражаете
поддерживаю. хотите осложнений?
автор Сеточка 24 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
а как вы в школу ходите больные?????
мало того что себе хуже делаете так еще и других заражаете
Мы не ходим в школу, дома сидим второй день с понедельника.
Хлопаю ресницами 24 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
а как вы в школу ходите больные?????
мало того что себе хуже делаете так еще и других заражаете
+много
МисисПропер 24 декабря 2013
так вы сами написали,что в школе будет,а потом театр
автор Сеточка 24 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
так пропустіть школу і поїдьте в театр
Так в театр-то они с классом едут после уроков.
МисисПропер 24 декабря 2013
Ответ дляСеточка
Так в театр-то они с классом едут после уроков.
Вам наверное нужно пойти в школу чтобы попасть в театр,что б неудобно не было,типа в школу не ходит,а в театр едет...тогда смотрите по состоянию ребенка,я бы наверное пустила))
автор Сеточка 24 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
так вы сами написали,что в школе будет,а потом театр
Просто если решить ехать в театр, то и в школу придется идти (
автор Сеточка 24 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
Вам наверное нужно пойти в школу чтобы попасть в театр,что б неудобно не было,типа в школу не ходит,а в театр едет...тогда смотрите по состоянию ребенка,я бы наверное пустила))
Именно так(
Мурзилка 24 декабря 2013
В школу не ходить, а в театр поехать (если ребенок сильно хочет) - все равно где-то в школе подхватил вирус, наврятли он кого-то заразит ( более чем уверена он будет такой не один)
Армейская 24 декабря 2013
если я встречу Вас в театре с больным ребенком, подниму скандал, из опыта скажу, что меня поддержат многие не равнодушные к здоровью своих деток, Вы не останетесь в общественном месте с больным ребенком, если рядом мой здоровый!
Ничего личного, заболели, лечитесь дама, нечего инфекцию разносить.
Кстате вашему малышу это тоже не на пользу.
автор Сеточка 24 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
если я встречу Вас в театре с больным ребенком, подниму скандал, из опыта скажу, что меня поддержат многие не равнодушные к здоровью своих деток, Вы не останетесь в общественном месте с больным ребенком, если рядом мой здоровый!
Ничего личного, заболели, лечитесь дама, нечего инфекцию разносить.
Кстате вашему малышу это тоже не на пользу.
Я понимаю все это, вопрос в том, что ребенок очень хочет, а я боюсь осложнений (((
Ниф_ниф 24 декабря 2013
Капец,нет слов... Ну чужих детей вам не жалко, но своего пожалейте. Это ж 100% осложнения будут. Не говоря про то,что своим поступком половину класса уложите перед праздниками.
Босоножка 24 декабря 2013
Все кто советует ехать, вопрос к вам: Вы не думаете, что больной ребенок может заразить здорового? И тем самым испортить Новый год этому ребенку? Больной ребенок должен сидеть дома, а не заражать здоровых детей!
Армейская 24 декабря 2013
Ответ дляСеточка
Я понимаю все это, вопрос в том, что ребенок очень хочет, а я боюсь осложнений (((
ну ведь новогоднии представления будут целый месяц. Отлежитесь и как только простуда уйдет поедите в театор и в цирк. Только обязательно свозите малыша раз ему хочется
автор Сеточка 24 декабря 2013
Ответ дляНиф_ниф
Капец,нет слов... Ну чужих детей вам не жалко, но своего пожалейте. Это ж 100% осложнения будут. Не говоря про то,что своим поступком половину класса уложите перед праздниками.
Вы знаете, именно от чужих детей мой ребенок и заражается такими болезнями.
Ниф_ниф 24 декабря 2013
Ответ дляСеточка
Я понимаю все это, вопрос в том, что ребенок очень хочет, а я боюсь осложнений (((
Ну если он у вас такой заядлый театрал, так сходите с ним в этот театр когда поправится. В чем проблема?
автор Сеточка 24 декабря 2013
Ответ дляНиф_ниф
Ну если он у вас такой заядлый театрал, так сходите с ним в этот театр когда поправится. В чем проблема?
Это просто опрос - Ваше дело выбрать просто один из двух вариантов ответа, а не комментировать.
автор Сеточка 24 декабря 2013
Ответ дляНиф_ниф
Ну если он у вас такой заядлый театрал, так сходите с ним в этот театр когда поправится. В чем проблема?
Одно дело ехать с мамой, совсем другое - с классом. Если Вы сами не понимаете(
Белый Лосик 24 декабря 2013
Все такие странные - идите. МАМОЧКИ, а вы хотели бы, чтобы в ваш класс привели больного ребенка?
Заразит полкласса - вот весело на Новый год будет!

Конечно, не ехать.
автор Сеточка 24 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
Все такие странные - идите. МАМОЧКИ, а вы хотели бы, чтобы в ваш класс привели больного ребенка?
Заразит полкласса - вот весело на Новый год будет!

Конечно, не ехать.
Вот так же весело, как и нам сейчас(
Без комплексов 24 декабря 2013
Ответ дляСеточка
Одно дело ехать с мамой, совсем другое - с классом. Если Вы сами не понимаете(
так ведите раз вы уже все решили
Ниф_ниф 24 декабря 2013
Ответ дляСеточка
Это просто опрос - Ваше дело выбрать просто один из двух вариантов ответа, а не комментировать.
А смысл в этом опросе? Вы же уже заранее все решили. И судя по всему и с 39 поведете ребенка, обидно же,что он один болеет,нужно же отомстить за то что его заразили.