25 декабря 2013

у вас сейчас создаются ТТН новой почты через личный кабинет?

lada.sells.com.ua 25 декабря 2013
да
Яичница с беконом 25 декабря 2013
ДДДАА
yuliyaya 25 декабря 2013
и у меня не создает
автор Блинчик Мой 25 декабря 2013
а у меня нет, ттн вроде создается, а потом ее нет в созданных
Кина_не_будет 25 декабря 2013
да
СКИБИДЫШь 25 декабря 2013
у меня не получается!!! Уже час бьюсь
ЗлойанОним 25 декабря 2013
У меня не получилось сохранённую накладную исправить и распечатать - пишет документ не найден.

Я создала тут же новую накладную на отправку и кинула её на печать - таким образом получилось!
knopka_rysja 25 декабря 2013
нет (
автор Блинчик Мой 25 декабря 2013
появилось, заработало
yuliyaya 25 декабря 2013
Видно глюк был, у меня только что появились все созданные накладные больше 10штук одинаковых
СКИБИДЫШь 25 декабря 2013
не совсем одинаковых))
ТТН разные...
автор Блинчик Мой 25 декабря 2013
Ответ дляyuliyaya
Видно глюк был, у меня только что появились все созданные накладные больше 10штук одинаковых
и у меня то что пробовала вносить, и теперь не удаляются из созданных
qwensy 25 декабря 2013
работает,перезайдите в кабинет