26 декабря 2013

Ребенок съел горсть таблеток йогурт.

спустя 7 часов его стошнило 1 раз, и еще через 15 мин 1 раз. Температуры нет, спит.
Помогите, нужно ли скорую вызывать?  Или уже обошлось?
Муж не уследил, капсул было в баночке штук 8
alenkadv 26 декабря 2013
позвоните в неотложку
Наездница 26 декабря 2013
промывание желудка уже как бы свершилось,утро вечера мудренее.Позже возможно ещё и пропоносит.Врядли стоит сильно беспокоиться.Посмотрите в инструкции проявления передоза,чтоб знать к чему быть готовой.
Шиворот Навыворот 26 декабря 2013
почему же сразу нельзя было позвонить в скорую и проконсультироваться?
зачем столько времени ждать?
Svetlayaya 26 декабря 2013
Ничего страшного. мы съели однажды всю баночку. Приехали в больницу,а врач сказал- ’Это же обычные бактерии,которые обитают в желудке и так’. Ничего не стали делать тогда,но и симптомов никаких не было.
kontamination 26 декабря 2013
Ответ дляSvetlayaya
Ничего страшного. мы съели однажды всю баночку. Приехали в больницу,а врач сказал- ’Это же обычные бактерии,которые обитают в желудке и так’. Ничего не стали делать тогда,но и симптомов никаких не было.
+1 мой старший очень их любил и тоже втихаря слопаал всю банку...правда никаких симптомов, но скорую я вызывала
Радость моя 26 декабря 2013
ничего страшного. Это просто бактерии
автор Быстровочка 26 декабря 2013
Рассказываю: в скорой сказали - ничего страшного.
Но сегодня у малыша поднялась температура, он вялый и ничего не ест, ему 2 года. Может из-за орви, потому что сопли и кашель
Гравицапа 17 января 2014
Девочки, я извиняюсь, но что это за таблетки йогурт?