27 октября 2012

Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца

девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
Аноним 27 октября 2012
ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tsibinanna 27 октября 2012
Вы уверены? продавцу звонили? может что-то случилось! все отзывы отличные у продавца!
Аноним 27 октября 2012
ссылку на страницу? рейтинг какой?
ЮююЛллЯяя 27 октября 2012
Ничего себе.Не мелко!!!!Ник продавца в студию.
ЮююЛллЯяя 27 октября 2012
ААА,извините,сразу не заметила.
автор макарюха 27 октября 2012
я тоже купилась на отзывы . а звоню телефон отключен.
собирали на коляску всей семьей и вот
tsibinanna 27 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/user-69004.html вот продавец! читайте гостевую...
автор макарюха 27 октября 2012
tsibinanna 27 октября 2012
Пригласила ее сюда
автор макарюха 27 октября 2012
там отзывы практически все от одного пользователя.
Solo Tu 27 октября 2012
ужас... может недоразумение???
ОЛЬГА 2012 27 октября 2012
А ей деньги Ваши дошли, она это подтвердила?
Может, не дошли, и поэтому такая неразбериха. ОТзывы-то о ней идеальные...
Аноним 27 октября 2012
Ничего себе,кошмар какой,ну как так можно с людьми поступать,я в шоке!!!
автор макарюха 27 октября 2012
очень на это надеюсь , деньги перевела позавчера. а сегодня звонит подруга и говорит что звонил этот продавец и предлагает купить эту же коляску.
Басина 27 октября 2012
Может деньги ещё не пришли, может ребёнок заболел, да мало ли что. А Вы уже отзыв в гостевой с обвинениями написали... У продавца ни одного отзыва негативного, гостевая чистенькая. Вот куда Вы спешили с выводами и обвинениями?
автор макарюха 27 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
А ей деньги Ваши дошли, она это подтвердила?
Может, не дошли, и поэтому такая неразбериха. ОТзывы-то о ней идеальные...
подтвердила и с меня сняты . вчера сказала что неуспевает, а сегодня звонит подруге (она тоже хотела ее купит)и предлагает купить эту же коляску.Я в шоке.
Аноним 27 октября 2012
Ответ длямакарюха
очень на это надеюсь , деньги перевела позавчера. а сегодня звонит подруга и говорит что звонил этот продавец и предлагает купить эту же коляску.
А подруга уверена на 100%, что продавец, который ей звонил, именно Rojik?
автор макарюха 27 октября 2012
Ответ дляБасина
Может деньги ещё не пришли, может ребёнок заболел, да мало ли что. А Вы уже отзыв в гостевой с обвинениями написали... У продавца ни одного отзыва негативного, гостевая чистенькая. Вот куда Вы спешили с выводами и обвинениями?
подтвердила и с меня сняты . вчера сказала что неуспевает, а сегодня звонит подруге (она тоже хотела ее купит)и предлагает купить эту же коляску.Я в шоке.
Аноним 27 октября 2012
нафига Вам коляска за 4 штуки????
inneska-85 27 октября 2012
4000 грн
автор макарюха 27 октября 2012
да 100% а написала в гостевую,что б не попались еще на эту замануху.
МасяняС 27 октября 2012
Ответ дляАноним
нафига Вам коляска за 4 штуки????
а в чем проблема то?
Басина 27 октября 2012
Ответ длямакарюха
там отзывы практически все от одного пользователя.
Как это от одного? все разные, только в начале 2 отзыва от Златы...
Аноним 27 октября 2012
За 4 тыс. коляска б/у и 12 желающих???
Я в шоке
Наша новая стоила 8 тыс., но в комплекте с автокреслом
Боевая 27 октября 2012
Странно...
Продавец не похожа на аферистку.
Отзывы все хорошие.
Не новичёк.
Продаёт только её.
Может действительно недорозумение.
Боевая 27 октября 2012
Ответ дляАноним
За 4 тыс. коляска б/у и 12 желающих???
Я в шоке
Наша новая стоила 8 тыс., но в комплекте с автокреслом
Эти коляски новые 10-18 стоят
МасяняС 27 октября 2012
Ответ дляАноним
За 4 тыс. коляска б/у и 12 желающих???
Я в шоке
Наша новая стоила 8 тыс., но в комплекте с автокреслом
бу с автокреслом эта модель стоит 6 тыс., а в этой комплектации-цена вполне нормуль.
Juljetta 27 октября 2012
больше похоже на недорозумение! Думаю в скором времени все решится...
автор макарюха 27 октября 2012
Ответ дляАноним
За 4 тыс. коляска б/у и 12 желающих???
Я в шоке
Наша новая стоила 8 тыс., но в комплекте с автокреслом
а представьте если половина из них тоже может сидят и ждут эту же коляску. а продавец с таким рейтингом собирает по 4000грн
inneska-85 27 октября 2012
автор, разузнайте сначала все. может пока не смог отправить. а вы пишите сразу в гостевую. это ж ваши деньги.