27 октября 2012

Увлажнитель воздуха. Где вы его разместили?

Купили позавчера увлажнитель Бонеко. 7133. Синий такой. Я ума не приложу куда эту громадину впихнуть. Ставлю на комод возле телека, так весь экран в налёте.   Телек скоро так накроется, На полку страшно его ставить - грохнется вместе с полкой. На тумбочку - низко, на подоконник - нельзя над батареей. КУДА??? Где у вас они стоят??? И от туда такой реальный пар валит......это во всех так????
Аноним 27 октября 2012
Ой а подскажите в чём его прелесть? извиняюсь,не по теме чуть))) тоже хочу прикупить
heidi345 27 октября 2012
У нас недалеко от кровати стоит в спальне де спим, прелесть в том что когда отопление включают то носоглотка пересыхает, я купила как беременная была, у меня нос аж корочкой покрывался, хотя у родителей автономка и окна не поастиковые, то есть воздух заходит все равно с увлажнителем лучше спать. Так как в спальне техники нет то все норм.у нас регулируется поток пара, брала недорогой в метро Кеш энд керри.а если стоит пластик и обычное отопление то на ночь я например окна дома не открывала, холодным воздухом дышать плохо, на кухне открывала на проверивание, а в спальне увлажнитель. Аналог- полотенце мокрое на батарею
heidi345 27 октября 2012
Извините за ошибки пишу с айпеда он исправляет как ему хочется
Аноним 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой а подскажите в чём его прелесть? извиняюсь,не по теме чуть))) тоже хочу прикупить
Не выбрасывайте деньги на покупку увлажнителя, лучше несколько раз в день проветривайте комнату! Здоровее будете :)
Аноним 27 октября 2012
Я как мама двух деток и медработник в детском отделении скажу ,что увлажнитель нужен.Мамочка одна притащила в палату увлажнитель,так детки там лучше спали меньше мучались с насморком и наутро лучше откашливали.У меня дома немецкий ВЕНТА он не ультразвуковой,налета от него нету,пар не валит,работает по принципу дождя,механический,есть свои минусы,но в принципе довольна
Мария10 27 октября 2012
У меня на табуретке стоит увлажнитель. Работает круглые сутки, на ночь делаю поток на минимум. Никакого налета у нас нет, лужа не образовывается, в квартире так топят, просто ужс. Дверь на балкон на постоянном проветривании плюс увлажнитель только так и спасаемся...
Аноним 27 октября 2012
у нас на подоконнике стоит это уже третяя зима его будет, больше ему места не нашлось. На мебель нелязя, возле техники нельзя, на полу ребенок замучает. Хотя когда ребенок болеет то ставлю на ночь посередине комнаты на табуретку, чтоб поближе к ней, а так получается что возле нас стоит так как наш диван возле окна и батареи . У нас тоже Бонеко такая же громадина, но немного другая модель.
Аноним 27 октября 2012
Забыла дописать, у нас рулонные шторы и гардина, так на ночь шторы закрываю, а гардину наоборот открываю, чтоб на гардине не было капелек.
elena.m 27 октября 2012
У нас тоже на подоконнике стоит
Аноним 27 октября 2012
Ответ дляheidi345
Извините за ошибки пишу с айпеда он исправляет как ему хочется
А вы не видите или повод лишний раз хвастануть
Аноним 27 октября 2012
девочки, у вас увлажнитель работает при закрытой форточке?
автор YourNastasya 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой а подскажите в чём его прелесть? извиняюсь,не по теме чуть))) тоже хочу прикупить
У меня малая заболела. Сейчас уже включили отопление. В доме сухой воздух. Вот давно хотела. Купила.
Не знаю есть ли связь....вчера малая не кашляла вообще. Всю ночь работал увлажнитель - сегодня кашляет просто ужас как.
Юлия-Кокос 27 октября 2012
Мы тоже ставим увлажнитель возле Телевизора тоже налёт белый!Но мы теперь накрываем телевизор покрывалом на ночь чтоб налёта не было! И утром и увлажнитель убираю в безопасное место чтоб ребёнок не перекинул! И включаю только на ночь,а то в комнате от него туман!
Алена Золотарская 27 октября 2012
У нас стоит в спальне на комоде, налета не замечала. Пользуемся 2 года с рождения ребенка, нужная вещь.
Ковбой Хагис 27 октября 2012
Если пар валит-можно сделать потише. Со временем приловчитесь. Включаю на сильный пар когда мороз, т к мороз ещё больше пересушивает воздух и никакое полотенце на батарее не поможет. Гигрометр после проветривания показывает влажность 20 при норме 40-70. Стоит на комоде. Если жарко зимой-включаю вместе с открытым окном, мощность просто делаю посильней.
Veronika Kuznecova 27 октября 2012
Ответ дляАноним
девочки, у вас увлажнитель работает при закрытой форточке?
не всегда, если в комнате жарко, то открывает форточку, т.к. батареи не регулируются..
Veronika Kuznecova 27 октября 2012
На полу, в основном.
krasotuli4ka 27 октября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
У меня малая заболела. Сейчас уже включили отопление. В доме сухой воздух. Вот давно хотела. Купила.
Не знаю есть ли связь....вчера малая не кашляла вообще. Всю ночь работал увлажнитель - сегодня кашляет просто ужас как.
От влажного воздуха разжижается в лёгких слизь и выходит наружу через кашель. Это очень хорошо,- покашляет день-два и кашель пройдёт. Смотрела Комаровского какраз про это.
Мария10 27 октября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
На полу, в основном.
у нас в инструкции написано, что надо ставить на возвышенность.
heidi345 27 октября 2012
Ответ дляАноним
А вы не видите или повод лишний раз хвастануть
Просто вчера он исправил смску на сиську и мне было неудобно) а вы анонимно пишете чего то боитесь или хвастануть что умеете писать анонимно?
lexeyyy1 28 октября 2012
спасибо за темку, девочки , тоже задумалась что нужен..а тут как раз такая тема..теперь точно знаю что нужен....на улице+17, а в доме батарее шпарют, в квартире сейчас +26...мне бы еще ссылочку на вашу модельку...
автор YourNastasya 28 октября 2012
Ответ дляlexeyyy1
спасибо за темку, девочки , тоже задумалась что нужен..а тут как раз такая тема..теперь точно знаю что нужен....на улице+17, а в доме батарее шпарют, в квартире сейчас +26...мне бы еще ссылочку на вашу модельку...
http://fotos.ua/boneco/7135.html
но он сильно здоровый.
lexeyyy1 28 октября 2012
Девочки, а они все такие дорогие...просто у нас семейный бюджет сейчас небольшой ...или можно купить что-нибудь подешевле, но качественное!
автор YourNastasya 28 октября 2012
Ответ дляlexeyyy1
Девочки, а они все такие дорогие...просто у нас семейный бюджет сейчас небольшой ...или можно купить что-нибудь подешевле, но качественное!
та конечно можно. У нас просто деньги с дня рождения малявки лежат и не куда было их пристроить вот и купили дорогой.
lexeyyy1 28 октября 2012
а не подскажите хорошие модели, чтоб цена не сильно кусалась...
автор YourNastasya 28 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
вот почитайте тут девочки очень много писали про них.
Я сразу пошла выбирать бонеко. Наслышана много о качестве.
lexeyyy1 28 октября 2012
Мария10 29 октября 2012
Ответ дляlexeyyy1
Девочки, а они все такие дорогие...просто у нас семейный бюджет сейчас небольшой ...или можно купить что-нибудь подешевле, но качественное!
У нас Valore с горячим и холодным воздухом, можно регулировать поток пара, с гигрометром, таймер, есть автоматический режим.... Продается только в Эпицентре, это их ТМ.
lexeyyy1 29 октября 2012
Ответ дляМария10
У нас Valore с горячим и холодным воздухом, можно регулировать поток пара, с гигрометром, таймер, есть автоматический режим.... Продается только в Эпицентре, это их ТМ.
спасибо...
Аноним 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы не видите или повод лишний раз хвастануть
понеслась!!!!!!!!!!