27 октября 2012

А вам было бы интересно принять участие в марафоне похудения?

Есть идея провести марафон похудения. Например, "Похудеть за месяц". Схема такая: вы в течене месяца утром (или вечером накануне) получаете задание на день. Расписываться будут рекомендации по питанию, комплексы упражнений на рразные группы мышц и на снижение веса в общем, советы по уходу за телом и т.д. Цель: снижение веса, гармонизация фигуры, уменьшение проявлений целлюлита. За месяц сформируются привычки в питании и регулярных тренировках.
Интересна бы вам была такая идея?
Результат:
вже голосів: 162
107 (66.05%) Да, с удовольствием бы подписалась и занималась бы
38 (23.46%) Да, но не знаю, хватило бы сил продержаться до конца марафона
11 (6.79%) Нет, мне это неинтересно
4 (2.47%) Нет, мне не нравятся занятия спортом дома
2 (1.23%) Свой вариант (в коментариях)
Аноним 27 октября 2012
Очень бы хотелось. А что, Вы можете предложить такие услуги ?
fefnena 27 октября 2012
Я согласна
skripa12 27 октября 2012
Я сама себе больше месяца назад создала програмку в голове! результат = 8 кг! До нового года планирую еще - 10!
Аноним 27 октября 2012
Если начнете марафон, я с вами. Не знаю, правда, сколько продержусь.
Дарьюшка 27 октября 2012
Я бы лучше с кем то реально посоревновалась:) из за своей лени остановилась в похудении......
nponomar 27 октября 2012
и я с вами!
seveneleven 27 октября 2012
да я тоже с вами)
Путешественники 27 октября 2012
С января подключусь
Esme Cullen 27 октября 2012
я за!
ddeemmaa4 27 октября 2012
И я за
skripa12 27 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
Я бы лучше с кем то реально посоревновалась:) из за своей лени остановилась в похудении......
Соревнуйтесь со мной
ldemchuk 27 октября 2012
а я бы за приз(,хоть манюсенький)поборолась
автор Birsen 27 октября 2012
У меня есть пятилетний опыт работы тренером в танцевальной студии. Сейчас планирую такой марафон для девочек, которые у меня занимаются как бонус к тренировкам. Подумала, может кому-то ещё это будет интересно. Это будет предновогодний марафон. Сейчас пишу программу на каждый день, прорабатываю детали. Думаю, на следующей неделе смогу дать ссылку, где можно будет подписаться на программу.
Yna_10 27 октября 2012
Ответ дляldemchuk
а я бы за приз(,хоть манюсенький)поборолась
И я с Вами
skripa12 27 октября 2012
Я думаю желающих много будет
Дарьюшка 27 октября 2012
Ответ дляskripa12
Соревнуйтесь со мной
а приз?:) готовы?:)
nnnnika 27 октября 2012
И я хочу
аноним_515 27 октября 2012
я ГОТОВА
Alena0712 27 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
Я бы лучше с кем то реально посоревновалась:) из за своей лени остановилась в похудении......
а давайте со мной :)
Alena0712 27 октября 2012
я присоединяюсь
lyudole 27 октября 2012
Ответ дляBirsen
У меня есть пятилетний опыт работы тренером в танцевальной студии. Сейчас планирую такой марафон для девочек, которые у меня занимаются как бонус к тренировкам. Подумала, может кому-то ещё это будет интересно. Это будет предновогодний марафон. Сейчас пишу программу на каждый день, прорабатываю детали. Думаю, на следующей неделе смогу дать ссылку, где можно будет подписаться на программу.
только не забудьте за нас
lyudole 27 октября 2012
Ответ дляskripa12
Я сама себе больше месяца назад создала програмку в голове! результат = 8 кг! До нового года планирую еще - 10!
А вы на какой-то диете или просто здоровое питание ? За месяц 8 кг - это очень классный результат . Удачи Вам в таком нелегком деле
inysik1986 27 октября 2012
Я тоже хочу!!
mesita 27 октября 2012
а это бесплатно?
Алена Золотарская 27 октября 2012
я бы присоединилась, а то что-то разбаловала себя и похудение остановилось:(((
Дарьюшка 27 октября 2012
Ответ дляAlena0712
а давайте со мной :)
Девочки, как будем смотреть результаты и за что бороться? нужна мотивация:)
Аноним 27 октября 2012
Участвовала на одном форуме, вначале загораются все, потом через пару дней стухает часть а к концу недели остается пару человек.
lionesscat 27 октября 2012
я только за!!!!!!!!!!!!!! жду ссылочку!! спасибо!
plus30 27 октября 2012
И я хочу:-)
joplin 27 октября 2012
Присоединюсь.