31 марта 2012

Эпиляция и депиляция. Какой способ удаления волос лучше?

Всех анонимов аноним 31 марта 2012
Как понимать лучше? Это два абсолютно разных способа...
Восковая эпиляция делается 1 раз в 4 недели, лазерная - волосы удаляются на длительный период, если повезет - навсегда, т к 100% гарантии не дает никто.
При восковой эпиляции количество волос значительно уменьшается если постоянно ее делать.
По болезненности - зависит от болевого порога.
По цене - восковая дешевле, лазер нужно несколько процедур от 5 до 10 - более подробно Вам расскажет мастер.
По безопасности, мое мнение: воск безопасней. Лазер не рожавшим не рекомендуют, особенно в зоне бикини.
У обеих процедур есть противопоказания.
koli 31 марта 2012
восковая явно лучше и безопасней-это лично мое мнение..
автор Alinerg 31 марта 2012
Ответ дляMama_S
Как понимать лучше? Это два абсолютно разных способа...
Восковая эпиляция делается 1 раз в 4 недели, лазерная - волосы удаляются на длительный период, если повезет - навсегда, т к 100% гарантии не дает никто.
При восковой эпиляции количество волос значительно уменьшается если постоянно ее делать.
По болезненности - зависит от болевого порога.
По цене - восковая дешевле, лазер нужно несколько процедур от 5 до 10 - более подробно Вам расскажет мастер.
По безопасности, мое мнение: воск безопасней. Лазер не рожавшим не рекомендуют, особенно в зоне бикини.
У обеих процедур есть противопоказания.
Да конечно-єто два абсолютно разных способа не спорю! Но вот способ эпиляция,то восковая или лазерная лучше? А если правильно спросить что эффективнее?
автор Alinerg 31 марта 2012
Ответ дляkoli
восковая явно лучше и безопасней-это лично мое мнение..
А восковой мне на месяц хватит? Я просто всегда делаю себе химическую депиляцию обычными кремами но на недельку хватает но не больше,вот и заинтересовалась такими вопросиками)
__ButterFly__ 31 марта 2012
и меня интересует этот вопрос... скоро лето... депиляция,депиляция,депиляция...
автор Alinerg 31 марта 2012
Ответ дляСветлана2204
и меня интересует этот вопрос... скоро лето... депиляция,депиляция,депиляция...
нас теперь двое))
__ButterFly__ 31 марта 2012
Ответ дляAlinerg
нас теперь двое))
tushka123 31 марта 2012
Крема менее эффективны,быстрее все отрастает,гараздо быстрее,да и в плане безопасности,не всегда они хороши и могут дать аллергическую реакцию!Воском гараздо лучше и эффективнее и безопасней!Быстрота отростания чисто индивидуальня,зависит и от дня цикла.Но чем чаше Вы будете делать,тем реже будете делать дальше,тоесть,в дальнейшем они будут расти менее густо и активно и саму процедуру будете делать не раз в3 недели или месяц,а реже.Если сейчас начинать,к лету уже будет стойкий результат,хотя все индивидуально,это Вам скажет любой мастер.Удачи!
автор Alinerg 31 марта 2012
Ответ дляtushka123
Крема менее эффективны,быстрее все отрастает,гараздо быстрее,да и в плане безопасности,не всегда они хороши и могут дать аллергическую реакцию!Воском гараздо лучше и эффективнее и безопасней!Быстрота отростания чисто индивидуальня,зависит и от дня цикла.Но чем чаше Вы будете делать,тем реже будете делать дальше,тоесть,в дальнейшем они будут расти менее густо и активно и саму процедуру будете делать не раз в3 недели или месяц,а реже.Если сейчас начинать,к лету уже будет стойкий результат,хотя все индивидуально,это Вам скажет любой мастер.Удачи!
Аллергической реакции на кремы у меня нет,я уже пробовала разные фирмы,но нет того результата,что я хочу.Так,что спасибо за ответ,буду значит пробовать воск! Хоть наверное и больно))
tikhonya 31 марта 2012
Привет! Я уже три года делаю восковую. Больно, но с другой стороны, один раз потерпел, а потом месяц не паришься!
Мне хватает, примерно на три недели, а потом начинают отрастать волоски. самый не приятный момент, когда они начинают отрастать. надо чтобы они выросли где-то до 0,5 - 1 см. И ты ходишь, как дурак с волосатыми ногами около 1-2х недель.
tikhonya 31 марта 2012
С 8-м сообщением не согласна, я удаляю воском уже три года, а реже делать не стала. Растут они, конечно, не так густо, но те, которые вырастают, их же очень даже видно.
tushka123 31 марта 2012
Ответ дляtikhonya
С 8-м сообщением не согласна, я удаляю воском уже три года, а реже делать не стала. Растут они, конечно, не так густо, но те, которые вырастают, их же очень даже видно.
Я написала,что все индивидуально!!!
tushka123 31 марта 2012
Ответ дляAlinerg
Аллергической реакции на кремы у меня нет,я уже пробовала разные фирмы,но нет того результата,что я хочу.Так,что спасибо за ответ,буду значит пробовать воск! Хоть наверное и больно))
Болезненность тоже все ощущают по разному,но выдержать можно,со временем будет легче.
chopardsport 31 марта 2012
Очень всем советую лазерную! уже несколько лет делаю, 1 процедура в 1,5 месяца, процедур нужно 10-13 (индивидуально) я очень довольна! не знаю, что такое бритвы, врощеные волосы и т.п. Всем советую!!!
Tasha-a-a 31 марта 2012
Ответ дляchopardsport
Очень всем советую лазерную! уже несколько лет делаю, 1 процедура в 1,5 месяца, процедур нужно 10-13 (индивидуально) я очень довольна! не знаю, что такое бритвы, врощеные волосы и т.п. Всем советую!!!
а скольо стоит, хотя бы приблизительно лазерная?
chopardsport 31 марта 2012
смотря какая зона....площадь и т.п.
автор Alinerg 31 марта 2012
Ответ дляtikhonya
Привет! Я уже три года делаю восковую. Больно, но с другой стороны, один раз потерпел, а потом месяц не паришься!
Мне хватает, примерно на три недели, а потом начинают отрастать волоски. самый не приятный момент, когда они начинают отрастать. надо чтобы они выросли где-то до 0,5 - 1 см. И ты ходишь, как дурак с волосатыми ногами около 1-2х недель.
А значит примерно на месяц хватает,да -это тема для меня..спасибо
автор Alinerg 31 марта 2012
Ответ дляchopardsport
Очень всем советую лазерную! уже несколько лет делаю, 1 процедура в 1,5 месяца, процедур нужно 10-13 (индивидуально) я очень довольна! не знаю, что такое бритвы, врощеные волосы и т.п. Всем советую!!!
А Лазерная она навсегда убивает волосок? И есть покраснения после процедуры? Спасибо
Tasha-a-a 31 марта 2012
Ответ дляchopardsport
смотря какая зона....площадь и т.п.
ну..допустим подмышки сколько обойдутся?
chopardsport 31 марта 2012
да я без понятия, я просто комплекс делаю (бикини ноги подмышки) и уже после 5-ой процедуры скидки идут... если вы из Киева могу дать контакт
chopardsport 31 марта 2012
покраснения-индивидуально, у меня покраснения ровно 15 мин и всё.....у моих подруг максимум день (от кожи зависит) лазер навсегда
chopardsport 31 марта 2012
в Киеве салон ДИВА, на Леси Украинки 6 т. 234-54-59 к татьяне хожу
tremiz 31 марта 2012
Восковая однозначно лучше .
Но нужно делать в салоне горячим воском хватает на месяц а если постоянно делать то на полтора
chopardsport 31 марта 2012
ужас...воск... волосы вростают....да и дольше и большее а лазер навсегда
автор Alinerg 31 марта 2012
Я уже раельно запуталась,воск вростают волосы да уж А лазер навсегда..? Но интересно как - этот лазер влияет на организм?
chopardsport 31 марта 2012
обсуждени про влияние есть много но докзательств ноль...я безумно довольна!уже много лет все делают и все довольны...
tikhonya 31 марта 2012
Я ходила в салон узнавала насчет лазерной эпиляции, так вот мне сама мастер сказала, что это не навсегда. Я очень удивилась, т.к. всегда считала, что лазер - несколько процедур и навсегда расспрощался с нежелательными волосиками. А она мне сказала, что не существует ни одного способа удаления волос навсегда.
автор Alinerg 31 марта 2012
Ответ дляtikhonya
Я ходила в салон узнавала насчет лазерной эпиляции, так вот мне сама мастер сказала, что это не навсегда. Я очень удивилась, т.к. всегда считала, что лазер - несколько процедур и навсегда расспрощался с нежелательными волосиками. А она мне сказала, что не существует ни одного способа удаления волос навсегда.
Да уж
chopardsport 31 марта 2012
ну вопрос спорный... странный мастер! там 8 лет гарантии точно а далее никто не знает т.к. связано с гармонами. В любом случае лучшего способа не знаю
tikhonya 31 марта 2012
Но я все-равно хочу попробывать лазером на зоне бикини. Т.к. ноги я легко терплю воском, а на бикини болевой порог намного выше. Кто пробовал лазером, расскажите, насколько болезненно?