27 декабря 2013

Спочатку було ПРАГНЕННЯ. Основну мету було досягнуто, і, незважаючи на деякі невиконані задачі...

Спочатку було ПРАГНЕННЯ. Основну мету було досягнуто, і, незважаючи на деякі невиконані задачі, вся місія була успішною. Пізніше ПРИГОДА та ВІДКРИТТЯ по черзі стали супутниками саме ЇЙ. Назвіть ЇЇ та того, хто керував ПРАГНЕННЯМ та НЕЮ

Нужен ответ срочно спасибо
Pocupatel 27 декабря 2013
наука и человек
Звезда в шоке 27 декабря 2013
Ющенко и Тимошенко
Магиня 27 декабря 2013
Не Америка? Нет?
Гороховая 27 декабря 2013
Не Америка? Нет?
автор Снегопадка 27 декабря 2013
ох и вопрос, суперфинал:))
Магиня 27 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
ох и вопрос, суперфинал:))
А хоть из какой сферы вопрос?
Магиня 27 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
ох и вопрос, суперфинал:))
А хоть из какой сферы вопрос?
автор Снегопадка 27 декабря 2013
Ответ дляМагиня
А хоть из какой сферы вопрос?
если бы знать:)
Начальник Анонимов 27 декабря 2013
а ответ мы узнаем??
автор Снегопадка 27 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
а ответ мы узнаем??
да я напишу, если победю, побежу то поделюсь с автором -наука и человек!!спасибо!!
Pocupatel 27 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
да я напишу, если победю, побежу то поделюсь с автором -наука и человек!!спасибо!!
вау а чем делиться будете?)))
автор Снегопадка 27 декабря 2013
н-да вот ответ:
Правильна відповідь: ВОНА – «Резолюція» (HMS Resolution) – корабель Джеймса Кука, на якому він здійснив другу та третю подорож. ПРАГНЕННЯ - HMS Endeavour, ПРИГОДА - HMS Adventure, ВІДКРИТТЯ - HMS Discovery.
автор Снегопадка 27 декабря 2013
Ответ дляPocupatel
вау а чем делиться будете?)))
уже нечем к сожалению, а мог быть ноут НР
автор Снегопадка 27 декабря 2013
я еще вечером спрошу, потому как вопросы огого, я человек разумный но такой ответ обескуражил напрочь:)
Начальник Анонимов 27 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
н-да вот ответ:
Правильна відповідь: ВОНА – «Резолюція» (HMS Resolution) – корабель Джеймса Кука, на якому він здійснив другу та третю подорож. ПРАГНЕННЯ - HMS Endeavour, ПРИГОДА - HMS Adventure, ВІДКРИТТЯ - HMS Discovery.
а вот про дискавери у меня была мысль, но я постеснялась писать(((((
автор Снегопадка 27 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
а вот про дискавери у меня была мысль, но я постеснялась писать(((((
у меня нет:(( заходите вечерком вдрун выиграем, будет плазменный ТВ
Начальник Анонимов 27 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
у меня нет:(( заходите вечерком вдрун выиграем, будет плазменный ТВ
да не в ут сторону мысль была..
в смысле, я про аполлон-15 подумала, про модуль индевор, дискавери, спутники...то бишь про космос, а не про мореходство..
автор Снегопадка 27 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
да не в ут сторону мысль была..
в смысле, я про аполлон-15 подумала, про модуль индевор, дискавери, спутники...то бишь про космос, а не про мореходство..
ну так направление ведь правильное воздух вода :))
Yana_S 27 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
ну так направление ведь правильное воздух вода :))
толку-то?)))))) про джеймса кука я бы и под пытками не вспомнила
Повелительница лампочек 27 декабря 2013
а где вы играете?
Pocupatel 27 декабря 2013
ммда. закрутили. на ум приходило что-то космическое, спутники, кометы...ну автор, мы с вами коль чего))) надеюсь, вы хоть бесплатно играете?))
Pocupatel 27 декабря 2013
нее, ну ваще серьезно...вопрос конечно ))
автор Снегопадка 27 декабря 2013
Ответ дляPocupatel
нее, ну ваще серьезно...вопрос конечно ))
так ведь приз не конфетка:)
Pocupatel 27 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
так ведь приз не конфетка:)
ну какбэ да, но чересчур узко они