27 декабря 2013

Бесфосфатный стиральный порошок. Какой?

Девочки, добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хороший бесфосфатный порошок.

Для меня очень важный критерий - отсутствие отдушки в порошке. До недавнего времени пользовалась Дакосом: запаха нет, но отстирывает, на мой взгляд, плохо. Сейчас перешла на Парус: качество стирки устраивает, но отдушка - ужас!

А чем стираете вы?
Аноним_635 27 декабря 2013
Я спираю с недавнего времени Белыми парусами, ама не люблю отдушек , он меня впролне устраивает.
Аноним_635 27 декабря 2013
ой сори стираю... и так быстро печатала просто стыдно..
Наивка 27 декабря 2013
А мне нравится PROPRETE. Если верить сайту - наш, украинский (http://www.estetoile.com.ua/).

Вот страница с продукцией:
http://www.estetoile.com.ua/index.php?option=com_c....

Я пользуюсь ’цветным’ и ’белым’, но детский тоже есть (на фото), а также для чёрных вещей и для шёлка/шерсти.

Могу сказать точно: НЕ воняет, как ’Тайд’ и ’Ариель’. Достаточно эффективен и экономен (у меня преобладает ’освежающая’ стирка одежды, но и с постелью/полотенцами хорошо справляется).

Беру в ’Мегамаркете’ (Киев).

Ещё нравится гель ’GREEN&CLEAN’ (на фото - в бутылке; бывает разный) - у него нежный запах, в отличие от похожего Sodasana. А вот порошок ’GREEN&CLEAN’ - мне не нравится (плохо выполаскивается).
Шумелка Мышь 27 декабря 2013
фотки такие
Инфотуфелька 27 декабря 2013
Ответ дляШумелка Мышь
фотки такие
Фотки ’выколи глаз’
K. Nataly 27 декабря 2013
Я пользуюсь Содасан сенситив, жидкий. Запах примерно хозяйственного мыла, после стирки
автор dembr 27 декабря 2013
Девочки, спасибо за ответы. Возьму на заметку.
Всех с наступающим
КондуктЕр тролейбуса 27 декабря 2013
немецкий без фосфатный порошок STARK - лучше порошка не брала 9 кг за 130 грн - все отстирует без замачивания и пятновыводителей
Аноним_635 27 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
немецкий без фосфатный порошок STARK - лучше порошка не брала 9 кг за 130 грн - все отстирует без замачивания и пятновыводителей
а тут покупали етот порошок ?
КондуктЕр тролейбуса 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
а тут покупали етот порошок ?
нет у себя в городе на оптовой базе - месяц назад забрали с подругой последние 2 пачки. может счас привезли не знаю, но качество пока оч. хорошее.
Аноним_635 27 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нет у себя в городе на оптовой базе - месяц назад забрали с подругой последние 2 пачки. может счас привезли не знаю, но качество пока оч. хорошее.
А вам можна заказать олатить и вишлете мне? если нет то нет! просто у нас в деревне такоо точно не найду!!!
КондуктЕр тролейбуса 27 декабря 2013
Давайте я Вам отсыплю и вышлю на пробу на раза 2 через Укрпочту - потом если понравится перещлю - если будет в продаже
okdragan 27 декабря 2013
пишите в личку
Наивка 27 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Фотки ’выколи глаз’
Звыняйте! Шо вже було...

Попробую загрузить фото ещё раз. Если не будет видно, смотрите по ссылочке: http://www.estetoile.com.ua/index.php?option=com_c...
Инфотуфелька 27 декабря 2013
Ответ дляНаивка
Звыняйте! Шо вже було...

Попробую загрузить фото ещё раз. Если не будет видно, смотрите по ссылочке: http://www.estetoile.com.ua/index.php?option=com_c...
Теперь видно)) Спасибо.
Королева красоты 27 декабря 2013
стираю Бурти ,покупала тут у девочек немецкий),пока нравится