27 декабря 2013

гарднерелла - кто лечил такое????

сказала мой врач, что это бактериальный вагиноз. назначила тержинал и йогурт в капсулах. я спросила надо ли мужу что - сказала нет. прочла в интернете, что это условно-патогенная флора и передается половым путем. кто лечил? и надо ли мужа лечить?
Аноним_572 27 декабря 2013
Мне доктор тоже говорила что мужа лечить не нужно, вы еще мужу скажите ....
сразу будет.где нагуляла? они ж всегда у нас здоровые
Паравозик 27 декабря 2013
у меня была.незнаю,мне сказали что это типа молочницы и лечить не надо. но тержинан я ставила и ставлю,хороший препарат!’
Я Вас не боюсь 27 декабря 2013
я лечилась, а мужа нет. врач сказал, что это как дизбак влагалища.
Ряженка 27 декабря 2013
а мне говорили вместе с партнером лечиться. Выписывали курс на двоих: далоцин,лекран, фуцис, и свечи вагиклин (мне).
Менее Более 27 декабря 2013
Этих зайцев нужно лечить на основании количественных исследований, просто наличие при ПЦР ни о чем не говорит
Кондуктор трамвая 27 декабря 2013
Ответ дляРяженка
а мне говорили вместе с партнером лечиться. Выписывали курс на двоих: далоцин,лекран, фуцис, и свечи вагиклин (мне).
Очень глупо.
Это женская бактерия, вне женского организма гибнет.
Партнера - это зря(
Ряженка 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_619
Очень глупо.
Это женская бактерия, вне женского организма гибнет.
Партнера - это зря(
вот врач зараза, мы кучу денег выбросили, лекарства дорогие, а то бы в два раза меньше заплатили(
автор КонхфЭдкаТузик 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_619
Очень глупо.
Это женская бактерия, вне женского организма гибнет.
Партнера - это зря(
я тоже такое читала, но почему передается половым путем написано????
Трахтибидох 27 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я тоже такое читала, но почему передается половым путем написано????
У меня была эта гадость. Врач сказала, что передается пол. путем. К примеру мужчина переспал с женщиной, у нее другая флора во влагалище и есть эти грибы, потом переспал с другой и ей преподнес, хотя сам не чувствует никаких симптомов. Мне кажется в моем случае у меня было на нервной почве(стресс)
3@йk@ 01 января 2014
Ой ...а я так намучалась с этой гарднереллой ...пройду курс ...и после секса с мужем ...снова проблемы