09 мая 2012

Фитнес кервс, отзывы.

наталка 77-77. 09 мая 2012
У меня знакомая ходит, очень нравиться. Можно ходить каждый день, в любое удобное время.
natta 09 мая 2012
Одна кума там работает, вторая ходила на занятия и теперь тоже хочет устраиваться туда. Результаты от занятий есть.
Аноним 09 мая 2012
А мне не понравилось! Скучно, однообразные занятия, дорого, эффект не очень. Через месяц воротить от занятий стало. Для меня лучше разнообразные тренировки на разные группы мышц - степ, тай бо, калланетика.
Nadi 23 09 мая 2012
Непонравилось вообще))одно и тоже постоянно,а кто занимается знает что постоянные одинаковые нагрузки через месяц недают эфекта дальнейшего.выброшеные деньги сама ходила теперь в фит фо ю хожу на тренажеры и на некоторые попрыгуньки эффект есть.а при совмещении этого с дом. тренеровками с джилиан МАЙКЛЗ вообще сказка,девочки тело реально преображается на глазах.А фит кёрвз это так для вида и красного словца"я занимаюсь"эффект оооооооооооооочень маленький
Elenushka 09 мая 2012
Ответ дляАноним
А мне не понравилось! Скучно, однообразные занятия, дорого, эффект не очень. Через месяц воротить от занятий стало. Для меня лучше разнообразные тренировки на разные группы мышц - степ, тай бо, калланетика.
+100
правда я к ним не стала ходить, сходила на пробное и поняла, что все эти однообразные тренажеры - не мое
marion_p 09 мая 2012
Здравствуйте!

Посмотрите эту темку, может будет полезной.
Но мне, честно говоря, там скучно было.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1359" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1359
natta 09 мая 2012
Не знаю, девочки, сама не ходила (не по карману), но вижу результат по одной куме и со слов второй (кстати 1год после родов), что сдвиги есть и в хорошую сторону.
Наверное кому что подходит.
МамаВанюшки 09 мая 2012
Хожу с января. Результат -24 кг.

Но это вместе с Фит Кервсовской системой питания.
Хотя последний месяц не получается придерживаться сис-мы питания (постоянные праздники) и результата практически нет.
И огромный плюс то, что можно ходить заниматься каждый день.
Так что мое ИМХО : тренировки конечно слабоваты и мало что дают без правильного питания. Но для "раскачаться" человеку ранее далекому от физ. нагрузок и для дальнейших более интенсивных тренировок, то "Фит Кёрвс" самое оно.
И еще. Как в каждой избушке свои погремушки, так и в "Фит Кёрвс" - в каждом клубе этой сети какие-то свои упражнения (на станциях между тренажерами) и тренеры тоже ведь разные. Так что хоть это одна сеть клубов, но если ходить, то нужно попробовать в нескольких позаниматься и найти подходящий по всем параметрам.
автор Гербалайф и Ко 09 мая 2012
Спасибо за отзывы,завтра у меня второе занятие,иду со спокойной душой.
Аноним 09 мая 2012
Я где-то месяц отходила, потом стало тошнить только от мысли о Фит керсе. Ночами снились ихние "Смените дистанцию! Ты красотка! Ты принцесса!" "Как это у тебя получается!" Пользы действительно ноль, нагрузки за полчаса никакой, лучше идти заниматься в обычный фитнесс клуб в аэробный зал. Пользы гораздо больше и платишь помесячно, а не сразу купите абонемент на пол года, заплатите за вступление.
Аноним 09 мая 2012
мне нравилось ходить, я за месяц сбросила 2кг и по 5см на ногах и животе, после занятий не ела, ходила к 19-19.30ч, проходила полгода, а потом финансы не позволили, но сейчас хочу возобновить
Inna Medvetska 21 мая 2012
і я хожу, мені подобається, зранку на заняття, потім на роботу, ще дуже класно, що рядом біля будинку. Хожу з подругою, тільки вона почала займаьтся на 3 міс. раніше мене, результат як кажуть на лицо.
@нюся 28 июня 2013
Запомните одно, любая физическая нагрузка даёт результат!!!! Даже ФитКёрвз! Другое дело, какая у вас цель- это раз! Второе - ваше питание и третье - образ жизни. Но если для вас ФитКёрвз - это просто физкультура, то так и напишите и посоветуйте другим людям, для кого более сложные нагрузки настоящая пытка. Никогда не говорите, что упражнения не эффективны. Всё работает, вот только всё зависит, как вы это делаете. А ФитКёрвз разработан для людей у кого мало времени, маленькая выносливость, низкая физическая активность. А вот улучшить свои результаты можно благодаря ФитКёрвз. Потому что, когда вы настроитесь и придёте в спортклуб, где есть силовые тренажёры, и виды силовой аэробики, то выдержите максимум пару занятий...если встаните с кровати. Да, согласна, что кто физически хорошо развит, для ФитКёрвз скучноват, хочется нагрузки, т.к. мышцы уже привыкли к силовой тренировке и просят добавки. Тогда, действительно, возможно, вам он и не нужен. Но, если вам от 45 и выше и с жизненной занятостью, то вы силовые тренировки не осилите.По крайней мере, вас хватит ненадолго. И вы подумаете, ФитКёрвз,- один час в день уделить для себя любимой + в это же время, пообщаться с подругами + после тренировки вы полны сил выполнять работу дома, на работе..+ ваш организм и тело скажут вам огромное спасибо. Вы будете всегда чувствовать себя Женщиной. А если ещё будете следить за своим питанием, то можете и похудеть или держать себя в форме, или поправиться( если у вас такая цель). Я фанат ФитКёрвза, я за физическую культуру. Но я хочу, чтобы для вас физические упражнения стали не мука и пытка, а наслаждение, совмещающие приятное с полезным. Тренировка - движение, а движение -это жизнь! Будьте здоровы!!!
lila11 15 июля 2013
Хочешь совершенства, умей работать над собой.Я преподаватель физ. культуры, сейчас в декрете.За полгода ушло 9кг с 69кг.Когда пришла, то подумала, что 30мин это мало.Но быстро поняла, что 30мин в движении это выносливость во первых.Я пытаююсь каждый день ходить, но иногда чувствую, что нужно и перерыв сделать день.Мне нравится этот клуб, что нет др. мужских глаз, как ты занимаешься, приятная обстановка, тренера, коллектив, есть душ. Единственное - что, хотелось бы больше для пресса упражнений на тренажере.А на счет пмитания, каждый хозяин своему организму:не переедать, иметь контроль, употреблять полезную пищу, алкогольные напитки не для похудения, настроиться на позитив и все будет окей