28 декабря 2013

Хвастаюсь, купила в Эпицентре такую классную скатерть на новогодний стол

Правда фото нет еще, но она такая приглушенно зеленого цвета, льняная, а сверху как мешковина еще стелится и 6 салфеток для рук,положила на стол(правда мятую) примерить,блин так клево смотрится,улет.стоит 480грн скидка у меня есть 15%.
Лорка-хлорка 28 декабря 2013
Шо это за хваст без фото? Не,так не оценим...
Аноним_585 28 декабря 2013
автор я Кукарача 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_585
это значит Вам не нравится как я описала или что?
ХуАнита 28 декабря 2013
хотим фото
Ромашкинная 28 декабря 2013
зачем? а смысл?
Мама Чели 28 декабря 2013
Я тоже за скатертью ездила, только в Ашан. Выбор расцветок не очень, купила, правда за 40 грн. Виниловая :)
mamba:) 28 декабря 2013
покажите же фото! По описанию очень красиво, хочется увидеть
verona-84 28 декабря 2013
автор, а производитель кто?
t.fodlash 28 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
это значит Вам не нравится как я описала или что?
Или что :) у вас как раби нович напел :)))))))
Фото в студию!!!
mamba:) 28 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
это значит Вам не нравится как я описала или что?
это значит, что у человека нет чувства такта
автор я Кукарача 28 декабря 2013
я б показала но она мятая не красиво как то
Безберлоги.ру 28 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
это значит Вам не нравится как я описала или что?
типа льняная за 500 грн?
вы лохонулись, нечем хвастаться
автор я Кукарача 28 декабря 2013
девочки,сфоткая щас просто скатерть но не на столе а то уже детка спит
verona-84 28 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
типа льняная за 500 грн?
вы лохонулись, нечем хвастаться
а че вы смеетесь? Эпицентр с Галерей льна сотрудничает, плюс новогодние скидки, плюс скидка автора - очень даже нормальная цена.
автор я Кукарача 28 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
типа льняная за 500 грн?
вы лохонулись, нечем хвастаться
меня цена мало интересовала..главное поравилась а там хоть тыщщща
Весенний Марафон 28 декабря 2013
она с золотой нитью?
УраганнаЯ 28 декабря 2013
а я думаю 480 грн это занадто.. но если нравится или можете позволить то вперед... П.С. хвастаться некрасиво
автор я Кукарача 28 декабря 2013
девочки,не судите строго фото,оно не на столе лежит как положено а просто на диване поэтому красиво не лежит да еще и мятое
автор я Кукарача 28 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
а я думаю 480 грн это занадто.. но если нравится или можете позволить то вперед... П.С. хвастаться некрасиво
дык купила то гараздо дешевле,разве это дорого для праздничной скатерти? я их только в новый год и стел,мне ее надолго хватит.
Аноним_597 28 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
девочки,не судите строго фото,оно не на столе лежит как положено а просто на диване поэтому красиво не лежит да еще и мятое
жуть
автор я Кукарача 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_597
жуть
спасибо
Аноним_610 28 декабря 2013
Мешковина мне нравится. Главное, что вам нравится!!!!
автор я Кукарача 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_610
Мешковина мне нравится. Главное, что вам нравится!!!!
оно на столе провисает красиво интересно смотрится,я ж говорю что надо бы весть стол сфоткать тогда вид был бы..
Аноним_597 28 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
спасибо
Зато честно. Автор, простите, но за такие деньги... Хотя, если нравится и можете себе позволить, то пусть служит долго.
автор я Кукарача 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_597
Зато честно. Автор, простите, но за такие деньги... Хотя, если нравится и можете себе позволить, то пусть служит долго.
ну вот поэтому и не хотела сразу фотку кидать,потому что нераельно оценить вид если она мятая и только часть видна,надо оценивать все вместе,ну чтож мне нравится главное.
Мама Чели 28 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
девочки,не судите строго фото,оно не на столе лежит как положено а просто на диване поэтому красиво не лежит да еще и мятое
на НГ самое оно, можно прикольно сервировать Очень хорошо с декором будет сочетаться
LisaAlisa 28 декабря 2013
Очень красивый оливковый цветЯ бы тоже такую купила.
автор я Кукарача 28 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
на НГ самое оно, можно прикольно сервировать Очень хорошо с декором будет сочетаться
ага,я уже и свечи в тему купила, и бокалы у меня новые красивые,сама над этим думала,надеюсь всем понравится
автор я Кукарача 28 декабря 2013
Ответ дляLisaAlisa
Очень красивый оливковый цветЯ бы тоже такую купила.
Спасибо,фух,значит не безнадежная я
verona-84 28 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
девочки,не судите строго фото,оно не на столе лежит как положено а просто на диване поэтому красиво не лежит да еще и мятое
автор, не слушайте никого)) это Галерея льна, судя по фото) они действительно очень красивые) в СП она конечно бы вам чуток дешевле вышла, в зависимости от размера. Но ничего, для льна набор за 480 грн для магазина очень хорошая цена.