29 декабря 2013

Девочки интимный вопрос

Последние недели 3, внутри происходит сильное возбуждение:))) Не знаю что это со мной, после родов прошло уже 1.4 года, месяцев 5 мес. вообще не хотелось, уже переживала!
А сейчас какой то капец, может доктора здесь есть, или у кого подобное было.
Спасибо!
автор Кина_не_будет 29 декабря 2013
Хотела добавить КД еще нет.
Дартаньянша 29 декабря 2013
ой....идите к мужу и снимайте возбуждение...
Аноним_648 29 декабря 2013
Вам с этой проблемой не к доктору, а к мужу! Он поможет;)
Аноним_570 29 декабря 2013
мужчина вам в помощь
автор Кина_не_будет 29 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
ой....идите к мужу и снимайте возбуждение...
Девочки регулярно! Честно.
Но меня это состояние уже раздражает:)) только не смейтесь. Я сама в шоке, и мне не 20 лет, а 32))
автор Кина_не_будет 29 декабря 2013
Ответ дляadeliy
мужчина вам в помощь
Спасибо:))))
Ну так что по 10 раз на день?
Может у меня какие то проблемы по женски?
Аноним_570 29 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо:))))
Ну так что по 10 раз на день?
Может у меня какие то проблемы по женски?
я таког не испытывала частого,но немного завидую вам.мне сейчас что-то очень редко хочется)
Дартаньянша 29 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
Девочки регулярно! Честно.
Но меня это состояние уже раздражает:)) только не смейтесь. Я сама в шоке, и мне не 20 лет, а 32))
ох и ох....я бы на вашем месте радовалась такому....мож гормоны бушуют
Малая еще та 29 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо:))))
Ну так что по 10 раз на день?
Может у меня какие то проблемы по женски?
у меня после родов такое же было,муж в шоке от моего хотения,я научилась самостоятельно,потом прошло.
Аноним_597 29 декабря 2013
Что за дрочер тут троллит?
Дадосвидания 29 декабря 2013
да да троллятинкой пахнет
автор Кина_не_будет 29 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
ох и ох....я бы на вашем месте радовалась такому....мож гормоны бушуют
Да ну как Вам сказать радоваться, это наверное точно гормоны!
У мен похожее было, когда Забер.
После Праздников пойду к врачу, живот уже ноет((( все должно быть в меру.
А настроение вообще ужас, все раздражает!
автор Кина_не_будет 29 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
да да троллятинкой пахнет
узбагойся!!!
автор Кина_не_будет 29 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
да да троллятинкой пахнет
ник Вам в тему!
{СоJIнТсЕ} 29 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо:))))
Ну так что по 10 раз на день?
Может у меня какие то проблемы по женски?
даааа по десять раз!!! Муж Вас будет на руках носить! Меня вот в последнее время тоже штормить начало))) так я ему каждое утро забеги устраиваю))) доволен, на работе успехи, а домой не спешит, а несется и вечером не домогается, а нежно меня убаюкивает, а утром УХ!!! Так что в перед по 10 раз на день!!!
{СоJIнТсЕ} 29 декабря 2013
Ох и ник мне дало))))
автор Кина_не_будет 29 декабря 2013
Ответ для{СоJIнТсЕ}
даааа по десять раз!!! Муж Вас будет на руках носить! Меня вот в последнее время тоже штормить начало))) так я ему каждое утро забеги устраиваю))) доволен, на работе успехи, а домой не спешит, а несется и вечером не домогается, а нежно меня убаюкивает, а утром УХ!!! Так что в перед по 10 раз на день!!!
Да, у нас трое детей по квартире бегают:))) так разок ночью и утром!
У Вас тоже похожее, просто раньше такого не было:)) ну что бы так сильно!
Решалась спросить здесь, так уже началось!
Просто такое состояние, даже наверное и врачу не смогу объяснить. Где то там далеко:)) во мне:))
Спасибо!