29 декабря 2013

Хвастаюсь как я украсила комнату на годовщину дочки

У нас всё было в жёлто-розовых тонах. И выставляю торт, кто ещё не видел. Он тоже специально в таком цвете исполнен.
КАПСЛОЧНИЦА 29 декабря 2013
красиво,особенно паровозик с фотками,класс!!!
Барамбулечка 29 декабря 2013
паровозик классный))))да и вообще всё здоровски!!
Называйте меня Повелитель 29 декабря 2013
Красиво. Только паровозик нужно ниже прикрепить, чтобы гости могли фото рассмотреть.
Да, я блондинка! 29 декабря 2013
вот только малявке все равно сейчас как комната украшена что на ней одета и какой у нее торт)))
вся эта мишура для себя и для гостей)
автор молодец!
Myr1 29 декабря 2013
И мне нравится!!! Класс !!!паравозик возьму на заметку
автор dashacheh 29 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Красиво. Только паровозик нужно ниже прикрепить, чтобы гости могли фото рассмотреть.
Всё рассмотрели. Всё отлично видно. Это на фото так кажется, что очень высоко. Сегодня уже отпраздновали!!!
Виагорка 29 декабря 2013
Молодец Мамочка!!
Простоваля 29 декабря 2013
Очень красиво:)Поздравляем вас с годиком:)))
masha-sasha2108 29 декабря 2013
Шикарно! Вы умница!
ТАЗератти 29 декабря 2013
Все отлично, вот только почему надписи на паровозе на английском?
автор dashacheh 29 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Все отлично, вот только почему надписи на паровозе на английском?
Захотелось так. Потом, как написала, думаю, а чего я, дура, на русском, не написала???
Аноним_626 29 декабря 2013
Супер! Вы молодец! С первым Днем Рождения!
ТАЗератти 29 декабря 2013
Ответ дляdashacheh
Захотелось так. Потом, как написала, думаю, а чего я, дура, на русском, не написала???
tolstokotova 29 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
вот только малявке все равно сейчас как комната украшена что на ней одета и какой у нее торт)))
вся эта мишура для себя и для гостей)
автор молодец!
Не соглашусь. Я своей дочке на годик делала плакат с коллажом, она от него не отходила. Всем рассказывала, где мама -папа и свои фотки целовала)))И шарики потом долго ее радовали. И в зеркало своим нарядом любовалась. В годик малявки уже очень сообразительные.
Автор - умничка!
Lyavenenok 29 декабря 2013
Суперрр))) Вы молодец , и торт у вас первый трех етпжный супер;)
Я не в теме 29 декабря 2013
Идея с паровозиком замечательная
Всё очень красиво, видно что старались и с любовью подошли к дизайну.
Поздравляем Дочку и Маммочку
KAZYAVA 29 декабря 2013
Класс!Очень красиво!
KAZYAVA 29 декабря 2013
С днем рожденья вас!
lyuka 29 декабря 2013

Умнички! Родителей с первым годиком дочурки:)
kydesnica 29 декабря 2013
Класс !!!!!!!!!!!!!