29 декабря 2013

на каком форуме поболтать?

захотелось поболтать,но не только на мамские темы,где Вы общаетесь кроме КС?
verona-84 29 декабря 2013
а тут шо, только мамские темы?
Фенте Фря 29 декабря 2013
я болтать хожу в парикмахерскую свою,вот там наболтаюсь,что прихожу с прической и молчаливая,аж язык болит
автор Аноним_564 29 декабря 2013
Ответ дляverona-84
а тут шо, только мамские темы?
по ходу да,ну ещё елки и детские выплаты в фаворе
автор Аноним_564 29 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
я болтать хожу в парикмахерскую свою,вот там наболтаюсь,что прихожу с прической и молчаливая,аж язык болит
ну значит вопрос не к вам
Inno4ek 29 декабря 2013
А я только тут и болтаю)) На всякие темы
Ну, разве что еще во сне могу разок-другой взболтнуть, но то уже не публично ж)))

Автор, здесь можно обо всем позвенеть (так мой муж называет мою ’болтовню’ здесь, мол кнопаю так, аж клавиатура звенит )
Дартаньянша 29 декабря 2013
а тут не тока мамские темы.....сиски/писки/любовницы/тещи тож проскакивают
ТелаЧьи нежноСти 29 декабря 2013
Мужчина интересуется походу
Марфушечка душечка 29 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мужчина интересуется походу
+1