29 декабря 2013

А вы по такой погоде себя хорошо чувствуете?

Мне постоянно хочется спать, вялость какая-то и аппатия. А у вас как?
Барбитта 29 декабря 2013
сплю на ходу
Tania19 29 декабря 2013
Ой, автор, Ви як про мене написали: (
АннаНик 29 декабря 2013
Хорошо. Я в гололед себя плохо чувствую, особенно если на улицу надо выйти.
Уходя дверю не хлопать 29 декабря 2013
Сегодня шла с дочкой на руках, голова закружилась и упала прямо с малой. Хорошо что комбез объемный дочка только испугалась. Давление и так пониженое, а сегодня и вчера наверное еще ниже. А что по прогнозам слышно? У меня обычно на перемену погоды бывает.
Аноним_577 29 декабря 2013
А что с погодой? Это она влияет?Голова болит дико.. и у мужа тоже.
одиночка 29 декабря 2013
мне для хорошего самочувствия нужна солнечная погода
Покорительная 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_577
А что с погодой? Это она влияет?Голова болит дико.. и у мужа тоже.
И у меня!!!!