28 октября 2012

Расскажите, что бы Вы хотели, о чем мечтаете - имею ввиду материальное, подарки.

Может и я чего захочу, а то ничего придумать не могу, а завтра День рождения - муж готов чем-то порадовать, а я не знаю, что мне хочется))).
Аноним 28 октября 2012
шубку из норки автоледи очень хочу
Аноним 28 октября 2012
Я хочу к стилисту :) Над имиджем поработать
Аноним 28 октября 2012
Квартиру хочу :). Кто б подарил?
Аноним 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Квартиру хочу :). Кто б подарил?
+1
Аноним 28 октября 2012
Норку голубую
porsche cayenne
Дом сво
Брюлики в уши
Аноним 28 октября 2012
посудомоечную машину хочу. вчера час посуду после гостей перемывала. если на ДР - туда духи можно было бы вложить.
Apassionata 28 октября 2012
автор Аноним 28 октября 2012
Хотелось бы про реальное. Шубка из норки - хороший вариант, но я пока знаю, что носить ее не стану.
Аноним 28 октября 2012
Ответ дляАноним
шубку из норки автоледи очень хочу
И я)))
Аноним 28 октября 2012
сижу дома в декрете, в свет не выхожу: дом, ребёнок. Хочу красивую одежду для дома, чтоб семью радовать своим внешним видом
Аноним 28 октября 2012
а я столько всего хочу))))))
1) машину, желательно новую иномарку
2) дом, квартиру уже ремонтируем
3) закончить ремонт в квартире
4) шубу и не одну))))
5) красивое кольцо с бриллиантиком, можно небольшим
6) ну и сделать ботокс в морщинки на лбу
7) отучить детей в вузах, которые они выберут
8) выдать замуж
9) делать красивые, дорогие подарки своим деткам, мужу, зятьям будущим, внучатам
iolanta88 28 октября 2012
Хочу новую газовую плиту,натуральную дубленку,сапоги зимние кованные на низком ходу, абонемент в спорт зал или на стрип-пластику,духи новые..телефон,фотоапарат и что б закончился ремонт!
Аноним 28 октября 2012
Ответ дляАноним
И я)))
давайте вместе похотим
savanna 28 октября 2012
Шуба... Даже можно пару шубок)) серьги золотые, с рубинами или алмазами,туалетные столик с кучей ящичков для безделушек и косметики, поездка в жаркие страны, абонемент в бассейн,постель ноч белье черное с красными розами,гидромассажную ванну,няню для детей или помощницу по дому
Аноним 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Хотелось бы про реальное. Шубка из норки - хороший вариант, но я пока знаю, что носить ее не стану.
вы же нашими мечтами интересуетесь, ну а мы рады стараться их описываем)))))))
iolanta88 28 октября 2012
Ой,простите сапоги кожаные )))))))а то автоматом перевело в кованные))
Аноним 28 октября 2012
Хороший эпилятор, коричневую кож.куртку, посудомоечную машину:)
Аноним 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Хороший эпилятор, коричневую кож.куртку, посудомоечную машину:)
Мой эпилятор без дела лежит. Хотите?
Аноним 28 октября 2012
хочу свой дом и желательно подальше от родителей
Ночка 28 октября 2012
а я хочу айпад мини, часы М.Корса керамические и комбайн Кенвуд - это мой новогодний виш-лист :)
savanna 28 октября 2012
А, еще вспомнила- сиськи силиконовые очень хочу, но операции боюсь жутко, да и муж не одобряет...
Ночка 28 октября 2012
Ответ дляsavanna
А, еще вспомнила- сиськи силиконовые очень хочу, но операции боюсь жутко, да и муж не одобряет...
а я как хочу (даже не больше размер сделать, а вернуть опять стоячие, чуть опустились после беременности)... а муж меня не то, что не одобряет, а вобще и слышать не хочет :((
Аноним 28 октября 2012
шуба,есть машина есть, жилье есть,, хочу Котедж в Испании, и стоит он там от 25т.Є, (сами летом видели) вроде и не много, но как его купить, а документы, а с визами? Может зеленую карту? так гражданства нет. Кто знает? Хочууууууу!!!
Мааарковная 28 октября 2012
Мечтаю о большом ,роскошном доме,кухня переходящая в холл и тд.
Ночка 28 октября 2012
Ответ дляАноним
шуба,есть машина есть, жилье есть,, хочу Котедж в Испании, и стоит он там от 25т.Є, (сами летом видели) вроде и не много, но как его купить, а документы, а с визами? Может зеленую карту? так гражданства нет. Кто знает? Хочууууууу!!!
если покупаете недвижимость - визу дают :)
Аноним 28 октября 2012
Ответ дляНочка
если покупаете недвижимость - визу дают :)
А как все это грамотно сделать, а то дом куплю, и с визу оформлять на каждую поездку??? или мне дадут долгосрочную на 3 и более года,потому что у меня там недвижимость?
Аноним 28 октября 2012
новую современную многофункциональную швейную машинку хочу)
Аноним 28 октября 2012
А я хочу Бэкхэма(((
Аноним 28 октября 2012
Ответ дляАноним
А я хочу Бэкхэма(((
ВЫ такая же красивая как Виктория???!!! И тоже родите ему 4?
Ночка 28 октября 2012
Ответ дляАноним
А как все это грамотно сделать, а то дом куплю, и с визу оформлять на каждую поездку??? или мне дадут долгосрочную на 3 и более года,потому что у меня там недвижимость?
именно наличие недвижимости и дает права на визу (есть даже такая виза - ввиду собственности на недвижимость) - до года, потом обновляете документы...

тонкостей не знаю - не покупала еще :) но интересовалась :)