30 декабря 2013

ужастики

Ваши любимые ужастики,только не старье
Аноним_572 30 декабря 2013
маша и медведь
Nina367 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
маша и медведь
автор Кина_не_будет 30 декабря 2013
(Кина_не_будет) я смотрю мой нк в тему
Mary_Ved 30 декабря 2013
Самый любимый - 1404.
Ро30BbIu_CJIoHuK 30 декабря 2013
Ну прям не любимый, но просмотренный совсем недавно - ’Тайна перевала Дятлова’. Фильм скучноватый, только ближе к концу ’веселенькое’ начинается
Ро30BbIu_CJIoHuK 30 декабря 2013
’Война миров Z’, кстати, понравился, там стоолько зомби
Stewie 30 декабря 2013
Не любимые, но смотрела недавно ’Синистер’, ’Экстрасенс’, ’Астрал’ две части.
Stewie 30 декабря 2013
Ответ дляgedonim
Ну прям не любимый, но просмотренный совсем недавно - ’Тайна перевала Дятлова’. Фильм скучноватый, только ближе к концу ’веселенькое’ начинается
О! Спасибо, что напомнили. А я думаю, что я хотела смотреть.
Анчо Ус 30 декабря 2013
Коллекционер (первая часть), очень понравилась ’Судная ночь’ (но это ближе к триллеру)
Засомневаю 30 декабря 2013
Конечно!!!Американская история ужасов) Самый любимый 2 ой сезон
Аноним_543 30 декабря 2013
Дженифер от Мастера ужасов, спать немогла после него очень долго