30 декабря 2013

Чистка лица

Милые девушки-красавицы, посоветуйте где в Оболонском районе можно сделать качественно механическую чистку лица ну или мастера??? И сколько это удовольствие сейчас стоит ориентировочно.
HJTYRJ 30 декабря 2013
Зимой такая чистка не желательна
автор Textile-Decor 31 декабря 2013
Ответ дляHJTYRJ
Зимой такая чистка не желательна
Так поры забиты, что кажется сами просятся на чистку((
HJTYRJ 31 декабря 2013
А Вы заварите ромашку накройтесь полотенцем и попарьте лицо минут 15, потом мелким скрабом потрите легонько и так дней 7 и будет Вам лицо без пор. А чистку весной сделаете когда тепло. Кожа и так зимой страдает а после чистки ей на много трудней востановиться будет. Я так делаю периодически.
KSU2505 31 декабря 2013
Делайте скатку хлористым кальцием - это конечно не механическая чистка, но камедоны и жир удаляет очень хорошо, после этого масочку соответствующую вашему типу кожи и кремчик - кожа будет гладенькой и чистой - если конечно не проблемная кожа. Как делать скатку - можно найти на ютюбе.
evgeniya.roslaya 31 декабря 2013
Попробуйте сами сделать себе чистку с помощью Ацид мад.
Под Новый год вряд ли кто-то из косметологов есть свободный:)
автор Textile-Decor 06 января 2014
Ответ дляevgeniya.roslaya
Попробуйте сами сделать себе чистку с помощью Ацид мад.
Под Новый год вряд ли кто-то из косметологов есть свободный:)
а что такое Ацид мад?
автор Textile-Decor 06 января 2014
Я бы хотела что бы мне порекомендовали косметолога хорошего в киеве
evgeniya.roslaya 06 января 2014
Ацид мад (Moonlight acid mud) - осветляющий эксфолиант - 250 мл
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/otbelivayuschaya...