30 декабря 2013

А вы со своим ребенком делаете зарядку?

Коварная Зая 30 декабря 2013
Нет, делаем по-отдельности
Помню, что моя мама со мной зарядку делала (она умерла, когда мне 4 года было(((((
Марковишна 30 декабря 2013
Я сама делаю зарядку, а малая все повторяет как мартышка
Shep 30 декабря 2013
папа делает зарядку динамическую с 3-х недель от роду, каждый день зарядка потом водные процедуры. Нам уже 4 месяца и результат на лицо
Аноним_621 30 декабря 2013
что есть зарядка?
не делаю, дети ходят на спортивные секции, там физкльтурят
Коварная Зая 30 декабря 2013
Ответ дляShep
папа делает зарядку динамическую с 3-х недель от роду, каждый день зарядка потом водные процедуры. Нам уже 4 месяца и результат на лицо
Это когда ребенка подбрасывают и делают с ним в воздухе всякие сложные штуки?
автор Манька Галченок 30 декабря 2013
Ответ дляМарковишна
Я сама делаю зарядку, а малая все повторяет как мартышка

спортивная семейка)
mama_Dashuni 30 декабря 2013
делаем, у нас проблемы с осанкой. не каждый день но раза 4-5 в неделю получается
автор Манька Галченок 30 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
Это когда ребенка подбрасывают и делают с ним в воздухе всякие сложные штуки?
ну это маленькие,а когда постраше?????
автор Манька Галченок 30 декабря 2013
Ответ дляmama_Dashuni
делаем, у нас проблемы с осанкой. не каждый день но раза 4-5 в неделю получается
mimi22 30 декабря 2013
Нет
Shep 30 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
Это когда ребенка подбрасывают и делают с ним в воздухе всякие сложные штуки?
, это уже через месяц такое можно вытворять
Ekaterina123 30 декабря 2013
Нет, лень. И очень за это себя ругаю.
3@йk@ 30 декабря 2013
Да, делаем)) маленьким сама делала. начали ходить, делаю , а они повторяют))
Коварная Зая 30 декабря 2013
Ответ дляShep
, это уже через месяц такое можно вытворять
помню у меня муж дочку подбрасывал, ну просто так - она аж пищала, так нравилось, а сына чуть попробовал к потолку поднести - так он аж закляк, так до сих пор трусишка
Shep 30 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
помню у меня муж дочку подбрасывал, ну просто так - она аж пищала, так нравилось, а сына чуть попробовал к потолку поднести - так он аж закляк, так до сих пор трусишка
наш сначала хныкал как только начинали делать, но через месяц папка наш такое вытворял, а сыну нравится, улыбается, столько восторга. У нас рекорд уже 1 минуту можем стоять двумя ножками у папки на руке и держать баланс (без поддержки) Вот Вам и динамическая гимнастика
автор Манька Галченок 31 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
помню у меня муж дочку подбрасывал, ну просто так - она аж пищала, так нравилось, а сына чуть попробовал к потолку поднести - так он аж закляк, так до сих пор трусишка
Elena Poludinska 31 декабря 2013
Да,ЛФК каждый день,бывает по два раза
Засомневаю 31 декабря 2013
сыну 4, делает подъем переворот уже сам на кольцах на стенке своей, может висеть сам к верх ногами держась за кольца Мы тоже делали динамическую зарядку и массажи с месяца потомучто был тонус, а потом втянулись)))) папа наш малого на турники водит с года и еще 500 метровку бежим вместе 1-2 раза....но сейчас скользко стадион не чистят не ходим(((( Малой хоть и малой, но уже видно такая фигура перевернутым треугольником красивая будит, у нас папа высокий и тоже плечи нормальные, но тут причем ребенок сам тащиться от спорта))))))
peremeny 31 декабря 2013
Я пресс качаю, а девчата повторяют - тоже за компанию качают. Иногда сил нет , так они мне сами напоминают - мама! Мы пресс забыли покачать ))) Не профилонишь с ними ))