01 января 2014

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ

Такая ситуация мой брат студент захотел на аукро купить планшет ,выиграл аукцион и оплатил 850гривен и вот теперь уже 4 дня телефон у человека отключен,на связьне выходит что делать.вот номер карты на который внесли деньги БАЛАГУРА ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ был указан город суммы.
ВОТ НОМЕР КАРТЫ   брат мне позже даст он сейчас не дома и телефон 0934865211.Денвочки прошу Вас у кого есть   хоть какие то связи     помогите найти этого человека
Неправдиша 01 января 2014
Пишите в служб поддержки на аукро. Аукро страхует покуки до 5000грн. Такчто не переживайте, если не обнаружится продавец, аукро должен вернуть те деньги.
Смешнюча 01 января 2014
Так на Аукро, вроде, максимально безопасно. Для начала, обратитесь там в службу поддержки.
Да и праздники же, загулял продавец)
Неправдиша 01 января 2014
простите за ошибки, западает клавиатуа.
автор Лиса Патрикевна 01 января 2014
Ответ дляНеправдиша
простите за ошибки, западает клавиатуа.
Уже писали они молчат
Черепаха Тортила 01 января 2014
так праздники-не паникуйте
Смурфетта 01 января 2014
Аукро стал отстойным сайтом, я туда давно перестала ходить и сняла все свои объявления. Я Аукро минусую.
Аноним_611 01 января 2014
дайте ссыль на продавца? какой у него рейтинг и отзывы?
Смячиком 01 января 2014
Девочки я уже много раз слышала такую историю... Пипец какой-то с этим АУКРО
Vedma8583 01 января 2014
автор напишите ему на почту, у вас же должна быть почта продавца- просто он может загулял из-за праздников и забыл за телефон. напишите ему на почту напомните о себе
Незнакомлюся 01 января 2014
Ответ дляСмячиком
Девочки я уже много раз слышала такую историю... Пипец какой-то с этим АУКРО
хотя аукро должно быть безопаснным и данные продавца скрыты и толку найти никакого, зато проценты за услуги у аукро самые огромные
Vedma8583 01 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Аукро стал отстойным сайтом, я туда давно перестала ходить и сняла все свои объявления. Я Аукро минусую.
мне тоже аукро не нравиться - год как покинула его и меня они блокирнули - не выгодно платить просто ужас...теперь только наблюдаю на аукро
Шкала Радости 01 января 2014
Автор откуда этот Дмитрий?
Аноним_611 01 января 2014
Ответ дляСмячиком
Девочки я уже много раз слышала такую историю... Пипец какой-то с этим АУКРО
какую историю вы много раз слышали?))) там покупатели застрахованы и деньги до 5 тыс возвращают. Скорее всего праздники и прод. выйдет на связь после 3го числа.

Автор, потрудитесь ответить на все вопросы иначе вы не имеете права выставлять данные продавца. Тем более, что на Аукро есть свой форум и служба безопасности.
Аноним_583 01 января 2014
Ответ дляНеправдиша
Пишите в служб поддержки на аукро. Аукро страхует покуки до 5000грн. Такчто не переживайте, если не обнаружится продавец, аукро должен вернуть те деньги.
Кто сказал вам такую глупость? Меня тоже кинул продавец, правда на 180 грн всего,но никто ничего мне не вернул-они заблокировали его счёт после предоставления мною всей подтверждающей информации о платеже и скриншотов переписки и порекомендовали мне обратиться с этими данными в милицию:-))),пообещав предоставить доказательства,что именно я выиграла аукцион. Вот и вся страховка на 5 тыс грн, никто ни копейки вам не вернёт из АУКРО,возможно милиция поможет и то не факт
Vedma8583 01 января 2014
автор сылку нааукро киньте его
Смурфетта 01 января 2014
Да мечтайте возвратят Аж 2 раза возвратят, потом догонят и каждый раз будут возвращать. Большие а в бред Аукро верите. Это простой рекламный ход! Для наивных девчушек.
Аноним_611 01 января 2014
Ответ дляАноним_583
Кто сказал вам такую глупость? Меня тоже кинул продавец, правда на 180 грн всего,но никто ничего мне не вернул-они заблокировали его счёт после предоставления мною всей подтверждающей информации о платеже и скриншотов переписки и порекомендовали мне обратиться с этими данными в милицию:-))),пообещав предоставить доказательства,что именно я выиграла аукцион. Вот и вся страховка на 5 тыс грн, никто ни копейки вам не вернёт из АУКРО,возможно милиция поможет и то не факт
я знаю людей, которым возвращали
Смурфетта 01 января 2014
АУКРО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
Смурфетта 01 января 2014
Ответ дляАноним_611
я знаю людей, которым возвращали
вы наверное тролль от Аукро? Давайте факты возврата в студию! Нет фактов? Нет никаких возвратов! Отстой аукро!
Vedma8583 01 января 2014
Ответ дляАноним_583
Кто сказал вам такую глупость? Меня тоже кинул продавец, правда на 180 грн всего,но никто ничего мне не вернул-они заблокировали его счёт после предоставления мною всей подтверждающей информации о платеже и скриншотов переписки и порекомендовали мне обратиться с этими данными в милицию:-))),пообещав предоставить доказательства,что именно я выиграла аукцион. Вот и вся страховка на 5 тыс грн, никто ни копейки вам не вернёт из АУКРО,возможно милиция поможет и то не факт
, тоесть что написано страховка 5 тыс- это всё чёс на аукро)
Vedma8583 01 января 2014
Ответ дляАноним_611
я знаю людей, которым возвращали
ну это может сами продавцы и возращали? или именно аукро?
Аноним_583 01 января 2014
Ответ дляАноним_611
я знаю людей, которым возвращали
Значит,не повезло только мне:-)я тоже надеялась до последнего,надеясь на рекламу о 5 тысячах:-)
Неправдиша 01 января 2014
Ответ дляАноним_583
Кто сказал вам такую глупость? Меня тоже кинул продавец, правда на 180 грн всего,но никто ничего мне не вернул-они заблокировали его счёт после предоставления мною всей подтверждающей информации о платеже и скриншотов переписки и порекомендовали мне обратиться с этими данными в милицию:-))),пообещав предоставить доказательства,что именно я выиграла аукцион. Вот и вся страховка на 5 тыс грн, никто ни копейки вам не вернёт из АУКРО,возможно милиция поможет и то не факт
Это не глупость. А првда. У меня вопрос. После рекомендаций от аукро Вы просто молча согласились на это? Я бы на Вашем месте порекомендовала вернуть Вам деньги в течении трех дней, иначе Вы пойдете в службу защиты прав потребителей, или в суд. Вернули быб быстро. Без лоха и жизнь плоха.
Аноним_583 01 января 2014
Ответ дляVedma8583
, тоесть что написано страховка 5 тыс- это всё чёс на аукро)
я убедилась,что да!что мне толку,что заблокировали того продавца??деньги-то мне не вернули,а тратить время и нервы,идти в милицию что-то доказывать из-за 180 грн-это просто смешно
Аноним_611 01 января 2014
Ответ дляАноним_583
Значит,не повезло только мне:-)я тоже надеялась до последнего,надеясь на рекламу о 5 тысячах:-)
они всех посылают в милицию, но нужно игнорить и от них требовать возмещение ущерба.
Vedma8583 01 января 2014
автор сылку на вашего продавца киньте
Аноним_611 01 января 2014
Ответ дляVedma8583
ну это может сами продавцы и возращали? или именно аукро?
нет, нет, именно Аукро. У меня знакомый купил как-то б.у айфон по предоплате, на новой почте открывает посылочку а там сникерс. Продавца не смогли найти, сайт вернул денежку.
Аноним_583 01 января 2014
Ответ дляНеправдиша
Это не глупость. А првда. У меня вопрос. После рекомендаций от аукро Вы просто молча согласились на это? Я бы на Вашем месте порекомендовала вернуть Вам деньги в течении трех дней, иначе Вы пойдете в службу защиты прав потребителей, или в суд. Вернули быб быстро. Без лоха и жизнь плоха.
Спасибо, что обозвали лохом в новый год-именно этого мне и не хватало на советчицеСразу ясно,что вы не попадали в такую ситуацию,иначе бы не выступали тут с умным видом. Конечно,я пыталась доказать свою правоту,ещё неделю вела переписку с админитстрацией, но они по-вежливому попросили меня обратиться в милицию и сообщить им о ходе расследования:-)и не думайте,что каждому они деньги возвращают по первому требованию, в Украине может признать человека виновным только суд,а не АУКРО,а они уже на основании этого решения может быть и выплатят,этого я не знаю.
анастасия30358 01 января 2014
Тоже попала в такую ситуацию деньги за тел невозращали говорил неполучается розтаможить и тд.Потом оказалось что они как и меня обманули человек 10-15.Набрали до этого кредитов .Вообщем деньги вернули .Аукро на это ничего только этого продавца заблокировали.После этого брала планшет только наложенным.Это послужило уроком
Vedma8583 01 января 2014
Ответ дляАноним_611
нет, нет, именно Аукро. У меня знакомый купил как-то б.у айфон по предоплате, на новой почте открывает посылочку а там сникерс. Продавца не смогли найти, сайт вернул денежку.
прикольно, сникерс приехал...., а как они доказали аукро, что сникерс получили? новоя почта свидетели?