01 января 2014

Кто куда ходил с ребенком на представления в Киев?посоветуйте, если понравилось

Хочу повести ребенка на хорошее новогоднее представление,дочке 5 лет;подскажите действительно чтобы было интересно!или вы где были и понравилось,посоветуйте!
Ya-nina 01 января 2014
Палай юнацтва на Арсенальной- там всегда интересно ...
Голодаю 01 января 2014
Кпи - не ходите. Не понравилось
Angela_A 01 января 2014
Сегодня были в дельфинарии, очень понравилось и мне, и дочке.
Angela_A 01 января 2014
* в дельфинарие, прошу прощения
ЛедиДи 01 января 2014
Были в цирке, очень понравилось!
Хранительница чешки 01 января 2014
Ответ дляГолодаю
Кпи - не ходите. Не понравилось
А почему не понравилось? Билеты есть, первый раз туда идем.
Fotinna 01 января 2014
Дворец Спорта - Африка - очень порнавилось
Дворец Украины - Ёлка - очень понравилось

завтра идем в Кукольный на майдане. знакомые ходили - понравилось.
nata404 01 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
А почему не понравилось? Билеты есть, первый раз туда идем.
и мне не понравилось, покупали билеты на лкнтика а окозалось какоето шоу балет фридом, девченки в трусах и трико в сетку, мужики с голым торсом, карапузов полный зал и все в недоумении куда мы попали и за что заплатили деньги. малой 4 года вообще ен поняла что мы там делали, пришлось весьти в кафе дабы подтвердить празднечное настроение. Имхо, если есть возможность здайте билеты. за эти деньги лучше в цирк сходить.
Хранительница чешки 01 января 2014
Ответ дляnata404
и мне не понравилось, покупали билеты на лкнтика а окозалось какоето шоу балет фридом, девченки в трусах и трико в сетку, мужики с голым торсом, карапузов полный зал и все в недоумении куда мы попали и за что заплатили деньги. малой 4 года вообще ен поняла что мы там делали, пришлось весьти в кафе дабы подтвердить празднечное настроение. Имхо, если есть возможность здайте билеты. за эти деньги лучше в цирк сходить.
А еще выбирала между Цирком и Кпи...да куда уж сдавать, мне билеты привезли на дом, врядли в кассах кто-то сидит. И главное ж выбирала по отзывам здесь, мол, у девочки соседи туда каждый год ходят, нравится.))
Любовь Калистратовна 01 января 2014
Украина - впервые порадовали за последние пять лет... На твердую четверку..Красивая сцена и спонсоры киндер развлекают деток в холле..представление красивое..
Еще уже были на 4-х спектаклях новогодних в ТЮЗе - это просто шикарно, особенно ’Снежная королева’ ( я была в 7 раз и как в первый раз эмоции),а также безумно красивые ’ Дненадцать месяцев’, премьеры ’Ля тям бет’ не особо новогодняя, а вот ’ Казковы мандри’ дух захватывает...
Завтра идем в Гранд отель на Пушкинской на ’ Чарывна Пеппі’, потом Украинский дом и еще цырк и кукольный - до 12.01 будем ходить по елкам, мы любители..
Ло Шарик 01 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Украина - впервые порадовали за последние пять лет... На твердую четверку..Красивая сцена и спонсоры киндер развлекают деток в холле..представление красивое..
Еще уже были на 4-х спектаклях новогодних в ТЮЗе - это просто шикарно, особенно ’Снежная королева’ ( я была в 7 раз и как в первый раз эмоции),а также безумно красивые ’ Дненадцать месяцев’, премьеры ’Ля тям бет’ не особо новогодняя, а вот ’ Казковы мандри’ дух захватывает...
Завтра идем в Гранд отель на Пушкинской на ’ Чарывна Пеппі’, потом Украинский дом и еще цырк и кукольный - до 12.01 будем ходить по елкам, мы любители..
мы на пеппи ходили, мне понравилось, дочке 2,9 больше елка и прозрачный лифт отеля, один раз минут на 10 выходила, но сама постановка и атмосфера классная, а 31,12 ходили в дельфинарий-вот это супер, дочка хлопала и танцевала, они поставили машу и медведь. как раз для нас.
Ден Бес 01 января 2014
в Молодом театре новый детский спектакль ’Принцеса Лебедь’!
Палашка 01 января 2014
А нам понравилось в кпи´ даже очень. Дети - мой 6 лет и дочка подруги 4 года´смотрели не отрываясь. Очень красивое шоу!
Очень сказочное и необычное!
Ежик Хрюха 01 января 2014
послушаю