02 января 2014

подарили такую штуку что с ней делать

Презентовали мне такую штуку, а что с ней делать   — не пойму ))
Сделала по инструкции, как на сайте написано, но что-то косметику оно мне совсем не смыло, да еще и все жирное было, как будто маслом умылась.

Расскажите мне, пожалуйста, как им пользоваться?

http://www.ellabache.com/en/4/6/20/50/visage.html
annabala 02 января 2014
Написано що це для зняття туші з очей, навіть самої водостійкої, тобто демакіяж
автор Фиона Шрековна 02 января 2014
Ответ дляannabala
Написано що це для зняття туші з очей, навіть самої водостійкої, тобто демакіяж
я поняла
как раз этим средством потерла глаза и ничего оно мне сняло, зато я стала пандой

может я просто что-то не так делаю?
supervaizer 02 января 2014
так это паста для снятия макияжа, с маслом она))
supervaizer 02 января 2014
на пальчик нанесли помазали и через время вытерли диском ватным, смоченным теплой водой
автор Фиона Шрековна 02 января 2014
Ответ дляsupervaizer
так это паста для снятия макияжа, с маслом она))
мне вот просто интересно почему она ничего не снимает
supervaizer 02 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
мне вот просто интересно почему она ничего не снимает
не знаю
Masha Marmeladova 02 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
я поняла
как раз этим средством потерла глаза и ничего оно мне сняло, зато я стала пандой

может я просто что-то не так делаю?
Аватарка ваша в тему) Конкретно этим средством не пользовалась,но по опыту аналогичных - на ватный диск, прикладываете к веку секунд на 10, держите, и только потом аккуратно снимаете, тереть не нужно.

P.S. самое лучшее ср-во для демакияжа - мицеллярная вода, в частности,из бюджетны - от ЛОреаль. Я много лет не пользовалась тушью, т.к. меня убивает процесс снятия, а с мицелляркой начала, настолько легко с нею все смыть без этой мерзкой жирности на лице.
vickett 02 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Аватарка ваша в тему) Конкретно этим средством не пользовалась,но по опыту аналогичных - на ватный диск, прикладываете к веку секунд на 10, держите, и только потом аккуратно снимаете, тереть не нужно.

P.S. самое лучшее ср-во для демакияжа - мицеллярная вода, в частности,из бюджетны - от ЛОреаль. Я много лет не пользовалась тушью, т.к. меня убивает процесс снятия, а с мицелляркой начала, настолько легко с нею все смыть без этой мерзкой жирности на лице.
поддержу. я пользуюсь жидкими демакияжами, на диск, приложить, подержать чуток, чтобы как-бы растворило тушь на ресничках, потом протереть.
annabala 02 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Аватарка ваша в тему) Конкретно этим средством не пользовалась,но по опыту аналогичных - на ватный диск, прикладываете к веку секунд на 10, держите, и только потом аккуратно снимаете, тереть не нужно.

P.S. самое лучшее ср-во для демакияжа - мицеллярная вода, в частности,из бюджетны - от ЛОреаль. Я много лет не пользовалась тушью, т.к. меня убивает процесс снятия, а с мицелляркой начала, настолько легко с нею все смыть без этой мерзкой жирности на лице.
І я за міцелярну воду - просто і без лишніх рухів знімає всю туш за один захід