29 октября 2012

В какие игрушки можно играть вместе с ребенком?

В какие игры вы играете вместе с ребенком?
Барбитта 29 октября 2012
Курткиобувь 29 октября 2012
Кто быстрей съест =) блюдо выбирать то которое не любит Ваш ребёнок, которое нужно чтоб он просто съел)))
Курткиобувь 29 октября 2012
:)
Аноним 29 октября 2012
В конструкторы, лото, домино, прятки, в монополию (4 и 8 лет), любые настольные игры по возрасту.
А какой возраст?
автор Аноним 29 октября 2012
3 с половиной года. кстати, такой домик хотим ей подарить на Мыколайчика)
izu 29 октября 2012
во все игрушки,которые есть у ребенка.Готовим кушать.играем в магазин, в детский садик.. школу и т.д
Efesenko 29 октября 2012
В лего, шашки-шахматы, морской бой, футбол, в разные конструкторы..
автор Аноним 29 октября 2012
В лего играем, складываем азбуку (у нас рамка-вкладыш), лепим, рисуем.
Может, есть какие-то настольные игры интересные на этот возраст?
bububu 29 октября 2012
Есть еще паззлы для маленьких (в рамке, разрезанные на 4-6 частей), есть вот этой фирмы настольные игры для маленьких: http://www.granna.by/by/
Мы еще любили из гипса всякое делать и потом раскрашивать, из прыгающего пластилина лепить.
В магазинах можно всякого сейчас найти...