29 октября 2012

Подскажите когда в магазинах чико начинаются скидки на коллекцию осень-зима.

Хочу ребёнку купить комбинезон и хочу узнать когда ждать скидок, спасибо.
Аноним 29 октября 2012
Уже скидка закончилась была 27-28.10 А теперь, то, что останется - к началу зимы
автор Мастер Класс 29 октября 2012
жаль, а сколько % была скидка?
Ленуська-Гарнюська 29 октября 2012
20%+ процент по карте - у меня 15 % , если что могу помочь скидкой карты . А вам на какой возраст ?
автор Мастер Класс 29 октября 2012
р.104 мальчик сдельный или раздельный
Ленуська-Гарнюська 29 октября 2012
Я в прошлом году брала в конце февраля - была вроде 70%, я так покупала на этот год
автор Мастер Класс 29 октября 2012
я тоже так хочу.
Ленуська-Гарнюська 29 октября 2012
Скидка 20 % была только 3 дня-( с пятницы и до воскресенья) могу только 15% по карте предложить .вы с какого города ?
Ленуська-Гарнюська 29 октября 2012
С 70% остаются как правило маленькие размеры . Хотя старшей - я покупала пуховое пальто на 104 в прошлом году - как. Говориться - кто ищет - тот найдет
автор Мастер Класс 29 октября 2012
у нас на этот год есть что носить, я на след хочу Чико попробовать вот значит буду ждать февраля.
Ленуська-Гарнюська 29 октября 2012
Скидки у них натянуться если мне не изменяет память под новый год - 30-40-50. А февраль - это финал распродажи - я там всегда в феврале ))))
KsU-KsU 29 октября 2012
А я купила вчера 2 комбеза на след год,малышу белоснежный и старшшему флурик. -35%
Точнее девочки мне купили и перешлют. Так вот они говорят не рисковать и брать сейчас, потом может не быть.
Брала один 92р, второй 122р
автор Мастер Класс 29 октября 2012
так акция уже закончилась, я б тоже не удержалась бы
хочу такой и сдельник такой же
автор Мастер Класс 29 октября 2012
Ответ дляKsU-KsU
А я купила вчера 2 комбеза на след год,малышу белоснежный и старшшему флурик. -35%
Точнее девочки мне купили и перешлют. Так вот они говорят не рисковать и брать сейчас, потом может не быть.
Брала один 92р, второй 122р
и во сколько вам обошлась красота.
KsU-KsU 29 октября 2012
Ответ дляАноним
и во сколько вам обошлась красота.
1120 белый и 1503 флурик
кстати флурик пнравился по живым фоткам, на картинке не очень
Аноним 29 октября 2012
Точно помню, что в ноябре (где то в середине месяца) -40%. Здесь есть девочка https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-67136.html она часто выкупает товары из магазина по акциям, денег за услуги не берет (раньше так точно) мне два раза выкупала. Подпишитесь на ее объявления, вам прийдет рассылка. В январе скидки достигают 70% - выбор уже не велик, но в разных городах и магазинах можно найти свой размер.
Аноним 29 октября 2012
В прошлом году со 2 февраля скидки были до 80%, но размеров, практически не осталось. Зимние комбинезоны были в районе 800гр.
Аноним 10 ноября 2012
Соглавсна в феврале скидки, есть тут девочки на кидстаффе которые помогают купить)) я там покупала старшему сыну. Без наценок, по распродажной цене магаизна. У них свои бонусы)))) Покупала у Арик, она конечно дама еще та штучка, не для слабонервных)))) если хочешь комбез по дешовке, придется потерпеть ее несносный тон)) Поэтому пишу инкогнито))) вдруг прочитает))