21 августа 2021

Видеорегистратор на подарок, посоветуйте модель

Прочитала последние тем 10 про выбор регистратора, но модели, что советовали, в основном уже нет в наличии. Надо на подарок другу. Он купил недавно машину, не новую, если важно, теперь присматривает регистратор. Жалуется, что хочет хорошее качество видео днем и ночью, а в китайских популярных качество плохое. И чтоб без проблем можно было на ночь снимать каждый день. Бюджет у меня 3000 грн. Какой в машине разъем, миниЮСБ или микроЮСБ, не знаю. Посоветуйте конкретных моделей, пожалуйста. Буду заказывать через инет, может с той же розетки, в магазины к консультантам попасть сейчас нет никакой возможности((
Green_Cat 21 августа 2021
Краще подаруйте конверт з грошима - э великий шанс не вгадати.
А так - нехай сам мучиться )))
автор Курочка-наседка 21 августа 2021
Ответ дляGreen_Cat
Краще подаруйте конверт з грошима - э великий шанс не вгадати.
А так - нехай сам мучиться )))
Та понимаю, что лучше хай сам выбирает, но надо именно подарком))
Наизнанку 21 августа 2021
100% лучше подарите деньги ,сам купит какой хочет
Наизнанку 21 августа 2021
Видеорегистратор 70mai Smart Dash Cam 1S EN/RU (Midrive D06) у нас такой
кошкомышь 21 августа 2021
Посоветовать можно,но где гарантия что вам посоветуют хороший?
автор Курочка-наседка 21 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
100% лучше подарите деньги ,сам купит какой хочет
Не могу, у человека юбилей, друг близкий, деньги воспринимает как ’ты не захотел даже 5 мин потратить, чтобы порадовать меня чем-то хорошим, и решил отмазаться деньгами’.
автор Курочка-наседка 21 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Посоветовать можно,но где гарантия что вам посоветуют хороший?
Надо хоть с чего-то начинать:) у меня машины нет, я вообще в них не понимаю. На розетке там их море, столько времени нет. На конкретные модели хоть отзывы почитаю.
Green_Cat 21 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Не могу, у человека юбилей, друг близкий, деньги воспринимает как ’ты не захотел даже 5 мин потратить, чтобы порадовать меня чем-то хорошим, и решил отмазаться деньгами’.
Тоді краще купіть щось інше
автор Курочка-наседка 22 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
Видеорегистратор 70mai Smart Dash Cam 1S EN/RU (Midrive D06) у нас такой
Спасибо! Начну с Сяоми. Всем спасибо:)