04 января 2014

Черная краска и седина

Здравствуйте,очень хочется услышать отзывы обладательниц шевелюры,крашенной черной краской:какую марку Вы предпочитаете? Я и мама красимся черной краской (на данный момент Ревлон),но совсем не довольны её стойкостью и способностью закрашивать седину!заранее благодарна!
Аноним_650 04 января 2014
Дешёвую краску возьмите, она не будет смываться с седины. Рябинки там всякие, экми.
Аноним_584 04 января 2014
я крашусь хной и басмой, эффект, конечно, не стойкий, но зато натуральные краски
крашусь 1 раз в 1,5-2 недели
автор Бибер-анонимер 04 января 2014
Ответ дляoksana69
Дешёвую краску возьмите, она не будет смываться с седины. Рябинки там всякие, экми.
После них будет плачевное состояние волос!
Аноним_650 04 января 2014
Ответ дляidealka
После них будет плачевное состояние волос!
С чего Вы взяли? Химия везде одинаковая, пигмент одинаковый, % окислителя тоже одинаковый низкий. Дорогие краски отличаются защитными комплексами, которые, как раз, Вам и не нужны, т.к. ухудьшают процесс окрашивания.
автор Бибер-анонимер 04 января 2014
Ответ дляoksana69
С чего Вы взяли? Химия везде одинаковая, пигмент одинаковый, % окислителя тоже одинаковый низкий. Дорогие краски отличаются защитными комплексами, которые, как раз, Вам и не нужны, т.к. ухудьшают процесс окрашивания.
Спасибо за Ваше мнение!учтём!
Zhanna* 04 января 2014
Ответ дляАноним_584
я крашусь хной и басмой, эффект, конечно, не стойкий, но зато натуральные краски
крашусь 1 раз в 1,5-2 недели
а как седину красит?
у меня уже 50% седых волос((
Светка-пипетка 04 января 2014
я пользуюсь Веллатон и Гарньер, только оттенки не сине-черные, а темно-коричневые, темно-каштановые, эффект получается натуральных черных волос.
Аноним_584 04 января 2014
Ответ дляZhanna*
а как седину красит?
у меня уже 50% седых волос((
у меня тоже, но тем не менее, если делать все правильно, седина закрашивается на 100%
правда, после 3-4 мытья головы уже смывается
Аноним_584 04 января 2014
вот я тут описала свой опыт
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-205161
Светка-пипетка 04 января 2014
не берите дешевку, которую вам советуют, после нее и одежда и полотенца будут черные
автор Бибер-анонимер 04 января 2014
По отзывам на различных сайтах присмотрела красочку Сйосс олко интенс,будем пробовать!
Svet_Orly 04 января 2014
Я тоже перешла на хну и басму, состояние волос очень радует, правда седина закрашивается в более рыжеватый цвет, но пока это не бросается в глаза, но хну и басму заказывала с французкого сайта аромазона, качество с нашей магазинной - небо и земля
Svet_Orly 04 января 2014
Ответ дляАноним_584
вот я тут описала свой опыт
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-205161
спасибо за советы, так как я только начала эксперементировать с хной и басмой, будет очень полезно почитать)
Аноним_584 04 января 2014
Ответ дляSvet_Orly
спасибо за советы, так как я только начала эксперементировать с хной и басмой, будет очень полезно почитать)
не за что, рада, что пригодится
Zhanna* 04 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
По отзывам на различных сайтах присмотрела красочку Сйосс олко интенс,будем пробовать!
я брелилловской крашу (окислитель дополнительно покупаю). из плюсов меньше волосы стали выпадать. Раньше гарньер или лореаль, так после покрасок аж комками вылазили. Думала над натур.краской, но вот седина смущает...

Аноним_584, спасибо, почитаю
Аноним_564 04 января 2014
Лореаль Париж кастинг, отличная крем-краска из недешевых, отрастают волосы невидно. Раньше ей красилась, сейчас перешла на черную индийскую басму.
Не за Будка 04 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
чтобы цвет не вымывался
Жена брата Админа 04 января 2014
Ответ дляАноним_584
я крашусь хной и басмой, эффект, конечно, не стойкий, но зато натуральные краски
крашусь 1 раз в 1,5-2 недели
хна і басма надають відтінок, мою сивину вони не зафарбовують абсолютно(((((((( можливо якщо сивих волосин небагато - то їх замаскують, а якщо сивина конкретна - то вони безсилі, гарного кольору не дадуть
Zhanna* 04 января 2014
Ответ дляАноним_564
Лореаль Париж кастинг, отличная крем-краска из недешевых, отрастают волосы невидно. Раньше ей красилась, сейчас перешла на черную индийскую басму.
а мне не пошла. И закрашивала плохо и вымывалась быстро, и также волосы лезли(((
видать общего рецепта от проблем нет(
Аноним_564 04 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
хна і басма надають відтінок, мою сивину вони не зафарбовують абсолютно(((((((( можливо якщо сивих волосин небагато - то їх замаскують, а якщо сивина конкретна - то вони безсилі, гарного кольору не дадуть
Индийсая басма еще как закрасит, там немного какого-то окислителя добавляют.
Аноним_584 04 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
хна і басма надають відтінок, мою сивину вони не зафарбовують абсолютно(((((((( можливо якщо сивих волосин небагато - то їх замаскують, а якщо сивина конкретна - то вони безсилі, гарного кольору не дадуть
мой опыт доказывает обратное - у меня больше половины седых волос, все ЗАКРАШИВАЕТСЯ в очень темный коричневый цвет
Аноним_584 04 января 2014
Ответ дляАноним_564
Индийсая басма еще как закрасит, там немного какого-то окислителя добавляют.
да, в первом своем эксперименте я красилась именно индиской басмой
а потом хна египетская. басмане помню, какая
все закрасилось
главное красить в 2 этапа, а не смешивать хну и басму, т.е. сначала хной, а потом басма+амла
и держать на волосах ДОЛГО, очень долго
в последний раз я держла 6 часов хну и 4 часа басму
Аноним_564 04 января 2014
Ответ дляАноним_584
да, в первом своем эксперименте я красилась именно индиской басмой
а потом хна египетская. басмане помню, какая
все закрасилось
главное красить в 2 этапа, а не смешивать хну и басму, т.е. сначала хной, а потом басма+амла
и держать на волосах ДОЛГО, очень долго
в последний раз я держла 6 часов хну и 4 часа басму
я держала полчаса,жгучая брюнетка в итоге, очень долго не знаю,там тоже химия намешана
Аноним_584 05 января 2014
Ответ дляАноним_564
я держала полчаса,жгучая брюнетка в итоге, очень долго не знаю,там тоже химия намешана
я так долго держу натуральную траву, без примесей
покупаю тут, на кидстаффе
Жена брата Админа 05 января 2014
Ответ дляАноним_584
мой опыт доказывает обратное - у меня больше половины седых волос, все ЗАКРАШИВАЕТСЯ в очень темный коричневый цвет
У мене нічого НЕ ЗАКРАСИЛОСЯ, хоч я теж фарбувала в 2 етапи і тримала по 3 години кожну. Можливо, справа в неіндійській басмі, а можливо, в структурі волосся.
Колись, коли сивини було менше, я була вагітною, і фарбувалася саме хною і басмою - була дуже задоволена результатом. А тепер -((((( чи то фарби не ті, чи то волосся вже не те((((
Аноним_584 05 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
У мене нічого НЕ ЗАКРАСИЛОСЯ, хоч я теж фарбувала в 2 етапи і тримала по 3 години кожну. Можливо, справа в неіндійській басмі, а можливо, в структурі волосся.
Колись, коли сивини було менше, я була вагітною, і фарбувалася саме хною і басмою - була дуже задоволена результатом. А тепер -((((( чи то фарби не ті, чи то волосся вже не те((((
а якою хною-басмою користувалися?
звичайна іранська за 10 грн. не покрасить, маю на увазі така, яку на ринку продають
хна у мене єгипетська, вагова
в другий етап кладу басму(теж вагова) і амлу(теж вагова), тримаю більше, ніж 3 години на кожному етапі,
хну взагалі на ніч наношу і так сплю
дуже сушить волосся, але закрашує найкраще
наступного дня на сухе чисте наношу суміш басми та амли
змиваю просто водою, без шампуня та бальзама! це важливо
жири змивають хну та басму- десь таке читала
потім 3 дні голову не мити
Zhanna* 05 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
У мене нічого НЕ ЗАКРАСИЛОСЯ, хоч я теж фарбувала в 2 етапи і тримала по 3 години кожну. Можливо, справа в неіндійській басмі, а можливо, в структурі волосся.
Колись, коли сивини було менше, я була вагітною, і фарбувалася саме хною і басмою - була дуже задоволена результатом. А тепер -((((( чи то фарби не ті, чи то волосся вже не те((((
а как потом к краске возвращались?
я бы и попробовала давно, но пугают эти истории, когда краска уже на натур.покраску просто не берется или кусками
Аноним_584 07 января 2014
Ответ дляZhanna*
а как потом к краске возвращались?
я бы и попробовала давно, но пугают эти истории, когда краска уже на натур.покраску просто не берется или кусками
у меня красилось, но потом очень быстро смывается
Бабушка Бетман 10 января 2014
Раньше красилась лореаль, сейчас перешла на безаммиаковую от фаберлик. Нравится, что волосы после ее мягенькие. Не смывается. Я в свои молодые))) годы к сожалению уже на 50% с сединой. Крашусь очень часто. Крашу только корни.
Аноним_650 10 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
не берите дешевку, которую вам советуют, после нее и одежда и полотенца будут черные
Да, и даже волосы)))