04 января 2014

Горшок и моя истерика нет сил моих

что делать уже не знаю нам 1.9 сын категорически не хочет на горшок((
начала так сказать настойчиво его к нему приучать не давно уже все перепробывала и пример,и игрухи сажать и на целый день памперс снимаю пмол ходит в трусиках колготах или прсото голый,все абписяно сам записяный но хть кол на голове чещи на горшок не идет причем вижу что на зло,если на горшок все же уговорю сесть садится посидит как на стуле встал и писяет на пол(((
мокро в штанах знает где памперсы лежат бежит достает и несет мне памперс пол на одень(((
у меян истерика с ним все записяно мокро,мама моя каждые 5 минут звонит и в трубку меня отчитывает мол дура ты я тебе говорила надо с 2-х месяцев от роду приучать вот теперь не будет писять в горшок его в сад не возьмут....
хотя в сад только осенью собираемся((((
не знаю что делать подскажите поделитесь,отпустить сиуацию вернуть обратно памперсы само придет?или дальше мучать его мокрыми штанами и холодной попой??
Тётя Хрюша 04 января 2014
в 1,11 или в 2 года сам сядет. не мучайте себя и ребенка
пузожитель 04 января 2014
постою послушаю!такая же напасть
А_Шо_Такое 04 января 2014
Тю. Так мы приучали постепенно. Начали с 1,5 года, сейчас нам 1г11мес, вроде ходит наконец, но через раз, сама конечно не просится, только я по времени сажу уже. Чего вы нервничаете так?
автор Аноним_593 04 января 2014
извините за ошибки малой орет уже руки трусятся(((
Незнакомлюся 04 января 2014
Чего пристали к ребенку? Сам сядет до 2,5 лет.
автор Аноним_593 04 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Тю. Так мы приучали постепенно. Начали с 1,5 года, сейчас нам 1г11мес, вроде ходит наконец, но через раз, сама конечно не просится, только я по времени сажу уже. Чего вы нервничаете так?
да муж тоже зудит над ухом как так что ты его не приучила....
и в семье есть мой братик двоюродный ровно 9 месяцев разница с моим малым так тот с 1.2 ходит на горшок,а мы мол нет,вечно меня им тыкают как так вам 1.9 а вы в памперсе(((
Ширли-Мырли 04 января 2014
у нас сел в 2,не мучайтесь! памперс или трусики обычные и пусть бегает
Пешеходик 04 января 2014
Автор, не истерить и ни в коем случае не кричать!
Спокойно, настойчиво, не морозьте ему попу, а разговаривайте - поясняйте, что плохо пахнет, холодно и т.д.
Мы приучали всей семьей - апплодисменты после сделанного в горшок дела ;) Почти сразу получилось. Попробуйте и Вы. Никто не верил, что ребенок только с апплодисментами идет на горшок - а я знаю - только эффект успеха даст нужный результат!
Аноним_561 04 января 2014
сколько можно мучить ребенка?? не зацикливайтесь так! проблемы - нет! всему свое время - переждите немного еще. Еще ни один ребенок не пошел в школу писая в штаны,как говорится...! Его время еще не настало просто!
Новогодняя пальма 04 января 2014
Удалено администрацией...
Marocco 04 января 2014
В год и 10 сам сел, до этого тоже ни в какую, только нервы у него и у меня были...
nifa_oksy 04 января 2014
Оденьте какие-то красивые штанишки и скажите что нельзя их опписевать и периодически сажайте на горшок
Бабушка мороз 04 января 2014
Мамочка, не мучайтесь сами и не мучайте ребенка. Сам сядет, когда посчитает нужным. И этот день обязательно наступит около 2 лет. У нас он наступил в 2,1 стали ходить на горшок по-маленькому, в 2,2 по большому. Никаких мучений, не дня. Конечно коврики тоже опписяны, но никуда от этого не денитесь)
Кидстаффовка 04 января 2014
Не перегните палку, а то он будет боятся горшка.

Вы его поощряйте, обещайте что-то что он очень любит. С большими детьми уже легче договорится.

Мультик пообещайте.

Или когда очень что-то будет просить скажите: пописят в горшок я тебе тогда и дам
Скользкая 04 января 2014
Мы начали приучатся к горшку с 1,3 , сейчас 1,11 до сих пор сама не просится, стараюсь регулярно спрашивать, садить, писает, но сама не просится. Я так как и Вы в истерике, у знакомых кого не спрошу. сами говорят просятся, а у нас никак....
Кидстаффовка 04 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
фото
Удалено администрацией...
PORKA 04 января 2014
До двух лет не парьтесь даже.Моя ровно в 2 села и в один день четко на горшок стала ходить.
Marocco 04 января 2014
как только в сторону горшка направляется, сразу хвалите, подбадривайте! если удастся на горшке дела сделать-хлопайте и восторгайтесь! не кричать и не бить!
АнтиТанкист 04 января 2014
а мы вообще ’горшочный’ период пропустили (тоже ни в какую не хотела на него садиться, прям как у вас).Короче намучались, почти до 1,8 г. в памперсах ходили. Купили мы кружок детский на унитаз, и сразу же начала туда свои дела делать,объяснили,что мол ты уже как взрослая.А горшок стоит только для сбора анализов и на море
Aluksa 04 января 2014
Отстаньте от ребенка! поставьте горшок или лучше писуарчик в туалете) и ведите его с собой. когда сами идете. Пускай за компанию ходит. И обязательно хвалите!. А по-крупным делам, можно и на унитаз с накладкой. Или купите подставочку и пускай в туалет писает. Может ему в принципе горшок не нравится) Не отчаивайтесь и не нервничайте, все прийдет. Моя племяшка 1.10 все еще в подгузниках. и никто вообще не пытается приучать..... А мальчишки мои с 1.2 сами проситься начали, чтоб как папа)
Покращена 04 января 2014
может ему не истериками а словами попробовать объяснить? Для начала сказать - ты очень плохо сделал - что пописял не на горшок.. мультиков сегодня не будет. Показать- что Вы расстроены. Или что-то ’любимое’ придется мол ограничить.. Как-то так
Фекла Персиковна 04 января 2014
успокойтесь мамаЙ
знвчит ещё не время!сделайте перерыв
Пешеходик 04 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а! 04 января 2014
необходим ритуал. подловите момент и усадите его. сделает дело - пляшите, хлопайте в ладоши, у нас еще и горшок радуется)), хвалите его и поощряйте, а потом торжественно несите все это в туалет. Пусть несет сам или сам включает свет, открывает двери и обязательно сам нажимает на кнопочку для слива. Деткам это нравится. Как только ребенок поймет, что все вокруг счастливы - будет пытаться повторить еще. А мама ваша не права, к горшку приучают в диапазоне 1,5-2 лет.
Директор Пляжа 04 января 2014
У нас та же история, нам через месяц 2 года!!!!
Девочка, раньше должна приучиться, ан нет!!!!
Нивкакую, 3 горка купили.
Бабушки пилят, а я мороз включила - не сажаю, т.к орет страшно.
Она у нас еще и с характером.
Ненавидит горшки.
Накладку на унитаз купила - тоже нифига.
Раздевала - пописает на пол и бегает дальше мокрая и уверяет , что не писала.
Мадам БрЮшкина 04 января 2014
Памперсы не одевайте.Попробyйте посадить на yнитаз...и желательно после yлицы. Я так свою малyю приyчила. Тоже проблема была и игрyшки садили и водy включали все не вкакyю. а потом после прогyлок сама стала бежать в тyалет сначала по привычке потом осмысленно, а современем и на горшок. Главное запаситесь терпением и не рyгайте.
Чупокабра 04 января 2014
поменяйте горшок - пусть выберет сам! В садике у нас дети 1,8-2,3 - все ходят на горшок, и у вас все наладится!
Матрёна 04 января 2014
Ответ дляСкользкая
Мы начали приучатся к горшку с 1,3 , сейчас 1,11 до сих пор сама не просится, стараюсь регулярно спрашивать, садить, писает, но сама не просится. Я так как и Вы в истерике, у знакомых кого не спрошу. сами говорят просятся, а у нас никак....
Вы вроде о моей дочке написали
Вредняжка 04 января 2014
Моему 2,8, ходит в памперсах, с горшком все понимает, все знает, иногда может сам пойти снять памперс сесть на горшок, но если убираешь памперсы насильно и одеваешь в трусы принципиально будет делать все в трусы. Поэтому не настаиваю, одеваю памперсы и не порчу себе нервы, к лету сам определиться и перейдет на трусы, куда он денется, вы видели хоть одного ребенка в школе в памперсах? нет, ну тогда проблему себе сами мамы создают, еще и детей дергают.

Я жду пока мой сам созреет. У меня старшая до 3-х ходила в памперсах, потом сама заявила что хватит, что она уже взрослая и ни одного промаха с тех пор не было. Думаю, и этот дозреет к такому решению сам.
Ковбой Хагис 04 января 2014
Наш сам сел в два года. не кричите на малыша, а обьясняйте, моя мама меня тоже доставала, ничего, сам ребёнок поймёт и сядет, не переживайте