29 октября 2012

Девушки, такой вопрос. Хочу предложить Вам чуть-чуть отдохнуть от домашних дел.

Хочу предложить Вам чуть-чуть отдохнуть от домашних дел, и сходить дружной компанией в кафе,бар,кино,ресторан, и др. Я с Киева, если у Вас есть такая вохможность, пишите.
и сразу опросик, нравится ли Вам такая идея?
Результат:
вже голосів: 215
161 (74.88%) Да, нравится
54 (25.12%) Нет
Аноним 29 октября 2012
Вы с детьми хотите?Или семьями?
Аноним 29 октября 2012
я так понимаю только мамочки кидстаффа без детей и мужей
автор Mango_Apple 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы с детьми хотите?Или семьями?
только женской компанией, ведь иногда хочется от всего отдохнуть. так вышло что когда родила детей, все подружки куда-то делись, 5 лет уже сижу дома, уже аж плохо становится(
Соня777 29 октября 2012
Да
Евгешечкааа 29 октября 2012
а в каком районе?
автор Mango_Apple 29 октября 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
а в каком районе?
тут наверное все с разных, думаю найдем компромисс.
ulka220v 29 октября 2012
эх...жаль что я не из Киева((
Янин@ 29 октября 2012
Идея очень хорошая.Но я с удовольствием бы сходила с детками,деток познакомить,может кафе-мороженое,или что-то развлекательное.
Хотя и мамочкам тоже собраться хорошо б.
bestmama 29 октября 2012
Я бы с вами тож пошла, дома очень кисло, но я из Харькова))))))
irisjau12 29 октября 2012
я за. я на Подоле обитаю
автор Mango_Apple 29 октября 2012
Ответ дляbestmama
Я бы с вами тож пошла, дома очень кисло, но я из Харькова))))))
ну так ведь и для Харькова можно такую темку создать, думаю будет потом очень весело делится фото и впечатлениями от встреч.
Янин@ 29 октября 2012
Думаю неплохо б по районам как-то сориентироваться.Я из Голосеевского.
Isa Dora 29 октября 2012
Центр лучше всего) всем более менее удобно
автор Mango_Apple 29 октября 2012
я с минского массива
pratavetra 29 октября 2012
Поддерживаю, центр, но без детей.
автор Mango_Apple 29 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Поддерживаю, центр, но без детей.
согласна
автор Mango_Apple 29 октября 2012
давайте определимся в какой день, могу по выходным, как на счет субботы или воскресенья?
3 или 4 ноября?
pratavetra 29 октября 2012
На следующие выходные.
aylatan23 29 октября 2012
И я поддержу! Я на Подоле, Контрактова площа. С удовольствием ’обрасту’ новыми знакомыми....

К слову, я - Наталья. Буду рада встрече с единомышленниками!!!
pratavetra 29 октября 2012
Кстати - а может разбиться по возрастным группам? О себе сскажу - посидеть, попить и погудеть мне было бы интересно с более-менее ровестницами. С 20 летними и 40-летними девушками не представлю о чем говорить. Мне 28.
автор Mango_Apple 29 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Кстати - а может разбиться по возрастным группам? О себе сскажу - посидеть, попить и погудеть мне было бы интересно с более-менее ровестницами. С 20 летними и 40-летними девушками не представлю о чем говорить. Мне 28.
мне 22
aylatan23 29 октября 2012
Девочки, а вдогонку еще проанонсирую (если позволит Автор) литературное мероприятие для всей семьи на 4-е ноября на 12 часов.

«Грані-Т» презентують першу книжку Ірен Роздобудько для підлітків
4 листопада у столичному сімейному творчому центрі «Tri:» відбудеться презентація нової книжки однієї з найвідоміших і найуспішніших українських письменниць Ірен Роздобудько. Повість «Арсен», яка щойно з’явилася друком у видавництві «Грані-Т», – перший твір письменниці про підлітків і для підлітків.
За сюжетом повісті, 13-річний Арсен піклується про маму сам, адже тато їх давно покинув. Однак хлопець вірить, що мама ще знайде надійного й порядного чоловіка. А найбільше він мріє про мандри, пригоди і таємниці, бо сидіти всеньке літо за компом у київській квартирі — це, погодьтеся, годі назвати незабутніми канікулами. Тому Арсен і зважився гайнути в село, до бабці з дідом, яких не бачив після розлучення батьків. І там багато про що Арсенові довелося поміркувати — особливо про те, що він має бути справжнім чоловіком; чимало здолати — образу на тата, відчуття своєї непотрібності в татовій родині та ревнощі до маленької зведеної сестрички, яка «забрала» в нього тата; чимало дізнатись — адже історія його роду стала «візитівкою» цілого села. А головне — Арсен закохався. Вперше і, можливо, назавжди…
Нова повість відомої письменниці Ірен Роздобудько розповідає про дорослішання, життєво важливі трансформації в свідомості й пошук моральних орієнтирів у житті.
Запрошуємо на презентацію юних читачів, які скучили за пригодницьким читвом, а також усіх поціновувачів творчості Ірен Роздобудько і скептиків, які вважають, що в Україні немає цікавих творів для підлітків. Лише на цій презентації ви почуєте три реальні історії з життя письменниці, які лягли в основу нової повісті, а також обов’язково замислитеся над тим, хто ви і звідки.
Усіх, кого не злякає холоднеча, запрошуємо прийти на захід у кедах і, можливо, отримати за це книжковий приз:)
Обов’язкова реєстрація: 067 247 59 60 (Тетяна). Відвідувач, який буде зареєстрований під номером 40, отримає у подарунок книжку з підписом автора:)

4 листопада (неділя) 12:00
Сімейний творчий центр «Tri:»
м Київ, вул. Олеся Гончара, 15/3
aylatan23 29 октября 2012
Ответ дляДарья21
мне 22
Прикольно! А мне 36...... Это в какую категорию меня отнесете?
Янин@ 29 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Кстати - а может разбиться по возрастным группам? О себе сскажу - посидеть, попить и погудеть мне было бы интересно с более-менее ровестницами. С 20 летними и 40-летними девушками не представлю о чем говорить. Мне 28.
Согласна,что этот момент тоже не маловажен.Мне 26.
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Кстати - а может разбиться по возрастным группам? О себе сскажу - посидеть, попить и погудеть мне было бы интересно с более-менее ровестницами. С 20 летними и 40-летними девушками не представлю о чем говорить. Мне 28.
Обижаете)))
Аноним 29 октября 2012
И я с удовольствием присоединюсь к вам.))
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляaylatan23
Прикольно! А мне 36...... Это в какую категорию меня отнесете?

Мой пост 25)))
Как беседовать в Советчице, так вроде и всем неплохо, а тут вдруг-здрасьте, не о чем говорить с теми, кто младше или старше?
Не, ну, я так не играю...
Причем тут возраст?
автор Mango_Apple 29 октября 2012
я думаю нужно собраться всем, без исключений.
hrushyk 29 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Кстати - а может разбиться по возрастным группам? О себе сскажу - посидеть, попить и погудеть мне было бы интересно с более-менее ровестницами. С 20 летними и 40-летними девушками не представлю о чем говорить. Мне 28.
Я не из Киева,мне 28,но работаю с двумя дамами которым по 40 - Вы даже представить не можете насколько с ними интересно и есть о чем поговорить,очень классные...Возраст - это не цыфра просто,а состояние души ...
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляaylatan23
Прикольно! А мне 36...... Это в какую категорию меня отнесете?
40-летних