04 января 2014

подскаите срочный отдых. бюджетный

автор Без комплексов 04 января 2014
Внезапно отдых до 14числа. Хттельсь бы впечатлений
Рябушка Ку 04 января 2014
Буковель 1200 с проездом и проживанием на 4 дня
3@йk@ 04 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
Буковель 1200 с проездом и проживанием на 4 дня
грн? на одного
а на еду сколько надо?
trifonova 04 января 2014
Ответ для3@йk@
грн? на одного
а на еду сколько надо?
да-это цены на одного
Рябушка Ку 04 января 2014
да на одного - не знаю точно ли с едой но там везет автобус и тот же автобус возит к подемникам -
kydesnica 04 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
Буковель 1200 с проездом и проживанием на 4 дня
Ага,только еще надо столько же на подьемники с лыжами потратиться на человекам. Совсем бюджетно(((((( Разве что сидеть тупо в номере эти 4дня.
kydesnica 04 января 2014
Автор напишите сколько хотите потратить на отдых?
Yuk@ 04 января 2014
Автор, приглашу Вас в Каменец-Подольский https://www.kidstaff.com.ua/tema-3281982.html
автор Без комплексов 04 января 2014
Ответ дляkydesnica
Автор напишите сколько хотите потратить на отдых?
цен особо не знаю, но наверное в районе 2000
автор Без комплексов 04 января 2014
Ответ дляYuk@
Автор, приглашу Вас в Каменец-Подольский https://www.kidstaff.com.ua/tema-3281982.html
а зимняя программа такая же?
Yuk@ 04 января 2014
Ответ дляБез комплексов
а зимняя программа такая же?
На праздничные заезды есть несколько программ. На Рождество заехали туристы сегодня, следующий заезд 10 и 12 января. Программа приблизительно одна и та же (плюс-минус расписание экскурсий). Напишите мне свою почту, я вышлю Вам расписание с ценами.
ann-n-nna@mail.ru 04 января 2014
Можете к нам, у нас сейчас акция проходитhttp://grouptravel.ua/tour/gavai-561
Олюша 05 января 2014
Отдохните на Старый Новый Год в Карпатах 6 дней цена от 1000грн завтраки и ужины включены! Детальнее пишите в личку!
kydesnica 05 января 2014
Ответ дляБез комплексов
цен особо не знаю, но наверное в районе 2000
За 2000 грвен на двоих? Не отдохнете нигде. Разве что поедите во Львов на экскурсию на 3 дня и не будете тратится вообще нигде. Недавно нас два человека поехало во Львов так там за один день ушда 1000 гривен,это просто походить по Львову посмотреть,поить кофе,пообедать....
автор Без комплексов 07 января 2014
спасибо всем! девочки.