04 января 2014

И снова Мист. Ну как так можно???

Была отправлена посылка авиа от 29 декабря 2013 года. Уже 3 января она пришла на склад в Киев.
Сегодня, 4-го января - курьеру не выдана, так и лежит на складе. Завтра - у них выходной.
И я, и заказчики рассчитывали на подарки к Рождеству...
Я уже не говорю о повышении тарифов, о постоянном прибавлении 1-го доллара к посылкам в Нью-Джерси (а не Делавер)...
Девочки, может есть смысл сообщить американской "половине" Миста о работе в Украине, в частности в Киеве, или толка не будет все равно...
Всем спасибо за мнения
Пэрисхилтонша 04 января 2014
так сегодня суббота
gos-tanya 04 января 2014
СТРАННО.я со львова. отправили 27 - так она уже у меня.
автор Юлия_Z 04 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
так сегодня суббота
так раньше всегда курьер в субботу привозил. В обед ему выдали, он вечером мне привозит. Специально в спортзал не пошла - посылку ждала...
Kokosinka 04 января 2014
мне с мистом пока везет, даже посылки которые ждала ближе к 9.01 привезли 31 :)
Божий одуванчик 04 января 2014
А у меня 31 приехала, и ничего, до сиз пор на складе((. И всегда так работают. Пока 20 раз не позвонить - не пошевелятся.
автор Юлия_Z 04 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А у меня 31 приехала, и ничего, до сиз пор на складе((. И всегда так работают. Пока 20 раз не позвонить - не пошевелятся.
Так они не отвечали ни вчера, ни сегодня... Целый день звонила, хотела сама приехать забрать...
Любительница 04 января 2014
Последние два заказа перед НГ через Мист мне отдали только через неделю после прибытия в Киев каждый Присылали смски обо всех передвижениях посылок, а как доехали - отрубило. Еле выпросила, можно сказать... И еще одна посылка была вскрыта, но ничего не пропало.
Аноним_588 04 января 2014
Советую Вам забыть совсем о такой фирме. Мой муж там работал 5 лет, знаю почти всю подноготную. Всем руководителям, которые сидят во Львове тупо наплевать на Киев и всех остальных, и уж тем более на сотрудников и клиентов. Сотрудникам не платят зарплаты по два месяца, а те начинают посылки тырить..вот ждущие их и не получают. Водителям тоже ’замораживают’ ЗП (вообще не понимаю, как это). Муж работал начальником по отправке, очень часто были недостачи коробок, ну и естественно ему проблем добавлялось.