29 октября 2012

Девочки, что вы даете на работу мужу с собой на обед?

Замучалась уже с этими обедами :(
К нам в офис женщина домашнюю еду приносит - проблема решена.
Готовить по 5 блюд, чтобы чтото давать на обед, я не успеваю. Бутерброды не выход.
Готовлю обычно на 2-3 дня суп и мясное. плюс вечером гарнир какой-то. Если возьмет с собой то, что ел на ужин, то потом вечером опять нечего есть.
Где же выход???
Аноним 29 октября 2012
Выхода нет, такая женская судьба
Артура Пирожкова 29 октября 2012
даю деньги
Белочкой зови 29 октября 2012
я всегда задаю вопрос, почему жена-женщина должна постоянно думать что сварить и еще потом готовить?, а они только на диване или возле компа постоянно уставшие.
Ничего не даю на обед, а он про меня думает что я кушаю?
Аноним 29 октября 2012
Пусть кушает в харчевне, в швидко, пузата хата...
Те же деньги, что и Вы купите продукт, а потом еще и приготовите.
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляАноним
я всегда задаю вопрос, почему жена-женщина должна постоянно думать что сварить и еще потом готовить?, а они только на диване или возле компа постоянно уставшие.
Ничего не даю на обед, а он про меня думает что я кушаю?
жестоко, но правда. я так делала два года, а потом отправила в Пузатую Хату.
автор Аноним 29 октября 2012
нет у него рядом ничего совсем. фуршет гдето, прилично шагать. а там тоже ниче хорошего. булки да кефир
Аноним 29 октября 2012
а мой ест КУРАСАНЫ с кефиром и доволен. А я вообще редко готовлю, зато он так всегда радуется, когда есть что покушать, так приятно ))) А готовила бы каждый день, привык бы и даже ’спасибо’ не говорил. Ну уж нет )))
Аноним 29 октября 2012
Купила термос хороший, как раньше со стеклянной колбой - теперь даю на обед первое, ну и обязательно чаек или компот с булочкой или др. вкусностью. Термос классный - ест все горячее. На ужин готовлю второе . Проблема решена!
Белочкой зови 29 октября 2012
Ответ дляАноним
нет у него рядом ничего совсем. фуршет гдето, прилично шагать. а там тоже ниче хорошего. булки да кефир
автор вы работаете?
Белочкой зови 29 октября 2012
Ответ дляАноним
а мой ест КУРАСАНЫ с кефиром и доволен. А я вообще редко готовлю, зато он так всегда радуется, когда есть что покушать, так приятно ))) А готовила бы каждый день, привык бы и даже ’спасибо’ не говорил. Ну уж нет )))
Я вам завидую, хотите готовите хотите нет!
Аноним 29 октября 2012
Я решила эту проблему так: готовлю на ужин второе. Из второго что не сьедим - остается как-раз на тормозок (я так рассчитываю). В тормозок у меня входит всегда все по накатанной схеме : основное (картошка, макароны, каша) + мясо (фарш, обычные кусочки, сосиска, колбаса, сало, даже 2-3 пельменя могу вкинуть или полуфабричную котлетку) + овощи (огурец, помидор). Все! И комбинирую как хочу. Главное, что бы было чем набить желудок (основное) + мяско(как для мужика в прикуску) + овощи(даже можно из закатки).
Обычно готовлю оптом сразу на два дня. На третий день готовлю опять на два дня.
Белочкой зови 29 октября 2012
Ответ дляmoaarina
Купила термос хороший, как раньше со стеклянной колбой - теперь даю на обед первое, ну и обязательно чаек или компот с булочкой или др. вкусностью. Термос классный - ест все горячее. На ужин готовлю второе . Проблема решена!
В таком случаи вы наверно очень любите мужа, или очень любите готовить, а я не люблю ни первого ни второго!
маринеско 29 октября 2012
а я бы и рада дать, да он не берет..говорит, ’ что, я баба , с судочками за столом сидеть...’, , вечером приходит голодный, и наверстывает за целый день...(
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляАноним
я всегда задаю вопрос, почему жена-женщина должна постоянно думать что сварить и еще потом готовить?, а они только на диване или возле компа постоянно уставшие.
Ничего не даю на обед, а он про меня думает что я кушаю?
Ну а еду он вам из магазина покупает? Кто-то же должен быть добытчиком пищи, а кто-то в пещерке ее готовить.
Лично я работаю, и не готовлю, и открыто заявляю, как вы написали, что готовить сейчас не собираюсь. А вот когда выйду в декрет, то буду готовить, потому что он будет на тот момент добытчиком, а я буду сидеть на шее и готовить еду и делать домашний уют.
автор Аноним 29 октября 2012
Ответ дляАноним
автор вы работаете?
да, работаю
ydobno 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Я решила эту проблему так: готовлю на ужин второе. Из второго что не сьедим - остается как-раз на тормозок (я так рассчитываю). В тормозок у меня входит всегда все по накатанной схеме : основное (картошка, макароны, каша) + мясо (фарш, обычные кусочки, сосиска, колбаса, сало, даже 2-3 пельменя могу вкинуть или полуфабричную котлетку) + овощи (огурец, помидор). Все! И комбинирую как хочу. Главное, что бы было чем набить желудок (основное) + мяско(как для мужика в прикуску) + овощи(даже можно из закатки).
Обычно готовлю оптом сразу на два дня. На третий день готовлю опять на два дня.
Полностью поддерживаю Вас и делаю точно также, очень удобно)))))))

Плюс я еще даю в термосе чай и печенюжки какие-нибудь))Ну и яблоко обычно)))
Аноним 29 октября 2012
стараюсь на ужин приготовить что-то значительное(плов,жаркое)и дать потом в судочке на обед+ огурцы-помидоры или соленые огурцы-квашеная капуста+ даю не съеденные детьми своевременно сырники-оладушки-блины,но я пока не работаю
Аноним 29 октября 2012
Ответ длямаринеско
а я бы и рада дать, да он не берет..говорит, ’ что, я баба , с судочками за столом сидеть...’, , вечером приходит голодный, и наверстывает за целый день...(
Очень зря!
Он у вас через год посрать нормально не сможет, как я когда-то. Тоже Сникерсом с чаем перебивалась, а потом жопа перестала со мной сотрудничать.
alen4ik86 29 октября 2012
ни-че-го
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляАноним
В таком случаи вы наверно очень любите мужа, или очень любите готовить, а я не люблю ни первого ни второго!
Люблю мужа, а готовить не люблю, но приходится, т.к. у нас этому моциону ( приему пищи )уделяется очень большое значение. Все по расписанию и и т.д. и т.п Говорит недавно - у нас что, мёд закончился? А с чем я буду пить утром чай? А я говорю - а ты у своих коллег спроси на работе - с чем они пьют чай по утрам! Посмеялись потом! А мед все-равно купила !
olga_gorenko 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Очень зря!
Он у вас через год посрать нормально не сможет, как я когда-то. Тоже Сникерсом с чаем перебивалась, а потом жопа перестала со мной сотрудничать.
ну девчата, ну как напишете ....
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Очень зря!
Он у вас через год посрать нормально не сможет, как я когда-то. Тоже Сникерсом с чаем перебивалась, а потом жопа перестала со мной сотрудничать.
babygirl 29 октября 2012
Я крепкий поцелуй)) Мой муж любовью сыт
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляmoaarina
Купила термос хороший, как раньше со стеклянной колбой - теперь даю на обед первое, ну и обязательно чаек или компот с булочкой или др. вкусностью. Термос классный - ест все горячее. На ужин готовлю второе . Проблема решена!
скажите пожалуйста марку этого чудо-термоса а то мне с то не везет...
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляАноним
скажите пожалуйста марку этого чудо-термоса а то мне с то не везет...
Я в России покупала российский - в Феодосии не смогла найти.
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляАноним
а мой ест КУРАСАНЫ с кефиром и доволен. А я вообще редко готовлю, зато он так всегда радуется, когда есть что покушать, так приятно ))) А готовила бы каждый день, привык бы и даже ’спасибо’ не говорил. Ну уж нет )))
100 процентов, та же фигня
Аноним 29 октября 2012
Было дело носила свежеприготовленный обед, только первое. Сейчас муж приезжает на обед сам.
Аноним 29 октября 2012
Ответ дляbabygirl
Я крепкий поцелуй)) Мой муж любовью сыт
А мой пришел с работы и говорит,что его сотрудник нашел себе любовницу и она ему булки печет и носит на работу,а то его жена плохо кормит,я своему булки не пеку,но кормлю хорошо
Anna Poplavskaya 29 октября 2012
Я готовлю на ужин с запасом и это же даю на обед. У меня с ребенком времени мало отдельно готовить и ужин, и другие блюда на обед на работу. Вот так выкручиваюсь. А даю по полной программе - гарнир, мясное блюдо и салат. Так приучила, что уже меньшим не отделаюсь...
alen4ik86 29 октября 2012
Ответ дляAnna Poplavskaya
Я готовлю на ужин с запасом и это же даю на обед. У меня с ребенком времени мало отдельно готовить и ужин, и другие блюда на обед на работу. Вот так выкручиваюсь. А даю по полной программе - гарнир, мясное блюдо и салат. Так приучила, что уже меньшим не отделаюсь...
а я как приучила - так и отучила))) когда у нас не было малявки - я мужу готовила и все складывала в судочки.Как родился малыш, говорю, если хочешь - складывай сам, у меня нет времени...Несколько раз он сложил, потом начал ленится.Так и не берет уже полтора года..Думаю, был бы голоден и было бы желание - складывал сам! за ребенком смотреть, работать...мужу готовить, да еще и судочки складывать, а потом их мыть?)) он обычно приносит грязные)) поэтому-обойдется!)))