04 января 2014

Вот это жизнь настала

Извините, то пишу сюда, просто нет близкого, что бы пожоловаться, да и в трудное положение никого нехочется ставить.

Суть вопроса: муж работает на гос. работе, я дома с 2 детками ( 5 л. и 1,5 г.), мужу перестали платить ссентября - давали подачки по 700 гр в месяц и все. С детских мы платим кредит 1000 гр,. Мы живем в небольшом городке, и работы нет вообще. Муж хоть как - то старается подработать, всюду спрашивает, предлагает,но глухо. Я  в продавалке, но  за 3 м мой доход был 250-300 гр. Дети ЧАСТО стали болеть.  Никто нам не помогает, да и я никому ничего не говорю- мне стыдно сказать, что моя семья стоит на коленях.  Что бы отпраздновать Н.г. сняли с кредитки 500 гр на все и на всех с подарками. Сейчас у нас осталось  около 10 гр до зарплаты, каторую неизвесно в каком будущем дадут. Вот пишу, а слезы капают.
 Но я не жалуюсь. Просто хочу спрсить. Где можно заработать? Что  делать? Куда ехать? Не знаю. Мы с мужем готовы на все, лишь бы подняться с колен.
 Я пробывала Адвего но за 1 м смогла заработать только 35 у.е. Да и деток мне некуда деть - болеют, а на прежней работе я на декр. месте - выходить некуда.

 Девочки, извените, что поплакалась, просто уже немогу- тяжело.

Аноним_600 04 января 2014
В каком регионе Вы живете?
Капитошечка 04 января 2014
Почему муж работу не меняет?
ОйЙой 04 января 2014
Вот девочка, предлагает подработку , без вложения денег
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-297406
напишите ей свою почту, она скинет всю ин-фо.
когдадеЦкие 04 января 2014
Примерно такая же ситуация. Только у меня ребенок школьник и я учусь от центра занятости. Денег не хватает, голова уже кругом.
__ButterFly__ 04 января 2014
напишите мне в личку.
Смурфик 04 января 2014
английский знаете? Переводчиком в брачное агентство - как раз работа на дому если детей некуда деть
Пушистый Пельмень 04 января 2014
Автор, держитесь! Почему муж не сменит работу? У меня тоже маленький городок и кроме работы на шахте мужчине и женщине продавцом ничего нет. Но у нас работают сборщиками мебели, еврозаборы делают и памятники выливают - не официально, зато денежка есть. Если есть машина, то в соседний город в такси можно.
Спасатель Малибу 04 января 2014
Вряд ли Вам станет легче , у нас тоже сейчас туго с деньгами, интернет за январь не оплачен отрубят в любой момент, на телефоне мобильном -10 грн долга)), в кармане , с кредитки снят весь лимит 1200 грн, в кармане 20 грн, но надеюсь в понедельник дадут мужу зарплату.
автор Аноним_618 04 января 2014
Ответ дляАноним_600
В каком регионе Вы живете?
г. Коростышев Житомирская обл.
автор Аноним_618 04 января 2014
Ответ дляКапитошечка
Почему муж работу не меняет?
Пробывал, у нас тут такая ситуация, что каждые 2-3 года меняет, НО сначала платят мин.. как новичек, потом начинает хорошо зарабатывать, а потом просто перестаю плптить, или с задержками и все по кругу.
Царь-Матушка 04 января 2014
Сцуко,ненавижу украину!люди на коленях...
автор Аноним_618 04 января 2014
Ответ дляОйЙой
Вот девочка, предлагает подработку , без вложения денег
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-297406
напишите ей свою почту, она скинет всю ин-фо.
Уже всем писала и слежу за всеми темами, но... нет стартового капитала или маркетинг - непотяну
Кучерявочка 04 января 2014
адвего продолжайте, если за первый месяц уже 35 долларов, то потом будет больше обязательно
Неправдиша 04 января 2014
Автор, мне вас жалко, но мужу нужен пинок под попу. И в маленьком городе мужчина может найти подработку. Сборщик мебели,такси,сборщик гипсокартона(без опыта можно научиться за пару заказов,а сначала быть на подхвате), разнорабочий в ремонтах и стройке. Может он умеет чинить что-нибудь... Мой и технику чинил, и сантехнику, когда был тугой период. Главное захотеть, мужчине это сделать намного проще
Капитошечка 04 января 2014
Ответ дляКучерявочка
адвего продолжайте, если за первый месяц уже 35 долларов, то потом будет больше обязательно
+ И мужа подключайте
ОйЙой 04 января 2014
Ответ дляКучерявочка
адвего продолжайте, если за первый месяц уже 35 долларов, то потом будет больше обязательно
какой маркетинг??
у меня тоже сейчас проблемы с деньгами, я обратилась... и с Вами поделилась.
там предлагают продавать вещи с сайта и ставить свою наценку.
Не хотите, как хотите
автор Аноним_618 04 января 2014
Ответ для__ButterFly__
напишите мне в личку.
написала
Дона Ко Ко 04 января 2014
Ну у вас же получилось заработать на адвего 35 у.е. за месяц, у многих получается намного меньше. Я вот вообще и до пяти долларов не дотянула, через полгода опять начала, втянулась и все получилось. Сейчас вообще нашла постоянных заказчиков и довольно нормально зарабатываю. Тоже живу в маленьком городе и в реале у нас таких зарплат нет, так что фриланс - идеальный вариант. Тут недавно была темка, где искали людей для размещения объявлений, посмотрите в поиске, можете еще актуально:)
автор Аноним_618 04 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Автор, держитесь! Почему муж не сменит работу? У меня тоже маленький городок и кроме работы на шахте мужчине и женщине продавцом ничего нет. Но у нас работают сборщиками мебели, еврозаборы делают и памятники выливают - не официально, зато денежка есть. Если есть машина, то в соседний город в такси можно.
У нас сборщиков нет - хватает им своих, есть камень, но это сезонная работа и сейчас стоит - таксистов уже больше чем пасажиров. Верете все передумали и что могли - пробывали.
автор Аноним_618 04 января 2014
Ответ дляСмурфик
английский знаете? Переводчиком в брачное агентство - как раз работа на дому если детей некуда деть
Не очень
Рекламама 04 января 2014
У Коростишеві чоловікам одна дорога - полірувати камінь, а жінкам - Фуршет . Дуже боляче бачити, коли приїжджаю на гостини до мами, як рідне місто занепадає.
Сил Вам. Тримайтеся!
автор Аноним_618 04 января 2014
Ответ дляОйЙой
какой маркетинг??
у меня тоже сейчас проблемы с деньгами, я обратилась... и с Вами поделилась.
там предлагают продавать вещи с сайта и ставить свою наценку.
Не хотите, как хотите
Я уже написала. Спасибо вам БОЛЬШОЕ
автор Аноним_618 04 января 2014
Ответ дляРекламама
У Коростишеві чоловікам одна дорога - полірувати камінь, а жінкам - Фуршет . Дуже боляче бачити, коли приїжджаю на гостини до мами, як рідне місто занепадає.
Сил Вам. Тримайтеся!
Спасибо, но камень зимой закрыт - не сезон, А В фуршет - не могу - ребенку 1.5г
Аноним_600 04 января 2014
Я продаю секонд-хенд здесь и вКонтакте, покупаю хорошие вещи на весовых секондах и продаю уже с приличной наценкой. В месяц получается чистыми - 600-1500 грн в зависимости от моей активности и сезона. Может у Вас есть хорошие весовые секонды, сносный фотоаппарат и чувство стиля
Пушистый Пельмень 04 января 2014
Ответ дляАноним_618
У нас сборщиков нет - хватает им своих, есть камень, но это сезонная работа и сейчас стоит - таксистов уже больше чем пасажиров. Верете все передумали и что могли - пробывали.
а если вам заняться перепродажей товаров. Я не рекламирую, просто напишу как есть на своем примере. Я на Аукро продаю телефоны, из-за большой конкуренции цены в разы ниже магазинных. У меня перекупщики покупают по несколько штук, отправляю напрямую их клиентам. Так эти перекупщики накидывают по 100-150грн на телефоне, я столько не зарабатываю на единице товара. Но это тоже как повезет найти покупателя. Может вам промониторить и тоже что-то перепродавать. Где-нибудь и выстрелит продажа.
Пушистый Пельмень 04 января 2014
Ответ дляАноним_600
Я продаю секонд-хенд здесь и вКонтакте, покупаю хорошие вещи на весовых секондах и продаю уже с приличной наценкой. В месяц получается чистыми - 600-1500 грн в зависимости от моей активности и сезона. Может у Вас есть хорошие весовые секонды, сносный фотоаппарат и чувство стиля
кстати, это тоже вариант.
КонхфЭдкаТузик 04 января 2014
Пускай едет в Киев,до 5000гр легко можно найти работу.Жилье совместно можно снимать,выйдет гривен 400-500в месяц.
Аноним_600 04 января 2014
Посмотрела на карте, от Коростышева до Киева 100 км, почему бы мужу не работать в Киеве, наверняка можно зарабатывать больше даже с учетом расходов на проезд. Знаю людей, которые добираются на работу в Киев около 100 км
автор Аноним_618 04 января 2014
Ответ дляАноним_600
Посмотрела на карте, от Коростышева до Киева 100 км, почему бы мужу не работать в Киеве, наверняка можно зарабатывать больше даже с учетом расходов на проезд. Знаю людей, которые добираются на работу в Киев около 100 км
Просто поехать и искать? Можно день пороги обращать и ничего не найти, а если есть знакомые или хотя бы совет - это другое дело. а так просто кататься ( даже 1-2 дня) это деньги и они нужны на дорогу.
Аноним_600 04 января 2014
Ответ дляАноним_618
Просто поехать и искать? Можно день пороги обращать и ничего не найти, а если есть знакомые или хотя бы совет - это другое дело. а так просто кататься ( даже 1-2 дня) это деньги и они нужны на дорогу.
А резюме разослать по электронной почте?)) Зачем кататься. Почему муж в Житомире не работает? всего 30 км от Вашего города. Видимо у вас пассивная жизненная позиция