30 октября 2012

Обувь каких торговых марок вы покупаете своим детям?

Pocupatel 30 октября 2012
Экко, джеокс. Джеоксы мы вообще обожаем. а так- других предпочтений нет. что понравится, то и берем
irkin 30 октября 2012
В основном Бартек. в этом году купили Экко. Иногда Шалунишку. Тапочки Зетпол.
Аноним 30 октября 2012
Не смотрю на фирму. Обращаю внимание на внешний вид и качество
okss 30 октября 2012
БиДЖИ, Флоаре, Капика, Шалунишка,Фламинго,Перлина, Скечерс. Смотря на какое время и для каких целей.
Mirgorodskaya 30 октября 2012
Всегда покупала экко, чикко, ждеокс, кеды НМ. В этом году, летом соседка так разрекламировала мне магазин в котором обувь Фламинго и т.д., короче наши Украинские. Я поехала, зашла и вышла. Не могу, запах какой то жуткий, модели так смотриш ничего, а на ножку одеваеш - некрасиво. Поехала в интетоп купила экко, и все после того больше не экспериментирую.
Аноним 30 октября 2012
Фанатею от обуви Джеокс!!!!Также покупаю Бартек.очень отличная обувь!!!
Polyanna 30 октября 2012
и мы в основном Ecco, Geox. Они на ножке хороши и качество получше, легкие и крепкие. Clarks пробовали, мальчуковые нравятся и в носке, и внешне, а вот для девочек, как по мне, грубоваты. Еще берем Chicco, многие модели очень хороши, некоторые теряли и вид, и форму очень быстро. А кроссовки всегда в Adidas покупаем - проверено: цена нормальная, и с нашими активными детками ни разу не подвели, снашивать не успевали
Аноним 30 октября 2012
А как же Коламбия?Хвалят тоже?
Аноним 30 октября 2012
Прочитаешь все темки про детскую одежду и обувь зло берет все мамы такие продвинутые все дети в брендах,только по большинстве покупок и предложений на стафе мало заметно что каждая мамочка может позволить себе бренды.
Pocupatel 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Прочитаешь все темки про детскую одежду и обувь зло берет все мамы такие продвинутые все дети в брендах,только по большинстве покупок и предложений на стафе мало заметно что каждая мамочка может позволить себе бренды.
а че ас зло-то берет??? можно бренды и б.у брать=)))
у моей одлна пара обуви на зиму, но придется еще одну бу брать,т.к. в том году за 650 взяла,а в этом они еле натягиваются. для меня 650 недешево, но беру на 2 года-так что нормально. + костюм зимний 800 грн и тоже на 2 года. вот и выходит, что можно разделить пополам, уже не так уж и дорого выходит. че вы бесетесь??? у меня у самой гардероб не в три шкафа, но базовые вещи дорогие и качественные, обувь тоже. обуви много, ношу аккуратно, хватает на неск. сезонов. деньги можно тратить с умом, чтоб зло не брало и покупать то, что нраится и хочется, пусть даже цена окажетсф завышенной
Аноним 30 октября 2012
Носим в основном Шалунишку, зимой носили валенки Капика, неплохо носится белорусская Шаговита. Обувь покупаю только на сезон, на вырост не беру, поэтому дорогие бренды не вижу смысла брать.
Катя 30 октября 2012
Зима у нас в Куоме.
А все остальный сезоны в Джеоксе.Это супер обувь.

Джеокс покупаю только на распродажах в европе. так выходит НАМНОГО дешевле, чем в киеве или мск в магазине. И пофиг, что обувь прошлых коллекций, для ребенка так вообще, они в этом вообще не шарят)
Аноним 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Прочитаешь все темки про детскую одежду и обувь зло берет все мамы такие продвинутые все дети в брендах,только по большинстве покупок и предложений на стафе мало заметно что каждая мамочка может позволить себе бренды.
Я только хотела написать ! Продвинутые - жуть! А продавцы сидят без продаж и дитю стояли в СП по вещам не дешевым с августа месяца, мечтали об этой вещи, она просто суперская и достоялись пока на складе не стало. А вещь была действительно классная, никто это не оспорит, т.к. в Советчице даже опрос делала-нравится не нравится. Но за 1300 было большенству дорого купить. Зато в Советчице поболтать - все продвинутые и богатые! Без обид!
Pocupatel 30 октября 2012
ну мы экки и джеоксы не за 1300 покупаем...за 1300 ничего бы дочке не купила
Аноним 30 октября 2012
Добавлю - могу позволить купить за эту цену своему ребенку, но и сапожки можем носить B&G!!!!!!!!Правда самые красивенькие модельки.
Аноним 30 октября 2012
беру в основном B&G, иногда Джеокс или Ecco кроссовки, если есть финансовая возможность.
Аноним 30 октября 2012
ecco,geox,clarks-только эти ,во двор тоже их иногда б.у .когда то купили фламинго(ужас),ребенок жаловался,что не удобно,а b@g хвалёное выбросили через неделю (сильно ножки потели)
Аноним 30 октября 2012
Я тоже беру малым фирменную обувь, не потому что продвинутая, а хочу чтоб у МОИХ детей плоскостопии не было, что нога развивалась. Пока ребенок растёт, то лучше переплатить, чем потом лечить последствия
А по поводу бренда??? Я покупаю не название на коробке, а проверенное качество...опять же, у меня двое папцанов, мне дешево=покупать два раза...уж лучше поискать на распродажах, тем более, что сейчас это не проблема, инет есть, главное найти инфу
easyusbuy 30 октября 2012
Эко, Жеокс, Скетчерс (если ребенок уже чуть постарше). Эти марки, конечно, раскрученые. И Интертоп гонит за них большие цены, но зато обувь качетсвенная, с супинатором. Для несформировавшихся ножек малышей самое то.
mirka-milka 30 октября 2012
вот зимние купила эссо!
mariya005 30 октября 2012
Коламбия,бартек,Timberland,ещё чико,минимен,разное пробуем)))
Аноним 30 октября 2012
Девочки!Да скажите же ,наконец,Коламбию,что не стоит покупать????
Аноним 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Прочитаешь все темки про детскую одежду и обувь зло берет все мамы такие продвинутые все дети в брендах,только по большинстве покупок и предложений на стафе мало заметно что каждая мамочка может позволить себе бренды.
Я , например, могу позволить ребенку купить обувь какая понравится. Но переплачивать не хочу... поэтому в феврале покупаю сапоги на след зиму, в августе на следующее лето... и с одеждой - если что-то увижу - беру на след.сезон. По цене получается тех же обычных марок - не брендов!!!
Pocupatel 30 октября 2012
=)) мне каламбия внешне не нравится=)
Аноним 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Я только хотела написать ! Продвинутые - жуть! А продавцы сидят без продаж и дитю стояли в СП по вещам не дешевым с августа месяца, мечтали об этой вещи, она просто суперская и достоялись пока на складе не стало. А вещь была действительно классная, никто это не оспорит, т.к. в Советчице даже опрос делала-нравится не нравится. Но за 1300 было большенству дорого купить. Зато в Советчице поболтать - все продвинутые и богатые! Без обид!
Так что Кидстаффом все измеряется... за такие деньги - незнаю что это за вещь такая за 1300 грн!!!!! я бы здесь дитю ничего не покупала бы!!!!!! Если это конечно не зимний комплект или т.п.
GalaG 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки!Да скажите же ,наконец,Коламбию,что не стоит покупать????
Почему??? Стоит или нет, это дело вкуса и финансовых возможностей. Я уже два года подряд покупаю сыновьям Кламбию, мне нравится, хочу себе и мужу еще купить, но буду ждать распродажу. Обувь не убиваемая, по внешнему виду -на вкус и цвет - мальчикам нормуль...
Вы поймите, за вас выбор не сделают, можно только на опыте других мамочек полагаться, но учитывайте полноту, широту ноги, подъем??? Лучше померять и придти на Кидстафф найти такую же модельку и заказать дешевле :)
MilkaMilka 30 октября 2012
Шалунишка. И туфли, и ботинки, и сапожки вот взяли. Очень удобные, легко одеваются. Тем более, что термики у них появились - экко копируют, только в разы дешевле. В отличие от Super Gear в Шалунишке не заменитель, а кожа/нубук (заменитель детям не брала бы). В туфельках кое-где кожзам, внимательно смотреть надо. B&G взяла на распродаже раз, потом не выдержала, обратно отнесла - ужасно не понравились, сыну в них было очень неудобно даже по комнате пройти. Экко нравятся, но во-первых для меня дорого, а во-вторых, не такой богатый выбор расцветок при этом.
ГейСюда 30 октября 2012
Кроссовки -Джеокс,деми ботики тоже джеокс люблю,зимняя обувь- коламбия,куома,натурино,элефантен, босоножки винсент,джеокс,сусил орто.Украинского производсва не пробовала-не очень доверяю качеству и на вид не нра.
Весна 30 октября 2012
Зимние Коламбия очень нравится, кроссовки Адидас и у сына и доченьки, летние у доченьки Лапси и Кин были и Кроксы, у сына Коламбия.
Annet-nika 30 октября 2012
Timberland, Clarks, Ессo, Geox, пробовала по- проще, выходит по принципу - скупой платит дважды, совершенно себя не оправдывают. С этими марками уверенна, что ничего не отвалится, не замёрзнет ножка и т.д:)