06 января 2014

где можно заказать неусыпаемая псалтырь по интернету или телефону?

Кто знает адреса монастырей или другую связь, чтоб сделать это дистанционно.
Спасибо всем откликнувшимся!
Аноним_567 07 января 2014
Посмотрите на сайте Киево Печерской лавры.Там должно быть.
Аноним_567 07 января 2014
Почему пишите под анонимом? В личку Вам невозможно написать.(
автор Сусановна 07 января 2014
Извините, случайно нажала сенсор
автор Сусановна 07 января 2014
Зашла на сайт лавры-не вижу необходимой информации((
iskra 07 января 2014
http://www.pochaev.org.ua/?pid=1409
Вот расценки я переводила деньги почтовым переводом,а квитанцию в письме отправляла с запиской.Мне приходило в ответ письмо,что моя просьба выполнена.Если Вам некогда ждать пока письмо придет,то позвоните там номер есть,я звонила,мне предложили такой вариант.
автор Сусановна 08 января 2014
Ответ дляiskra
http://www.pochaev.org.ua/?pid=1409
Вот расценки я переводила деньги почтовым переводом,а квитанцию в письме отправляла с запиской.Мне приходило в ответ письмо,что моя просьба выполнена.Если Вам некогда ждать пока письмо придет,то позвоните там номер есть,я звонила,мне предложили такой вариант.
Спасибо Вам огромное!
iskra 08 января 2014