30 октября 2012

Подскажите как лечить аденоиды? У ребенка постоянно заложен нос и часто болеем.

Аноним 30 октября 2012
Мы все переробовали,помогло только удаление
a.golota2010 30 октября 2012
Это Вам к лору надо обратиться!!!
Аноним 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Мы все переробовали,помогло только удаление
У нас та же история - только удаление!
Аноним 30 октября 2012
Классический гомеопат - больше никто не поможет.
Удаление - не вариант.
a.golota2010 30 октября 2012
Мы тоже долго мучались с аденоидами,в конечном итоге удалили три года назад (ребенку сейчас 6,5 лет) и не жалеем !
Аноним 30 октября 2012
Сколько не удаляй-все равно вырастут новые.
Любое оперативное вмешательство должно быть только в том случае, если нет другого выхода. У меня дочь старшая переросла.
Аноним 30 октября 2012
Нам ЛОР прописал коктейль
-кора дуба
-календула
-ромашка
-чистотел
1)заварить по отдельности
2)смешать 3 чаиных ложки дуба,2 ч л ромашки и по одной всего остального.
3)берем пипетку (от вибуркола) стоя над раковиной заливаем в носик,в каждую ноздрю по 4 пшика, и сразу вышмаркивать
4)через 15 мин после промывания закапать протарголом,катарголом.
5)и умкалор по схеме 10дней
Inna Medvetska 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Сколько не удаляй-все равно вырастут новые.
Любое оперативное вмешательство должно быть только в том случае, если нет другого выхода. У меня дочь старшая переросла.
випростають не у всіх, у кого як. У деяких тільки після 3 видалення перестають рости. в мене в куми малій видаляли в 3 роки, бо дитина навіть говорити толком не могла, а про дихати так і зовсім мовчу. Зараз малій 10 років, нічого не виросло слава Богу.
nikolaevna85 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Классический гомеопат - больше никто не поможет.
Удаление - не вариант.
Верю в это!!! На днях идем к Коломиец Наталье!!!! А у какого доктора были Вы?
darina-varya 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Нам ЛОР прописал коктейль
-кора дуба
-календула
-ромашка
-чистотел
1)заварить по отдельности
2)смешать 3 чаиных ложки дуба,2 ч л ромашки и по одной всего остального.
3)берем пипетку (от вибуркола) стоя над раковиной заливаем в носик,в каждую ноздрю по 4 пшика, и сразу вышмаркивать
4)через 15 мин после промывания закапать протарголом,катарголом.
5)и умкалор по схеме 10дней
пипетка от виброцила наверное))))спасибо попробуем, нам удалять не хотят, лечим и лечим, уже столько выпили((((( но только залечиваем и опять
Аноним 30 октября 2012
Ответ дляdarina-varya
пипетка от виброцила наверное))))спасибо попробуем, нам удалять не хотят, лечим и лечим, уже столько выпили((((( но только залечиваем и опять
точно !!!!!!!!извинитеназвание похожи
darina-varya 30 октября 2012
Ответ дляnikolaevna85
Верю в это!!! На днях идем к Коломиец Наталье!!!! А у какого доктора были Вы?
напишите что вам прописали в личку плиз!!!! гомеопатов у нас нет((((
MAMAKA 30 октября 2012
Ответ дляberejnova
У нас та же история - только удаление!
девочки вы что,удаление это далеко не выход и не гарантия,что с насморком проблем будет меньше. бывает и помогает,Но бывают такие осложнения,не дай Бог
Baffi 30 октября 2012
Нам ЛОР назначил Назонекс. Он подсушивает аденоиды.
eremenkoua 30 октября 2012
Ответ дляBaffi
Нам ЛОР назначил Назонекс. Он подсушивает аденоиды.
Назонекс - это гормональный препарат, а это не очень хорошо, особенно для детей!
nikolaevna85 30 октября 2012
Ответ дляberejnova
У нас та же история - только удаление!
Так Вы удалили или еще не успели? Какая у Вас степень?
Ната Лия 30 октября 2012
Ответ дляInna Medvetska
випростають не у всіх, у кого як. У деяких тільки після 3 видалення перестають рости. в мене в куми малій видаляли в 3 роки, бо дитина навіть говорити толком не могла, а про дихати так і зовсім мовчу. Зараз малій 10 років, нічого не виросло слава Богу.
У нас тоже не выросли.Удали в 2 года,сейчас 9лет
nikolaevna85 30 октября 2012
http://gomeopat.kiev.ua/ подумайте о причине появления аденоидов и других проблем со здоровье!!!! Традиционная медицина занимается лечением проблемы, а кто-то думает откуда эти проблемы появляются???
автор lydmila2412 30 октября 2012
Моему ребенку только 2г.3м. Хотелось бы обойтись без операции!
Аноним 30 октября 2012
Ответ дляnikolaevna85
Верю в это!!! На днях идем к Коломиец Наталье!!!! А у какого доктора были Вы?
Мы наблюдаемся у Жилковской Елизаветы Евгеньевны.Уже года4. Старшего сначала лечили традиционно, первые 3,5 года болел постоянно. Потом родился младший и мне повезло узнать о гомеопатии. С тех пор проблемы с болячками остались в прошлом. Если и болеем, то легко и быстро выздоравливаем. Соответственно только на одних крупинках.
А Вы первый раз идете к ней?
nikolaevna85 30 октября 2012
Да, но к Коломиец, она классик, рекоменовал человек, которому я доверяю!!! Уверена, что корень многих болячек - вакцинация!!!
Арина85 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Классический гомеопат - больше никто не поможет.
Удаление - не вариант.
и я за гомеопатию
Аноним 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Сколько не удаляй-все равно вырастут новые.
Любое оперативное вмешательство должно быть только в том случае, если нет другого выхода. У меня дочь старшая переросла.
ничего подобного!!! вырастут опять или нет зависит от качества проведенной операции,мне удалили в 4 года,за 25 лет не выросли больше!
Al-bi-na 30 октября 2012
Я за удаление,но только у хорошего проверенного лора
Аноним 30 октября 2012
Ответ дляnikolaevna85
Так Вы удалили или еще не успели? Какая у Вас степень?
Удалили ещё в июне, была 3 степень, лечили всеми возможными способами, и гомеопатией и маслом туи и ИОВ малыш и кора дуба, процедуры, капли всевозможные и т.д и т.п. Удалять в поликлинике не назначали, пошла сама в лор отделение к заведующей - через день прооперировали, ноябрь на носу, а мы не разу простудными ещё не болели - а обычно уже в сентябре у нас гайморит уже разок-другой был. Сама операция не сложная минут 5-10, но сложный наркоз был 45 минут, но это по сравнению с простудой два раза в месяц и антибиотиками регулярно - ерунда!
Аноним 30 октября 2012
а еще проверьте ребенка на глисты,жители организма очень сильно влияют на иммунитет.
anna-gem4ugina 30 октября 2012
Моем двум знакомым удаление помогло, прошло отиты и храп и хрип. Почитайте за препарат ирс19 многим помогает, посоветуйтесь с врачем. И у комаровского есть что- то по этому поводу
gorbach1975 30 октября 2012
Ответ дляdarina-varya
пипетка от виброцила наверное))))спасибо попробуем, нам удалять не хотят, лечим и лечим, уже столько выпили((((( но только залечиваем и опять
есть хорошие натуральные препараты, и консультацию врача могу организовать бесплатно. Если интересно напишите в личку)))
Аноним 30 октября 2012
Ответ дляdarina-varya
напишите что вам прописали в личку плиз!!!! гомеопатов у нас нет((((
так найдите хорошего, по отзывам, например, и езжайте на приём, даже если в другой город. А потом в телефонном режиме будете поддерживать связь.