30 октября 2012

Какой зонтик у ваших деток? Посоветуйте хороший пожалуйста

Купила сыну на рынке зонтик за 80 гривен, буквально несколько раз с ним гуляли, уже сломался спица развалилась, выкинули. Сейчас дожди опять начались, нам без зонтика никак.
Посоветуйте какой зонтик купить? чтоб хватило надолго, чтоб по настоящему качественный, пусть и не совсем дешевый. А то, 80 гривен тоже не копейки, но кажые две недели выбрасывать я не хочу.
Какой у вас зонтик? Если можно ссылочки на продавцов.
dia.ira 30 октября 2012
У нас Зест как на ф.5 в объявлении - брали здесь же:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1416338.html

Но редко пользуемся зонтом. Сынишке 4,5г - если сильный дождь - в длинном дождевике.
linnochka 30 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1416338.html брали фото 7 , вначале они пахли как то, но мы его помыли и проветрили очень нравится))
olgad 30 октября 2012
Добрый день. Покупали здесь,но сейчас видимо уже нет для мальчиков https://www.kidstaff.com.ua/tema-3639055.html хотя...уточните у продавца. Дорого,но качество мне нравится,во всяком случае пока...
Mirgorodskaya 30 октября 2012
У моего сына чикко зонтик, уже 3 года, все как новый. Я покупаю своим детям только самое качественное, т.к. когда то тоже купила дешевую коляску, ровно через 10 минут сын отломал оот нее ручки, купили вторую такую же, тоже самое, в итоге 150 гривен выкинули. Дочке уже купила чикко коляску, так что они с ней только не вытворяют, даже сын малую в ней по дому катает, она все как новая.
У меня есть в наличии зонтики чикко из новой коллекции для мальчика и девочки, посмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2317665.html
поверьте это настоящая качественная вещь, ну и конечно чикко зонтик - это круто [smile]girl_smile[/smile
Я не в теме 30 октября 2012
У моего ребенка зонт doppler. Я покупала его 5 лет назад за 130 грн. Голубого цвета. Отличное качество. Я его мыла с порошком уже раз 5 наверное. Но я бы сказала, что он скорее для детей 5-10 лет, не для малышей. Ссылку не дам - в магазине брала. Но зонт супер! Желаю удачных поисков!
Я не в теме 30 октября 2012
fialka87 30 октября 2012
Вот такой у нас классный и яркий
karryn 30 октября 2012
могу предложить зонт американской ТМ Melissa&Doug. Сами носим с весны, очень довольны.
kuruoglu 30 октября 2012
А мы зонтики поменяли на дождевик , и штанишки для дождя))) намного удобнее и ребенку и мне
Rosanna 30 октября 2012
И я за Зест, прочные, купол очень глубокий, плечики накрывает. Дождевик - это само собой, а дочка моя не может в дождь без зонта. Это как бы обязательный атрибут дождя. Есть дети, которые просто не любят носить зонт, а другие наоборот - только с зонтом!