07 января 2014

От чего назначают лимфомиозот?

По инструкции ничего не поняла
baza019 07 января 2014
При вирусных инфекциях,а также для повышения иммунитета
Куся-Викуся 07 января 2014
нам назначали при аденоидах
Иванка Бур 07 января 2014
А нам назначали при увеличенных лимфоузлах. Доктор сказал он чистит лимфосистему.
Обращеница 07 января 2014
при вирусах или бактериальных инфекциях при увеличении миндалин в горле. после лимфомиазота миндалины уменьшаются и становатся обычных нормальных размеров. пьем курсами до 11 мес. по 3 капли 3 р. в день.нам очень помогает.есть аналог др. производителя. называется Вакара. но его не пробовали.
Обращеница 07 января 2014
извиняюсь за описку-до 1 мес.
inaka 07 января 2014
Вакара не ефективен совсем, у меня сын часто болел ангинами, а у нас в городе есть шикарный лор- очереди часами у ней на прием. Мы к ней пошли, назначила пить лимфомиазот, что б лимфу почистить и иунитет поднять, т к пили много антибиотиков
Пушистый Пельмень 07 января 2014
Ответ дляbaza019
При вирусных инфекциях,а также для повышения иммунитета
неа.
1. После длительного курса а/б для очистки лимфы
2. Для улучшения лимфотока
3. для снятия отеков с лимфоидной ткани (при ангине, при увеличенных аденоидах,при лимфодените, при мононуклеозе) - вообщем, когда страдает лимфоидная ткань.
Пушистый Пельмень 07 января 2014
лимфомиозот косвенно укрепляет иммунитет. Но просто, для укрепления имунитета его пить нельзя. У него другое предназначение. И у него нет противовирусного действия.
baza019 07 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
неа.
1. После длительного курса а/б для очистки лимфы
2. Для улучшения лимфотока
3. для снятия отеков с лимфоидной ткани (при ангине, при увеличенных аденоидах,при лимфодените, при мононуклеозе) - вообщем, когда страдает лимфоидная ткань.
Нам выписывали при этом, в комплексе
Бибер-анонимер 07 января 2014
Девочки, а как правильно пить? По какой схеме даете?
Голубая устрица 07 января 2014
мне гинеколог назначала, но тоже в комплексе
...аяприкольная 07 января 2014
Ответ дляКуся-Викуся
нам назначали при аденоидах
нам тоже
...аяприкольная 07 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, а как правильно пить? По какой схеме даете?
по назначению врача или по инструкции