07 января 2014

Помогите расшифровать сон

Пару дней назад приснилось будто я решила подать на развод. Просто и без особой причины. Сегодня приснилось, будто мне лет так под 40, двое детей и мы семьей где-то отдыхаем. Вода чистая, красивая...Тепло, океан, солнце... И тут я вижу, что мой благоверный вроде бы как весело хохочет с какой-то дамочкой и обнимается в воде. Потом часть я не помню сна, следующее, что запомнила, что я почему-то не могу найти чистого листа бумаги дома, чтобы написать заявление на развод... Я вроде бы как заявила мужу, что хочу развестись и переживала как сказать об этом нашим родителям. Потом он просит прощение, говорит, что ошибся и не хочет развод.

В общем такой вот сон. Проснулась в какой-то жуткой тревоге. Кто разбирается в снах, помогите.
Ух ты какая Я 07 января 2014
Ваш сон ничего не значит
Аноним_554 07 января 2014
Ваш сон - это Ваша подсознательная фобия! Развод, другая женщина и т.д.
Дианелла 07 января 2014
Чистая, прозрачная вода - к долгой счастливой обеспеченной жизни. Лист бумаги начнется что-то новое и хорошее. Мне так разгадали похожий сон 30 лет назад.
ВСЕ СБЫЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
А к Рождеству вдвойне ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
автор Nimfo4ka 07 января 2014
Спасибо. Да, наверное эмоции, мысли, подсознание сработали
mikiniko 08 января 2014
о чем думаете то и снится я вот енотов часто вижу в снах, нравятся они мне очень
не думайте о плохом, и все будет хо-ро-шо
автор Nimfo4ka 09 января 2014
Ответ дляmikiniko
о чем думаете то и снится я вот енотов часто вижу в снах, нравятся они мне очень
не думайте о плохом, и все будет хо-ро-шо
Cпасибо))

Еноты - это здорово) Мне шиншиллы нравятся)
mikiniko 09 января 2014
Ответ дляNimfo4ka
Cпасибо))

Еноты - это здорово) Мне шиншиллы нравятся)
вот и окружите себя шиншилками с пушистым хвостом во снах, и будет вам счастье
не думайте о плохом, и все-все будет хорошо