30 октября 2012

У кого заказать торт на День Рождения? Киев, Троещина.

Девченки, присоветуйте у кого деткам на Д.Р. заказывали тортики хорошие: вкусные и красивые. Хочу с мастикой, что-то такое на тему машинок-паровозиков, что б манюне запомнилось.
Продавалку перерываю уже давно -  нашла девочку с хорошими отзывами, но она с мастикой не делает...
В другом конце города торт заказывать я не хочу, это ж с ним возиться потом - куча проблем...
спасибки всем откликнувшимся
Аноним 30 октября 2012
http://www.odnoklassniki.ru/#%2Fprofile%2F14661030...
Елена Гордиенко.
Цена адекватная, а торты вкуснейшие! Я у неё уже не один торт заказывала.
Вафелька 30 октября 2012
я заказывала у девочки,печет такие вкусные что мои гости все взяли номер телефона. последний раз 3 недели назад пекла моей подружке на свадьбу,торт с капкейками.просто шедевры. если нужно, могу вам телефончик оставить, только напишите мне в личку
jammm 30 октября 2012
автор Леди Г 30 октября 2012
Спасибо, я про эту девочку писала, что она не использует мастику и красители.
Торты у нее очень красивые, но такое у нас уже было
Я хочу, что-то в таком роде, как на фото
iolanta88 30 октября 2012
Есть девочка,торты делает отличные,правда живет на Харьковском,работает с мастикой,проф кондитер!Не работает с химическими красителями,эмульгаторами и разной хрен...ю.Если хотите дам номер
автор Леди Г 30 октября 2012
Ответ дляiolanta88
Есть девочка,торты делает отличные,правда живет на Харьковском,работает с мастикой,проф кондитер!Не работает с химическими красителями,эмульгаторами и разной хрен...ю.Если хотите дам номер
Харьковский....далеко
если не найду поближе, то постучусь к ВАм в личку за телефоном
Аноним 30 октября 2012
iolanta88 30 октября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
Харьковский....далеко
если не найду поближе, то постучусь к ВАм в личку за телефоном
ВОТ ОНА СЕГОДНЯ ТОРТ ДЕЛАЛА)
Irinka-Bonita 30 октября 2012
Лучше Наташеньки не знаю никого. Вот ее блог http://cakes-of-natalie.blogspot.com/
Вафелька 30 октября 2012
если вы для ребенка хотите, то Таня(так зовут мастера) делала моей подруге с мастикой Спанж-боба. когда вынесли, мы просто офигели : )))) насколько прикольно :) в любом случае успехов вам в поиске,если нужно-пишите
автор Леди Г 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо огромное: это то, что мне нужно!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 30 октября 2012
Это торты Елены Гордиенко, если ссылка в одноклассниках не открылась, то я могу дать вам номер тел.
Ale-nochka 30 октября 2012
мы заказывали сыну торт на д.р. очень красивый и вкуснющий.
Там было 3 елки и 3-и машинки (слопать успел). Но минус-они живут в Борисполе,НО есть доставка на дом. Правда я не знаю сколько она стоит.
sonita 30 октября 2012
и ещё... и мн. других у неё...
Вафелька 30 октября 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
Лучше Наташеньки не знаю никого. Вот ее блог http://cakes-of-natalie.blogspot.com/
шикарные торты у девушки судя по фото!!!!
автор Леди Г 30 октября 2012
Ответ дляiolanta88
ВОТ ОНА СЕГОДНЯ ТОРТ ДЕЛАЛА)
у меня нет слов: какая красоташедевр....я бы такое не ела и никому не далаэтим тортиком можно только любоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sonita 30 октября 2012
Вот я могу гарантировать, что у неё качество тортов отменное! У вас открылась ссылка в одноклассниках ?
Аноним 30 октября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
Спасибо огромное: это то, что мне нужно!!!!!!!!!!!!!!
не за что )
sonita 30 октября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
у меня нет слов: какая красоташедевр....я бы такое не ела и никому не далаэтим тортиком можно только любоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да, цветы бесподобны!
Irinka-Bonita 30 октября 2012
Вот тут для мальчишек - и тачки, и Томас http://cakes-of-natalie.blogspot.com/search/label/...
iolanta88 30 октября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
у меня нет слов: какая красоташедевр....я бы такое не ела и никому не далаэтим тортиком можно только любоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это не настойчивость,а просто решила показать,какую красоту люди делают!Это ж золотые руки у них!У меня б терпения не хватило,на те розы!
автор Леди Г 30 октября 2012
Ответ дляsonita
Вот я могу гарантировать, что у неё качество тортов отменное! У вас открылась ссылка в одноклассниках ?
я с однокласников ’удалилась’, так что она у меня не откроется.
а в каком районе Киева эта девушка?
посмотрела тоже тортики хорошенькие у нее
sonita 30 октября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
я с однокласников ’удалилась’, так что она у меня не откроется.
а в каком районе Киева эта девушка?
посмотрела тоже тортики хорошенькие у нее
Она на Харьковском живёт, но каждые выходные приезжают на Троещину и торт она может привезти с собой) Мы когда заказывали, то она нам завозила. Мы тоже с Троещины.
Irinka-Bonita 30 октября 2012
Кстати, Наташа с Троещины, я забыла написать.
автор Леди Г 30 октября 2012
Ответ дляiolanta88
это не настойчивость,а просто решила показать,какую красоту люди делают!Это ж золотые руки у них!У меня б терпения не хватило,на те розы!
так спасибо огромное. Я тоже восхищаюсь, какие сейчас эти тортики бывают. Да, талант нужно иметь, что бы такое творить
автор Леди Г 30 октября 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
Вот тут для мальчишек - и тачки, и Томас http://cakes-of-natalie.blogspot.com/search/label/...
да, и тоже моя Троещина любимая

СПАСИБКИ, ДЕВЧЕНКИ!!!!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ, ТЕПЕРЬ БУДУ ВЫБИРАТЬ
ИнусяМама 30 октября 2012
мы только у Вики заказываем. Она нас никогда не подводила. https://www.kidstaff.com.ua/tema-380966.html
ИнусяМама 30 октября 2012
все ее тортики можно глянуть в одноклассниках (их там сотни:)))