07 января 2014

Хочу пожаловаться

У нас трое детей ,два мальчика 8 и 11 лет и девочка,ей вчера исполнился годик.Начну чуть с далека .Свекровь любит только среднего,он внешне на нее похож,старшего не переваривает,вопервых возраст тяжелый ,а вовторых она говорит ,что он весь в меня.Постоянно орет на него,кагда пацаны ссорятся не разбираясь кто прав.Среднего приглашает на ночевку,а старшему говорит что нельзя ночевать,типа она до ночи телек смотрит ,а ему утром в школу..Живет она на два этажа выше.Я с ней в контрах ,сейчас вообще не общаемся,у нее карона на голове большая,а я все делаю и говорю ни так.Попытку помириться всегда приходится делать мне,ради того чтоб через месяц опять разругаться на пустом месте,опять я ни так глянула или ни так сказала.На всех ДР начиная с первого ее присутствие зависит от того пригласила ли я ее лично.Поскольку последнее время мы невладах я лично не приглашаю,зовет тот у кого ДР,она не приходит.Вчера ее единственной внучке был годик,она не позвонила своему сыну не поздравила,он сам уже к двум звонит и говорит что прийдет с малышкой к ней и говорит ,что ты помниш что нам сегодня годик?Она давай кричать,типа я что в состав гостей как всегда не вхожу?Он говороит ,приходи я всегда тебя приглашаю,но ты же всеравно не приходишь,она на меня давай гнать,типа твоя жена меня видеть не хочет и не приглашает,ну короче она поорала на меня гадостей наговорила и бросила трубку.Внучку она так и не поздравила.Я не понимаю причем здесь старший и младшая до ее ненависти ко мне? это она типа мне насолила...P.S.А в следующем месяце у ее сіна годовщина 40 лет,мне єти ДР из-за нее как камень в горле
No problems 07 января 2014
уже было!!!!!!!
Весенний Марафон 07 января 2014
Зачем темы дублируете?
автор Аноним_549 07 января 2014
половину текста сьел планшет,мне написали ничего не понятно
Аноним_569 07 января 2014
Ой, все они одинаковые. Не переживайте. Создается впечатление, что внуки до лампочки, а вот о себе напомнить любят. Манипуляторы.
Кошка Мурка 07 января 2014
пусть разбирается со своим сыном сама. ей не грубите, но и ее требования не выполняйте. какая разница, кто пригласил, а если начнет утверждать, что вы ее не любите - скажите, что вы ее видеть не хотите, скажите - что это неправда. и все. не оправдывайтесь, не доказывайте, не лебезите. пусть ваш муж сам разбирается. главное чтобы и вы его не настраивали и не не жаловались чрезмерно что твоя мама такая-сякая
teori9 07 января 2014
и знаете, может, и хорошо, что она со внуками прохладно - зато не научит плохому. дети чувствуют и переживают от того, что бабушка их не жалует особо? они переживают или для них это данность и они воспринимают ее просто как факт? если нет - не заостряйте внимание
автор Аноним_549 07 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
пусть разбирается со своим сыном сама. ей не грубите, но и ее требования не выполняйте. какая разница, кто пригласил, а если начнет утверждать, что вы ее не любите - скажите, что вы ее видеть не хотите, скажите - что это неправда. и все. не оправдывайтесь, не доказывайте, не лебезите. пусть ваш муж сам разбирается. главное чтобы и вы его не настраивали и не не жаловались чрезмерно что твоя мама такая-сякая
Мі в браке 12 лет,сначала вроде біло терпимо хотя она у нас целіми днями сидела и заходила со своим ключем,а последние три года как с цепи сорвалась во всем ищет зацепки
автор Аноним_549 07 января 2014
Ответ дляteori9
и знаете, может, и хорошо, что она со внуками прохладно - зато не научит плохому. дети чувствуют и переживают от того, что бабушка их не жалует особо? они переживают или для них это данность и они воспринимают ее просто как факт? если нет - не заостряйте внимание
Просто она живет в нашем подьезде и им иногда хочется к ней в гости,а она приглашает только среднего,мне это так не приятно .Я старшему говорю не напрашивайся,а он забывает обиды и звонит просится прийти,а она сразу за среднего спрашивает,почему он не приходит?
Кошка Мурка 07 января 2014
Ответ дляАноним_549
Мі в браке 12 лет,сначала вроде біло терпимо хотя она у нас целіми днями сидела и заходила со своим ключем,а последние три года как с цепи сорвалась во всем ищет зацепки
у меня точно так же с моей было. вернее, приливами. сначала терпела, потом как отучились, она мне сказала, ну, сын выучился, пожила тут и хватит (у него жили). ато я плохо его кормлю, продукты у нас простые (а я между прочим на двух работах работала после выпуска), белье плохо стираю (ее же стиральная машинка и стирала). мы через время разругались и разошлись на два месяца, как очередь не выстроилась, она стала рассказывать ему теперь уже какая я хорошая. потом я опять стала плохая, как решила хлам повыбрасывать, потом опять хорошая потому что забеременнела, потом плохая, потому что я оказывается истеричка (на 9м месяце она мне рассказывала о том, как умер один ее знакомый, как тяжело болеет другой, какой бред перед смертью нес третий). ну и так до сих пор. 11 лет живем все это переживаем и переживаем. я уже и не огрызаюсь. она зудит, сын молча слушает, я разворачиваюсь и ухожу, говорю - ты глава семьи, я пока уйду, чтоб не мешать тебе наводить порядок в твоем доме. его подкупает.
teori9 07 января 2014
Ответ дляАноним_549
Просто она живет в нашем подьезде и им иногда хочется к ней в гости,а она приглашает только среднего,мне это так не приятно .Я старшему говорю не напрашивайся,а он забывает обиды и звонит просится прийти,а она сразу за среднего спрашивает,почему он не приходит?
маразм крепчал. (((
автор Аноним_549 07 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
у меня точно так же с моей было. вернее, приливами. сначала терпела, потом как отучились, она мне сказала, ну, сын выучился, пожила тут и хватит (у него жили). ато я плохо его кормлю, продукты у нас простые (а я между прочим на двух работах работала после выпуска), белье плохо стираю (ее же стиральная машинка и стирала). мы через время разругались и разошлись на два месяца, как очередь не выстроилась, она стала рассказывать ему теперь уже какая я хорошая. потом я опять стала плохая, как решила хлам повыбрасывать, потом опять хорошая потому что забеременнела, потом плохая, потому что я оказывается истеричка (на 9м месяце она мне рассказывала о том, как умер один ее знакомый, как тяжело болеет другой, какой бред перед смертью нес третий). ну и так до сих пор. 11 лет живем все это переживаем и переживаем. я уже и не огрызаюсь. она зудит, сын молча слушает, я разворачиваюсь и ухожу, говорю - ты глава семьи, я пока уйду, чтоб не мешать тебе наводить порядок в твоем доме. его подкупает.
Муж к ней сам ходит,она к нам не приходит.А вот наступит лето и она с бабками возле подьезда сядет,представьте в одном доме жить,и давай обсуждать меня.И так расскажет какой я ее несчастной сделала.
Кошка Мурка 07 января 2014
Ответ дляАноним_549
Муж к ней сам ходит,она к нам не приходит.А вот наступит лето и она с бабками возле подьезда сядет,представьте в одном доме жить,и давай обсуждать меня.И так расскажет какой я ее несчастной сделала.
’чтобы не огорчать бабушек возле подъезда соседский студент вова подсел на иглу и женился на проститутке’

она расскажет в любом случае. другое дело, что кроме себя самой заразой она никого не выставит. бабки у подъезда - нелевика беда
автор Аноним_549 08 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
’чтобы не огорчать бабушек возле подъезда соседский студент вова подсел на иглу и женился на проститутке’

она расскажет в любом случае. другое дело, что кроме себя самой заразой она никого не выставит. бабки у подъезда - нелевика беда
прикольный анекдот