08 января 2014

Кто вставлял зубной имплантант, отзовитесь

Где делали и сколько вышел один зуб, особенно интересует Луганск! Спасибо!
Аноним_557 08 января 2014
Примерно 800-1000грн. Смотря какой материал и штифт и где делать.
Vichka 08 января 2014
Киев от 5000((((
Любимка-анонимка 08 января 2014
Аноним_557, вы путаете, речь идёт об импланте. а не просто протезировании.
Аноним_557 08 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Аноним_557, вы путаете, речь идёт об импланте. а не просто протезировании.
нет я говорю об импланте.y меня мyж бyдет делать один зyб 1000грн.+работа
Глаголица 08 января 2014
Ответ дляVichka
Киев от 5000((((
Где делали, подскажите, пожалуйста?
Аноним_557 08 января 2014
Ответ дляVichka
Киев от 5000((((
да нy ...дешевле
автор Пусин Кукин 08 января 2014
Ответ дляАноним_557
нет я говорю об импланте.y меня мyж бyдет делать один зyб 1000грн.+работа
А вы из какого города?
jionia 08 января 2014
А мне передний нужно сделать...очень боюсь.
Мне сказали около 4-х тысяч,Киев.
автор Пусин Кукин 08 января 2014
Ответ дляjionia
А мне передний нужно сделать...очень боюсь.
Мне сказали около 4-х тысяч,Киев.
Я тоже хочу верхний передний, смущает только цена, 80000. Смотрю, даже в Киеве дешевле(
jionia 08 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
Я тоже хочу верхний передний, смущает только цена, 80000. Смотрю, даже в Киеве дешевле(
80 000 ?? вы правильно кол-во нулей поставили?
автор Пусин Кукин 08 января 2014
Ответ дляjionia
80 000 ?? вы правильно кол-во нулей поставили?
8 000 грн.
Аноним_557 08 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
А вы из какого города?
Черниговская обл.
Ванна Тазиковна 08 января 2014
У меня 5 имплантов. Ставила 7 лет назад. Киев. За один зуб-около 8000 грн. Стоимость зависит от качества материалов.
Это операция, причем не на руке-ноге, хотя все важно. Это лицо и голова! Не экономьте. Я не предполагала, но в таких операциях как вживление имплантов очень много нюансов.
Аноним_557 08 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
8 000 грн.
еще от производителя зависит и города в Киеве есть по 2500 тисячи. y нас такой с работой где то 1500 полyчается в городской поликлинике.
Дон Пэдро 08 января 2014
Я узнавала у нас, Львов, 8 тыс гривен. Кусается, конечно, цена. Но буду копить, не хочется соседние здоровые зубы под мост пилить
Аноним_609 08 января 2014
Мне тоже озвучивали цену 5000, Днепропетровск. Страх был жуткий, потом посоветовались с врачами разными, и вот в понедельник мне сделали зубик (4-ка верхняя), не знаю как правильно называется конструкция, но там в соседние зубы вставляется специальная нить и на ней выстраивается зуб, визуально зуб не отличишь от настоящих, нет боли, можно на него жевать, ну кроме там грильяжа например))))) и стоит это всего 700 грн. У моего стоматолога эта конструкция стоит уде около 10 лет и все ок :)
Басина 08 января 2014
Ответ дляАноним_557
нет я говорю об импланте.y меня мyж бyдет делать один зyб 1000грн.+работа
так это только имплант, скорее всего, та часть, которая вкручивается в кость. а потом ведь ещё коронковую часть нужно сделать - это ещё плюс тысячи полторы. ну и плюс работа хирурга, ортопеда. вот и выйдет около 4000 грн.
Басина 08 января 2014
Ответ дляАноним_609
Мне тоже озвучивали цену 5000, Днепропетровск. Страх был жуткий, потом посоветовались с врачами разными, и вот в понедельник мне сделали зубик (4-ка верхняя), не знаю как правильно называется конструкция, но там в соседние зубы вставляется специальная нить и на ней выстраивается зуб, визуально зуб не отличишь от настоящих, нет боли, можно на него жевать, ну кроме там грильяжа например))))) и стоит это всего 700 грн. У моего стоматолога эта конструкция стоит уде около 10 лет и все ок :)
это адгезивный мост называется)
Аноним_554 08 января 2014
Ответ дляБасина
это адгезивный мост называется)
Вы , в курсе и как он . Я на распутье , мне тоже предлагали его . Боюсь , что имплантации не прижеветься .
Каяспер 08 января 2014
Около 7000грн, если нормальный материал, не дешевле. Экономить на этом нельзя! Уже лучше коронку поставить, если никак не хватает. С этим не шутят
Басина 08 января 2014
Ответ дляАноним_554
Вы , в курсе и как он . Я на распутье , мне тоже предлагали его . Боюсь , что имплантации не прижеветься .
адгезивный мост? если в соседних зубах есть пломбы, то может и стоит его поставить, но это в среднем на 5, максимум на 7-10 лет (мало у кого столько стоят). имплант будет лет 15-20 стоять и дольше. если нет противопоказаний, соседние зубки полностью целые и есть мат. возможность, то лучше имплант. да, риск присутсвует, что не приживётся, но тут уже важно не экономить на качестве импланта и руках хирурга)
Аноним_554 08 января 2014
Ответ дляБасина
адгезивный мост? если в соседних зубах есть пломбы, то может и стоит его поставить, но это в среднем на 5, максимум на 7-10 лет (мало у кого столько стоят). имплант будет лет 15-20 стоять и дольше. если нет противопоказаний, соседние зубки полностью целые и есть мат. возможность, то лучше имплант. да, риск присутсвует, что не приживётся, но тут уже важно не экономить на качестве импланта и руках хирурга)
У меня подруга не экономила, делала в лучшей клинике Киева, с нашими шоу звездами, в итоге мотаеться , куча проблем вылазит , видимо как говориться карта ляжет .
Басина 08 января 2014
Ответ дляАноним_554
У меня подруга не экономила, делала в лучшей клинике Киева, с нашими шоу звездами, в итоге мотаеться , куча проблем вылазит , видимо как говориться карта ляжет .
этот момент тоже присутствует)) и, как показывает опыт, не всегда в крутой клинике работают врачи с руками из нужного места... что печально, т.к. люди платят бешеные деньги(
Аноним_554 08 января 2014
Ответ дляБасина
этот момент тоже присутствует)) и, как показывает опыт, не всегда в крутой клинике работают врачи с руками из нужного места... что печально, т.к. люди платят бешеные деньги(
А , мы , простые обыватели , ведемся на дорогие клиники, ну конечно не всегда. К неврологу , я , например езжу в гос клинику . А , доктор , или прошли через эти процедуры . Может присоветуете , куда обратиться ?!
marina_marina 08 января 2014
Ответ дляАноним_557
нет я говорю об импланте.y меня мyж бyдет делать один зyб 1000грн.+работа
А какой город? Киев от 5000 грн
Басина 08 января 2014
Ответ дляАноним_554
А , мы , простые обыватели , ведемся на дорогие клиники, ну конечно не всегда. К неврологу , я , например езжу в гос клинику . А , доктор , или прошли через эти процедуры . Может присоветуете , куда обратиться ?!
Я стоматолог)
В своей п-ке могу несколько врачей посоветовать (терапевтов, хирургов, ортопедов, ортодонта). Есть и в частных клиниках знакомые, но многие сейчас в декрете, как и я))
Аноним_554 08 января 2014
Ответ дляБасина
Я стоматолог)
В своей п-ке могу несколько врачей посоветовать (терапевтов, хирургов, ортопедов, ортодонта). Есть и в частных клиниках знакомые, но многие сейчас в декрете, как и я))
Спассибо . Вы из Киева ?
Глаголица 08 января 2014
Ответ дляБасина
Я стоматолог)
В своей п-ке могу несколько врачей посоветовать (терапевтов, хирургов, ортопедов, ортодонта). Есть и в частных клиниках знакомые, но многие сейчас в декрете, как и я))
Посоветуйте
Глаголица 08 января 2014
Ответ дляБасина
Я стоматолог)
В своей п-ке могу несколько врачей посоветовать (терапевтов, хирургов, ортопедов, ортодонта). Есть и в частных клиниках знакомые, но многие сейчас в декрете, как и я))
А коронку поставить такая же цена, не подскажете?
Ванна Тазиковна 08 января 2014
Ответ дляБасина
Я стоматолог)
В своей п-ке могу несколько врачей посоветовать (терапевтов, хирургов, ортопедов, ортодонта). Есть и в частных клиниках знакомые, но многие сейчас в декрете, как и я))
Мне в клинике ЭСЛИ импланты ставил Угрин Мирон Миронович. Это 7 лет назад было. Во Львове его клиника, кто из Львова-поинтересуйтесь.