08 января 2014

Новая Анжелика - маркиза ангелов.

Увидела рекламу по телику. Такая ностальгия по детству. Книжки под одеялом с фонариком читала, бо давали на один день.
Посмотрела трейлер. Граф какой-то уже совсем старый пердун.
Актриса - я представляла себе Анжелику по красивее.

Марс атакует 08 января 2014
ну, после Мерсье половина женщин кажутся некрасивыми...
Хорошенькая 08 января 2014
киньте ссыль на трейлер когда выход фильма?
Иванка Бур 08 января 2014
я тоже не понимаю, зачем такие роли играть актерам 50 года рождения. неужели хоть лет на 15 моложе нет никого
Аноним_565 08 января 2014
А я вот эти пересъемки популярных фильмов не понимаю, почти всегда разочарование. Например Три мушкетера современный вообще ужас, вроде и актеры неплохие, но по сравнению с советской версией, просто мрак.
Хорошенькая 08 января 2014
ну и по книжке у них была разница в 20 лет, по моему.... Пойду, взгляну на пердуна
Бащ 08 января 2014
По книжке 12 лет разница, ему 30 там.
Хорошенькая 08 января 2014
Ответ дляБащ
По книжке 12 лет разница, ему 30 там.
миль пардон тогда. Посмотрела трейлер. Дядько фу.... Краски пожалели бороду ему подкрасить(((
Кривая спроса 08 января 2014
Ой, что-то мне эти Жофреи де Пейкаки не нравятся ни в старой версии ни в новой.
Вот граф дю Плесси де Белльер был очень даже
автор Каравай-каравай 08 января 2014
Ответ дляХорошенькая
ну и по книжке у них была разница в 20 лет, по моему.... Пойду, взгляну на пердуна
По книжке когда они поженились ему было лет тридцать. У него были черные волосы, которые она приняла за парик. В этом фильме Жоффрей - реально старик седой, с такими глубокими морщинами, что лично мне кажется, что ему все 60.
Марс атакует 08 января 2014
Ответ дляХорошенькая
ну и по книжке у них была разница в 20 лет, по моему.... Пойду, взгляну на пердуна
12 по книге, ей 18 ему 30 в 1й части
Без комплексов 08 января 2014
Марс атакует 08 января 2014
Ответ дляКривая спроса
Ой, что-то мне эти Жофреи де Пейкаки не нравятся ни в старой версии ни в новой.
Вот граф дю Плесси де Белльер был очень даже
вам не нравится Робэр Оссэйн? блин, я его обожаю....
Кривая спроса 08 января 2014
Мне показалось или в фильме еще играет Томер Сислей (Ларго Винч)?
Кривая спроса 08 января 2014
Ответ дляBaby_mouse
вам не нравится Робэр Оссэйн? блин, я его обожаю....
совсем не нравится.
Хорошенькая 08 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
По книжке когда они поженились ему было лет тридцать. У него были черные волосы, которые она приняла за парик. В этом фильме Жоффрей - реально старик седой, с такими глубокими морщинами, что лично мне кажется, что ему все 60.
а шо делать? может он человек(тьху, артист) хороший
luda14 08 января 2014
нда..
смотреть то буду
НО не он и не она Не ГЕРОИ. У нее чувственный рот, остальное так- пройтись по Кеву- лучше найти. Не знаю может харизма актриссы велика, может талантище, и на экране она будет Анжеликой, посмотрим.
Он- не чувственный, не секси, вызвал даже жалость.
В детстве Робер Осенй не нравился. после книги в кино Жофрея хотелось бы видеть таким Ретом-агентом007, и тому подобное.
Но уже за 25, я просмотрев очередной фильм оценила чувтвенность этого актера, его сексуальность и магнетизм.
Дв в молодости больше нравился Дю Плесси и этот Поляк без короны.
Надеюсь что новый фильм оправдает ожидание, режисерская, актерская работа порадуют, ну и конечно сценические костюмы и картина той эпохи.
iskra 08 января 2014
Ответ дляКривая спроса
Ой, что-то мне эти Жофреи де Пейкаки не нравятся ни в старой версии ни в новой.
Вот граф дю Плесси де Белльер был очень даже
Да-да-да.