08 января 2014

кто прошел удаление межпозвоночной грыжи отзовитесь у мужа 2-е 7и 8

киев .где делали сколько обошлось?
Я супер-пупер 08 января 2014
У курильца. Около 11000. В кассу. Больше года назад.
Аноним_612 08 января 2014
У нас в клинике Ангелхом по прайскуранту 8000 грн., 4000 грн. с уколом в позвонок жидкостью которая высушивает грыжу. Но тех кто покравился после этого всего не встречала, все кто это проходил попадали туда снова.

Рекомендую не спешить с операцией, все неофициально утверждают что грыжу до 1 см. можна вылечить.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-300026
автор Первоклашка Я 08 января 2014
Ответ дляsvechka
У курильца. Около 11000. В кассу. Больше года назад.
11000 и все оперирует его бригада,или он?как вы сейчас ваши впечатления?извините что 100 вопросов очень надо у вас номер есть как попасть очередь большая?
Mal_va 08 января 2014
Не трогайте эти грыжи!!! Это временный эффект! Моя мама, имея полную медикаментозную аллергию, согласилась терпеть операцию, лишь бы поставили на ноги! Всё прошло замечательно, НО! Хватило на 4 месяца! Потом опять сильные боли. И она не единственная, у многих возвращаются боли. У очень многих. И не только, у многих ухудшения. Это печальная статистика. Потом мама и в Питер ездила к какому-то знаменитому профессору. Тоже временный эффект! Потом попала в реабилитационный центр Бубновского в Киеве. Вот, где помогли, поставили на ноги и по сей день она спасается зарядкой, которой её там обучили! В Киеве 3 клиники, звоните и поскорее выздоравливайте!
Я супер-пупер 08 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
11000 и все оперирует его бригада,или он?как вы сейчас ваши впечатления?извините что 100 вопросов очень надо у вас номер есть как попасть очередь большая?
влом много писать. Наберите меня завтра. Отвечу на вопросы. Я практически по скорой оперировалась. Ждать нельзя было. Это деньги в кассу, включая палату, мрт, медикаменты. Сейчас ок. Если бы полностью придерживалась рекомендаций, было бы идеально. А так просто отлично.
Аноним_543 08 января 2014
Не надо оперировать!!! Сама с этим мучаюсь. Но операция только ухудшит состояние и плюс инвалидность обеспеченна. Лечение и только!!!! Плавание, упражнения, не нагружать позвоночник. Вам кто поставил вердикт? Мне в инс-те нейрохирургии профессор говорил, что сам операцию при грыже никогда не назначает. Выздоравливайте!!!
Ширли-Мырли 08 января 2014
Свекру и бабуле удаляли в прошлом году!Донецк 10тыс!
Ширли-Мырли 08 января 2014
Ну не знаю на счет ’ не трогайте грыжи’ у свекра ноги отказывали уже....а сейчас нормально все!
Я супер-пупер 08 января 2014
Да, кстати свекр у курильца оперировался лет 15 назад. Все ок.
giraffen 08 января 2014
у мужа 6 лет назад тоже 2 грыжи нашли в поясничном отделе,боль такая была,что даже хромал. Вылечили без операции - весной в 3-х литровую банку нарвать цветков каштана и залить спиртом/водкой,настоять в темном месте 2 недели и прикладывать компрессы. Муж весь день менял компресс,даже на работу брал. Боли ушли в течении месяца. Больше не возвращались. Цветы каштана может и аптеке сейчас будут или у бабулек на рынке, мы рвали прямо с дерева. Сейчас на всякий случай дома всегда есть настойка. А знакомому удаляли -сейчас инвалидность дали...
Чижик Пижик 08 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Свекру и бабуле удаляли в прошлом году!Донецк 10тыс!
А у кого в Донецке удаляли, в Калинино?
i157i 08 января 2014
В Киеве из Вас вытрусят все деньги ( испытали на себе...)В г.Черновцы есть клиника Ангельхольм. Мужу там ставили пластины ( после трех операций в Кивев) Цены -обслуживание-гарантия - все адекватно. Постарайтесь на консультацию в доктору Стуресон Бен (как то так его зовут)- приезжает из Швеции консультирует и оперирует.
Аноним_549 08 января 2014
1,5 года назад в киеве 1000$, сейчас все хорошо!
Ширли-Мырли 08 января 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А у кого в Донецке удаляли, в Калинино?
Обл.травматология отделение нейрох-и,фамилию могу у мужа узнать если Вам надо!
Чижик Пижик 08 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Обл.травматология отделение нейрох-и,фамилию могу у мужа узнать если Вам надо!
Если вам не сложно, узнайте, пожалуйста. У мужа грыжа, боюсь операции ужас как.
Ширли-Мырли 09 января 2014
Лихолетов Александр по-моему Николаевич,отчество может не точно!оперировал нашего зятя,свекра 2 раза с разницей в 10 лет,свекр у меня трудоголик еще тот,не берег себя и вторая вылезла,сейчас опять бегает,ну и бабуля туда попала тоже!сейчас вся родня,в добрый час сказать, в норме!