09 января 2014

Посоветуйте прогулочную коляску.

Выбираю прогулку. И вот возник у меня вопрос - а существуют ли такие, как я хочу? Что-то сомнения у меня большие :(
Мои пожелания:
- вес до 9кг
- перекидная ручка
- регулировка высоты ручки
- регулируемая подножка
- наличие полностью горизонтального положения (дочка спит на улице)
- большие одинарные колёса
- очень хорошая амортизация
- в сложеном виде все 4 колеса внизу

Вот вроде и всё.   Может кто-то знает, как называется коляска моей мечты?

lumonbka 09 января 2014
Трости с перекидной ручкой не бывает увы, то мечта, кажЫсь
автор Тенюшка 09 января 2014
Ответ дляlumonbka
Трости с перекидной ручкой не бывает увы, то мечта, кажЫсь
Та я и не на трость согласная, но тогда наверное колёса в сложенном виде не все внизу будут((( Эх
Дайте подуться 09 января 2014
в арии пег перего все колеса внизу, т.к. она складывается книжкой. вес 6 кг. дальше по вашим пунктам ничего нет((
Радуга-дуга 09 января 2014
Капелла 803
- вес до 9кг +
- перекидная ручка +
- регулировка высоты ручки +
- регулируемая подножка +
- наличие полностью горизонтального положения (дочка спит на улице) + -
- большие одинарные колёса - задние большие надувные
- очень хорошая амортизация (это мечты ) вообще амортизация не плохая, за счет задних надувных колес
- в сложеном виде все 4 колеса внизу +

и дополнительно - огромный капюшон, не промокает, кромечехла для ног есть теплющий спальник. Нашей коляске уже больше года - оооочнь ее люблю
Радуга-дуга 09 января 2014
воть
автор Тенюшка 09 января 2014
Ответ дляFireKitten
Капелла 803
- вес до 9кг +
- перекидная ручка +
- регулировка высоты ручки +
- регулируемая подножка +
- наличие полностью горизонтального положения (дочка спит на улице) + -
- большие одинарные колёса - задние большие надувные
- очень хорошая амортизация (это мечты ) вообще амортизация не плохая, за счет задних надувных колес
- в сложеном виде все 4 колеса внизу +

и дополнительно - огромный капюшон, не промокает, кромечехла для ног есть теплющий спальник. Нашей коляске уже больше года - оооочнь ее люблю
СПАСИБО!!!!!!!
Я уж думала никогда её не найду
И цена вполне приятная))) Пошла выбирать расцветку
Радуга-дуга 09 января 2014
Ответ дляТенюшка
СПАСИБО!!!!!!!
Я уж думала никогда её не найду
И цена вполне приятная))) Пошла выбирать расцветку
У нас салатовая (Фото не моё)
Радуга-дуга 09 января 2014
Ответ дляТенюшка
СПАСИБО!!!!!!!
Я уж думала никогда её не найду
И цена вполне приятная))) Пошла выбирать расцветку
я сама в том году перелопатила кучу инфы о колясках.. Нужна была не сильно тяжелая - живу на 5 без лифта. Ну и сын крупнячек - в прогулочном блоке Мариты ему осенью стало тесно
автор Тенюшка 09 января 2014
Ответ дляFireKitten
я сама в том году перелопатила кучу инфы о колясках.. Нужна была не сильно тяжелая - живу на 5 без лифта. Ну и сын крупнячек - в прогулочном блоке Мариты ему осенью стало тесно
Судя по тому, что и первые коляски у нас с Вами похожи (у меня тако акустик), капелла мне подойдёт)))
Посмотрела видео, почитала отзывы - понравилась. Спасибо большое
Радуга-дуга 09 января 2014
Ответ дляТенюшка
Судя по тому, что и первые коляски у нас с Вами похожи (у меня тако акустик), капелла мне подойдёт)))
Посмотрела видео, почитала отзывы - понравилась. Спасибо большое
только смотрите, у нее шасси широкое, я в 2 лифта в разных домах с разложенной коляской не влезла. Но складывается она 1 рукой, по этому для меня проблем не было. и по ступенькам я ее не несу, а везу за собой как чемодан с колесиками
fiaaa 09 января 2014
Смотрите только, а то капеллы часто выгорают, тоже б ее купила, если б не этот нюанс. Выбрала jane muum из за этого, она подороже стоит 2800 примерно, но все же это Жане, а не капелла.
Такая вот у нас.
автор Тенюшка 09 января 2014
Ответ дляfiaaa
Смотрите только, а то капеллы часто выгорают, тоже б ее купила, если б не этот нюанс. Выбрала jane muum из за этого, она подороже стоит 2800 примерно, но все же это Жане, а не капелла.
Такая вот у нас.
Но она совсем мне не подходит Не перекидная ручка и раскладывается всего на 150градусов, а это очень мало.
автор Тенюшка 09 января 2014
Ответ дляFireKitten
только смотрите, у нее шасси широкое, я в 2 лифта в разных домах с разложенной коляской не влезла. Но складывается она 1 рукой, по этому для меня проблем не было. и по ступенькам я ее не несу, а везу за собой как чемодан с колесиками
У нас грузовой И сейчас посмотрела, у нас ширина шасси на 1см больше, значит и в пассажирский наш тоже войдёт