09 января 2014

Посоветуйте хороший и не дорогой гель для ногтей

Хочу начать для себя делать корекцию.Посоветуйте не дорогой и хороший гель.
Ряженка 09 января 2014
если вы не специалист, качество геля не будет играть роли
Ряженка 09 января 2014
TRINA очень хорошая фирма
автор Брюльтик 09 января 2014
Гель All season а этот как?
Медсестричка 09 января 2014
Ответ дляБрюльтик
Гель All season а этот как?
хороший, если купите оригинал. Еще DIS тоже США производитель, хороший гель.
автор Брюльтик 10 января 2014
Ответ дляМедсестричка
хороший, если купите оригинал. Еще DIS тоже США производитель, хороший гель.
а есть ещё китай?
Медсестричка 10 января 2014
Ответ дляБрюльтик
а есть ещё китай?
конечно есть...всегда можно купить подделку...
Карина Abi Донецк 13 января 2014
Ответ дляМедсестричка
хороший, если купите оригинал. Еще DIS тоже США производитель, хороший гель.
А как доказать, что DIS это Америка? Там штрих-код пробивается? В Америке торговая марка зарегистрирована?
Медсестричка 13 января 2014
Ответ дляКарина Abi Донецк
А как доказать, что DIS это Америка? Там штрих-код пробивается? В Америке торговая марка зарегистрирована?
в смысле как доказать? эту фирму изготовляет США, как и All Seasons...Или вы имеете ввиду как понять, что это не подделка?...покупать в проверенных местах,где есть сертификаты качества....
Карина Abi Донецк 13 января 2014
Наверное это будет не приятно услышать, но такой фырмы как DIS в США никогда не было ))))). Производится он в Китае так же как 95% брендов типа ’у меня обучающий центр, сделаю под себя гель’. На любом американском геле и тп. есть штрих-код, адрес компании, состав продукта и АМЕРИКАНСКИЙ сайт)))))) Гель DIS до этого еще не дорос. Три Донецких парня просто решили сделать свой бренд. А подделать DIS не возможно, поскольку у него самая примитивная и дешевая формула)))). Явам могу целое ведро такое заказать по предоплате,оно стоит копейки. Все, что писалось выше относится только к материламам. Мастера вольны пользоваться той продукцией, которая им нравится или в 80% на какой можно больше заработать и ’пофиг на клиента’.Себостоимость наращивания на геле DIS не более 10 грн., Harmony - 30 грн, CND - 45 грн. Вот и выбирайте. И спросите у своего клиента приятно ли получать хим. ожег от дешевого геля. Мастера ведь себе им не наращивают. Будьте честны к самим себе.
Медсестричка 21 января 2014
Ответ дляКарина Abi Донецк
Наверное это будет не приятно услышать, но такой фырмы как DIS в США никогда не было ))))). Производится он в Китае так же как 95% брендов типа ’у меня обучающий центр, сделаю под себя гель’. На любом американском геле и тп. есть штрих-код, адрес компании, состав продукта и АМЕРИКАНСКИЙ сайт)))))) Гель DIS до этого еще не дорос. Три Донецких парня просто решили сделать свой бренд. А подделать DIS не возможно, поскольку у него самая примитивная и дешевая формула)))). Явам могу целое ведро такое заказать по предоплате,оно стоит копейки. Все, что писалось выше относится только к материламам. Мастера вольны пользоваться той продукцией, которая им нравится или в 80% на какой можно больше заработать и ’пофиг на клиента’.Себостоимость наращивания на геле DIS не более 10 грн., Harmony - 30 грн, CND - 45 грн. Вот и выбирайте. И спросите у своего клиента приятно ли получать хим. ожег от дешевого геля. Мастера ведь себе им не наращивают. Будьте честны к самим себе.
цена за баночку такая же как в All Seasons,и некоторых других...и про какой вы говорите химический ожег, когда в лампе печет ноготь при полимеризации? наращивают им себе мастера...тю, первый раз такое слышу....
Медсестричка 21 января 2014
Ответ дляКарина Abi Донецк
Наверное это будет не приятно услышать, но такой фырмы как DIS в США никогда не было ))))). Производится он в Китае так же как 95% брендов типа ’у меня обучающий центр, сделаю под себя гель’. На любом американском геле и тп. есть штрих-код, адрес компании, состав продукта и АМЕРИКАНСКИЙ сайт)))))) Гель DIS до этого еще не дорос. Три Донецких парня просто решили сделать свой бренд. А подделать DIS не возможно, поскольку у него самая примитивная и дешевая формула)))). Явам могу целое ведро такое заказать по предоплате,оно стоит копейки. Все, что писалось выше относится только к материламам. Мастера вольны пользоваться той продукцией, которая им нравится или в 80% на какой можно больше заработать и ’пофиг на клиента’.Себостоимость наращивания на геле DIS не более 10 грн., Harmony - 30 грн, CND - 45 грн. Вот и выбирайте. И спросите у своего клиента приятно ли получать хим. ожег от дешевого геля. Мастера ведь себе им не наращивают. Будьте честны к самим себе.
Цитата:
Наверное это будет не приятно услышать, но такой фырмы как DIS в США никогда не было ))))). Производится он в Китае так же как 95% брендов типа ’у меня обучающий центр, сделаю под себя гель’. На любом американском геле и тп. есть штрих-код, адрес компании, состав продукта и АМЕРИКАНСКИЙ сайт)))))) Гель DIS до этого еще не дорос. да..сайта не нашла, но качество хорошее...отслоек нет, трещин тоже...и не пузырится...
Карина Abi Донецк 21 января 2014
прошу прощения. ТЕРМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ. А вы знаете почему печет гель???? Вам работать DISом никто не запрещает. А что для вас качество?. То что нет отслоек и т.п. зависит от того как мастер подготовил ногтевую пластину. Материал тоже на ногтях сам не трескается, ну это абсурд когда говорят ’он сам треснул’. А пузырики в нем есть )))) Вот представьте, если DIS (один из самых дешевых) вам понравился, то что будет когда поработаете дорогим. Ваши работы вырастут на порядок ))) Вот, начинали с того, что DIS американский, а пришли к тому, что не американский ))) А как приятно его пилять, когда он растекается))))
Карина Abi Донецк 21 января 2014
Кстати, если бы дешевый материал, кроме того, что не безопасный еще и не держался бы на ногтях, то кто его купит )))???
Медсестричка 22 января 2014
Ответ дляКарина Abi Донецк
Кстати, если бы дешевый материал, кроме того, что не безопасный еще и не держался бы на ногтях, то кто его купит )))???
так печет любой гель,чем толще слой-тем более печет...и повторюсь опять:это средний по цене гель,не самый дешевый!.есть и по 50 грн баночка)))и не течет он,тем более когда пилить)))не согласна что работы вырастут от фирмы геля, только от обучения. так чем он не безопасный?
Карина Abi Донецк 22 января 2014
Ну во-первых печет гель из-за большого количества фотоинизиаторов (обычно в жидких гелях), а не из-за слоя. Если для вас ДИС - это не называется не растекается, то извините))) Ок, что касается работ, попробуйте им смоделировать арку))) Опасность заключается в формальдегидах и его смолах, дибутилфтолате и толуоле.
Медсестричка 22 января 2014
Ответ дляКарина Abi Донецк
Ну во-первых печет гель из-за большого количества фотоинизиаторов (обычно в жидких гелях), а не из-за слоя. Если для вас ДИС - это не называется не растекается, то извините))) Ок, что касается работ, попробуйте им смоделировать арку))) Опасность заключается в формальдегидах и его смолах, дибутилфтолате и толуоле.
Опасность заключается в формальдегидах и его смолах, дибутилфтолате и толуоле.

и скажете что этих компонентов нет в дорогих гелях?