09 января 2014

Чувствую что муж мне становится противен. Что делать??

Когда встречались такого не было. он следил за собой, одежда, вид, маникюр и т.д.
В принцепе проблем не было.
Сейчас просто не могу иногда, он покупается и одевает белье в котором 2 недели ходит, когда я прошу-начинаю говорить, что может ты чистое одениш и т.д. отвечает: " а что тут такого, завтра уже одену".
Он перестал чистить зубы, блин даже когда к стоматологу ходил не почистил.Мне стыдно за него часто. Я молчу чтоб одеть чистые ботинки, джинсы и т.д.
Не броется, лезит ко мне у меня потом раздражение.
Заставить его сделать стрижку....это вообще...Не хочу, мне и так нравится. Ходит заросший.

Встанет утром, даже не умоется, на голове "петухи"...а ему все равно и пошел на работу. Даже его родственники говорят ...что ты не следишь за собой, на месте жены я бы любовника завел давно.....я не хочу любовника.
Это не   все, ну очень много всего такого......я перестаю его вообще хотеть, мне неприятно с ним заниматься сексом, иногда вообще лежу бревном и жду скорей бы конец. Хотя очень хочется "Ух...секса...!!!"
Думала может устроить что-то, сюрприз или вечер,   а потом ловлю себя на мысли что для этого человека я не хочу ничего делать..Вообще. Лучше первому встречному, а не ему.
устала просить как-то...
Подскажите ну что делать??
Как заставиться следить за собой.
У меня маленький, не могу же я как мамочка бегать и чистить ему зубы, умывать и т.д.

Только я прошу совета, если есть ошибки не надо тыкать меня в них лучше помогите ......
Печальки.нет 09 января 2014
а может пусть приревнует, авось одуплится?????????
Ватный Пупс 09 января 2014
Раньше фукать нужно было, пока старался произвести на Вас впечатление. Как это трусы не свежие одеть, зубы не почистить? Я бы к себе даже прикасаться такому не разрешила бы.
Маурита 09 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
а может пусть приревнует, авось одуплится?????????
я тоже за это, надо встряхнуть его.
Директриссимо 09 января 2014
Вместе принимайте ванную, душ.
Предложите вместе чистить зубы, пока спит одежку в стирку и приготовили все свеженькое.
автор Боевая 09 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
а может пусть приревнует, авось одуплится?????????
Ага или убьет..))
страшно рисковать.
Аноним_608 09 января 2014
А если бы следил за собой - был бы приятен? Проблема только в гигиене?

У меня муж педантично относится к гигиене, может по часу намывать яйца по утрам. Но как человек он говно, хоть мойся хоть не мойся.
Печальки.нет 09 января 2014
Ответ дляБоевая
Ага или убьет..))
страшно рисковать.
не, ну можно и красиво сделать)))
Maryland 09 января 2014
Может у него проблемы, о которых вы не знаете?
Аноним НаВсеГда 09 января 2014
а может и вы денек поведите себя как он, может поймет. а нет так пусть не лезет к вам...
автор Боевая 09 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
Раньше фукать нужно было, пока старался произвести на Вас впечатление. Как это трусы не свежие одеть, зубы не почистить? Я бы к себе даже прикасаться такому не разрешила бы.
Так раньше этого не было. Он всегда чистенький, побритый, одетый, духи и т.д.
Как сейчас узнала это мама когда узнала что у него девушка есть сказала тебе гардероб хоть обновить надо..)
Аноним_608 09 января 2014
Ответ дляДиректриссимо
Вместе принимайте ванную, душ.
Предложите вместе чистить зубы, пока спит одежку в стирку и приготовили все свеженькое.
И попку ему после туалета вытирать не забывайте.

Автор, а родители у него есть? Может вернете мамочке на перевоспитание (как в фильме, где жена только одну яичницу умела готовить)?
Фекла Персиковна 09 января 2014
ну если Вам станет на чуточку легче-то у меня такой же)) Вы просто описали моего ))) надоело краснеть за ео нечищенные зубы, постоянно просить что бы подстригся, ну хоть трусы извините меняет часто... сначала я боролась, а потом забила и стала ооочень пристально следить напоказ за собой и кокетничать с его друзьями на сходках. и еще перед сексом требовать,0 что бы почистил зубы и хотя бы ополоснулся, а то не дам))) слегка помогло, но не очень... смирилась... если не можешь пометь ситуацию-поменяй отношение к этой ситуации... и с другой стороны-где гарантия, что если разведешься-следующий будет ’без мух’ ? )) удачки Вам,
Аноним_601 09 января 2014
Потерпите и не подпускайте к себе!!!
Очень-очень 09 января 2014
Ответ дляДиректриссимо
Вместе принимайте ванную, душ.
Предложите вместе чистить зубы, пока спит одежку в стирку и приготовили все свеженькое.
тогда его лучше усыновить )))))
Мини-бикини 09 января 2014
А сказать ему все как есть?? Праду-матушку! Я думаю после услішенного - изменится, так как может он вовсе за собою єтого не замечает?
автор Боевая 09 января 2014
Ответ дляДиректриссимо
Вместе принимайте ванную, душ.
Предложите вместе чистить зубы, пока спит одежку в стирку и приготовили все свеженькое.
А малыша куда.....?? Я сама вечером покупалась с и ребенком до 1-2 ночи мучаюсь,говорю пойди покупайся...не хочу, я завтра и т.д. а от него потом воняет..
Печальки.нет 09 января 2014
а попробуйте где нибудь когда увидите импозантного мужчину сказать вот мол как классно выглядит и духи ах и ох и на реакцию посмотрите супруга!
Мини-бикини 09 января 2014
Или дайте ему єту темку прочесть, подсуньте как-то! поймет насколько єто важно для Вас!
автор Боевая 09 января 2014
Ответ дляАноним_608
А если бы следил за собой - был бы приятен? Проблема только в гигиене?

У меня муж педантично относится к гигиене, может по часу намывать яйца по утрам. Но как человек он говно, хоть мойся хоть не мойся.
В основном в гигиене..мне не приятно с ним рядом...Просит минет....Блин ну а как я его сделаю, если он купатся не хочет и пи...не моет....
автор Боевая 09 января 2014
Ответ дляMaryland
Может у него проблемы, о которых вы не знаете?
Например?
Ватный Пупс 09 января 2014
Ответ дляБоевая
А малыша куда.....?? Я сама вечером покупалась с и ребенком до 1-2 ночи мучаюсь,говорю пойди покупайся...не хочу, я завтра и т.д. а от него потом воняет..
Ну тогда, правда, к себе не подпускайте, может дойдет до него.
Гага Газу 09 января 2014
Поговорить с мужем, рассказать, как Вас это расстраивает? Немного больше внимания уделять его гардеробу. Не говорю про водить за ручку в ванну, но приучить сгружать в корзину грязное белье, носки - реальная задача. А там и самому понравится, увидев, что Вас это радует.
Аноним_601 09 января 2014
Я вам сочувствую. Такое впечатление, что вы живёте с бомжом. Так пусть и спит на полу
автор Боевая 09 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
а может и вы денек поведите себя как он, может поймет. а нет так пусть не лезет к вам...
Когда я отказываю...говорит-’Вот любовницу заведу..как так мужу не давать ....’
автор Боевая 09 января 2014
Ответ дляАноним_608
И попку ему после туалета вытирать не забывайте.

Автор, а родители у него есть? Может вернете мамочке на перевоспитание (как в фильме, где жена только одну яичницу умела готовить)?
Я бы с радостью вернула..!
Ватный Пупс 09 января 2014
Ответ дляБоевая
В основном в гигиене..мне не приятно с ним рядом...Просит минет....Блин ну а как я его сделаю, если он купатся не хочет и пи...не моет....
Так прямо и говорите, ’у тебя пи...н воняет, как я минет делать буду?’ Чего Вы стесняетесь?
автор Боевая 09 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
ну если Вам станет на чуточку легче-то у меня такой же)) Вы просто описали моего ))) надоело краснеть за ео нечищенные зубы, постоянно просить что бы подстригся, ну хоть трусы извините меняет часто... сначала я боролась, а потом забила и стала ооочень пристально следить напоказ за собой и кокетничать с его друзьями на сходках. и еще перед сексом требовать,0 что бы почистил зубы и хотя бы ополоснулся, а то не дам))) слегка помогло, но не очень... смирилась... если не можешь пометь ситуацию-поменяй отношение к этой ситуации... и с другой стороны-где гарантия, что если разведешься-следующий будет ’без мух’ ? )) удачки Вам,
Наверно вы правы..Но так иногда хочется Хороших отношений и секса хорошего
Аноним_608 09 января 2014
Ответ дляБоевая
Когда я отказываю...говорит-’Вот любовницу заведу..как так мужу не давать ....’
У нас тоже эта фраза в ходу. Я грю: может хоть кого-то сможешь завести
Пирожкиня 09 января 2014
Читаю и уже не удивляюсь, что такое бывает, вчера услышала историю об одной женщине, которая не моется, не выходит на улицу, не убирает, не стирает, ни готовит всю жизнь(63 года). ей все лень. реально от голода умирала, пока сын с невесткой ее к себе не забрали жить, потому что лень было готовить, соседи кормили. вот буквально есть люди, которым лень ложку ко рту поднести
желаю, Автор, чтоб муж Ваш до такого не докатился
Однозначная 09 января 2014
Не, ну это слишком, не чистить зубы, не расчесываться, что уже окружающие замечают. Мне бы тоже было стыдно за такого мужа. Повесьте ему на видное место список обязательных ежедневных процедур, может он забывает. Тыкайте его носом, а что делать!