09 января 2014

На социальную карточку ПриватБанка можно перечислять деньги?

Аноним_572 09 января 2014
Мы перечисляли, проблем не было, снимали без комиссии.
Kxiu 09 января 2014
нет разницы социальная она или асоциальная. все можно.
автор Аноним_543 09 января 2014
спасибо!)
Merry me 09 января 2014
Мне перечисляли и не раз.
Здрасьтенька 09 января 2014
можно,только если у вас подключена копилка,то снимают со всех поступлений
hedgehog2007 09 января 2014
Можнг, только банк забирает себе 0.5 % от суммы
Нафаня Маня 09 января 2014
здесь у всех почти социальные карты,на них детские начисляют
Женщинас 09 января 2014
с социальной карты снимают процент!!!
ПриватБанк 09 января 2014
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за Ваше обращение.
Карту для выплат возможно пополнить через Приват 24, через кассу отделения, в терминале самообслуживания, через другие банки.
Также хотим сообщить, что согласно тарифов, которые указаны по ссылке http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-v..., комиссия за пополнение карты составляет 0,5% от суммы.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.
Я Вас не боюсь 09 января 2014
нет нельзя!лично узнавала в банке сказали что это подается в налоговую как дополнительный доход. и если вы получаете детские не 130грн,а повышенное пособие,то это играет роль т.к. вы в декларации о доходах должны указывать такие дополнительные доходы.для таких целей лучше оформить карту не помню точно как называется в общем для таких переводов,покупок,оплат-зеленого цвета.